Пилотам, пилотессам и пассажирам парапланов > (Мото)ДельтаФорум

Митейка 2016

(1/6) > >>

bugs:
Раз уж мы в этом году начали регулярно летать. Решил не толкаться в парапланерной теме про Митейку, а создать свою здесь.


bugs:

Vadim Medinsky:
Спасибо, Олег! Оба видео почему-то с повтором (по 2 раза один и тот же видеоряд), но всё равно здорово! Как, по твоему опыту - мы нормально летели? А то смотрю на себя со стороны - и кажется, будто аппарат немного завешивал, хотя в полёте такого ощущения не было :-)

bugs:

--- Цитата: Vadim Medinsky от 14 Апр. 2016, 09:28:27 09:28 ---Спасибо, Олег! Оба видео почему-то с повтором (по 2 раза один и тот же видеоряд), но всё равно здорово!

--- Конец цитаты ---
    Всегда пожалуйста, Вадим!  ;)
С видео ничего поделать не могу. Youtube почему-то все мои ролики дублирует. Как будь-то где-то галочка стоит в настройках. Как отключить не знаю ...

--- Цитата: Vadim Medinsky от 14 Апр. 2016, 09:28:27 09:28 ---... Как, по твоему опыту - мы нормально летели?

--- Конец цитаты ---
   По поводу разбора полетов, вам лучше с инструктором пообщаться (я предпочитаю не вмешиваться в учебный процесс). От себя могу добавить: "Летаете уверенно. Направляете дельт туда, куда нужно вам, а не куда получилось. Это очень хорошо!"  :good:

P.s. Моё, сугубо личное, категорическое мнение: " Пора вам на аппараты с открытой плавающей поперечиной пересаживаться!" (таргет, фокс, малибу и подобные)  :az:

bugs:
А так мы "побеждали Митейку"  в день победы  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии