Яндекс.Метрика

правда о парапланеризме

  • 3 Ответов
  • 3918 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

правда о парапланеризме
« : 15 Янв. 2006, 08:34:35 08:34 »

UAndrey

Re:правда о парапланеризме
« Ответ #1 : 15 Янв. 2006, 22:19:41 22:19 »
Рафиль, прочитав статью, на которую ты нам указал, сразу всплыло в памяти все что ты нам рассказывал про балкон, все что я рассказывал про Балкон:

Сегодня в пятницу 13 был облетан Балкон Березниковцами, в лице Сергея Стукалова.  8)
Налетались вдоволь, по-крайней мере я, а Серёга бы ещё летал и летал. Уж очень ему понравилось. По прибору вышло 3 часа, но я ещё летал без прибора. С погодой здорово повезло, держало везде, за что отдельное спасибо матушке-природе Пермского края :)

Сегодня 11 декабря, после звонка на метеостанцию решил съездить полетать на Балкон.
...
После ветер включился :) И тут уж я оторвался. 1 час 20 минут без посадки отлетал. Тут приехали местные мужики на снегоходах, я к ним и спустился, поболтать да руки согреть.
Согрев руки я ещё разик стартанул и полетал ещё 40 минут. Потом за мной приехал приятель из Лысьвы и я со счастливой мордой лица ;D поехал домой.
За всё время набирал максимально 138 метров.

Привет всем! полетали супер!
Я насчитал на земле 13 куполов, в воздухе одновременно было 7 штук, а может и больше!
И ни кто ни кому не мешал! Все расползлись по всем трем направлениям и не мешали друг другу летать. Каждый занимался чем хотел! Кто покорял высоту, так что из облаков одни ноги торчали, кто выеживался у старта перед камерой, кто делал рекорд продолжительности полета в условиях обморожения членов  ;D, а кто стартовал по полчаса  ;D ;D ;D
Вообщем все отрывались каждый по своему!

Сегодня я опоздал с удачными полетами :'(. До меня летал Зырянов-старший и набирал 60 метров, можно говорит и больше, но одному жутковато.

Ну что, Рафиль, похоже?  ;) ;D

Re:правда о парапланеризме
« Ответ #2 : 16 Янв. 2006, 11:01:27 11:01 »
Андрей, какой вопрос, конечно всё похоже, особенно первая часть рассказа:
<Что такое парапланеризм? Это полеты? Нет! Это рассказы о полетах.>
В данном рассказе мне понравился взгляд автора на полёт "изнутри" - это как другой мир, где нет земных благ, нет войн, нет предательства, лжи... и всего что окружает нас, а есть только "высший транс", который "заставляет" нас каждые выходные собираться на склоне или на лебедке.
Всё остальное, что мы реально видим - это техника пилотирования.

Re:правда о парапланеризме
« Ответ #3 : 16 Янв. 2006, 14:39:21 14:39 »
Андрей, какой вопрос, конечно всё похоже, особенно первая часть рассказа:
<Что такое парапланеризм? Это полеты? Нет! Это рассказы о полетах.>
В данном рассказе мне понравился взгляд автора на полёт "изнутри" - это как другой мир, где нет земных благ, нет войн, нет предательства, лжи... и всего что окружает нас, а есть только "высший транс", который "заставляет" нас каждые выходные собираться на склоне или на лебедке.
Всё остальное, что мы реально видим - это техника пилотирования.
вхожжжжжжжжжу в транс!!!!!( от холода на улице)
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...