Яндекс.Метрика

Парапланерный симулятор

  • 23 Ответов
  • 9899 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Padla

Парапланерный симулятор
« : 02 Янв. 2006, 20:27:45 20:27 »
Допускаю что некоторые участники форума уже там побывали :D, а некоторые обзовут это онанизмом...  ;)
Но мне понравилось :-[
адрес - http://www.paraclub.ru/FlightClub/FlightClub.htm
инструкция по применению там-же.
Интересно как отнесутся к этому занятию жители форума ???

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #1 : 13 Янв. 2006, 09:45:08 09:45 »
Допускаю что некоторые участники форума уже там побывали :D, а некоторые обзовут это онанизмом...  ;)
Но мне понравилось :-[
адрес - http://www.paraclub.ru/FlightClub/FlightClub.htm
инструкция по применению там-же.
Интересно как отнесутся к этому занятию жители форума ???

не какой это не онанизм!!  .. :) мне тоже понравилось :)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #2 : 13 Янв. 2006, 10:37:57 10:37 »
Дима привет , блин как он работает, у меня ничего не выходит ???
Вано.
если что звони 67-77-23

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #3 : 13 Янв. 2006, 10:49:26 10:49 »
Там же всё написано …   ;)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #4 : 13 Янв. 2006, 11:35:06 11:35 »
Интересно существует не игрушка, а полноценный тренажер парапланерный симулятор??  ???
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

KS

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #5 : 13 Янв. 2006, 11:42:23 11:42 »
AAAAA!!! Охрененная игрушка!!! ;D ;D ;D :o

KS

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #6 : 13 Янв. 2006, 11:58:03 11:58 »
Ура!!!! Я сделал маршрут 100 км!!! ;)

KS

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #7 : 13 Янв. 2006, 15:20:33 15:20 »
Блин, я все еще тут летаю...

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #8 : 13 Янв. 2006, 15:22:52 15:22 »
у меня 70 км придел ..
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

KS

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #9 : 13 Янв. 2006, 15:55:08 15:55 »
Мастерство не пропьешш... хе-хе ;D

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #10 : 14 Янв. 2006, 01:17:20 01:17 »
A можно эту игрушку скачать себе на евм? ;)
Уж очень хочется!!! :o :o :o
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #11 : 16 Янв. 2006, 17:17:11 17:17 »
Костя ... надо уметь это делать... :P я сам не умею...
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Padla

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #12 : 16 Янв. 2006, 22:14:11 22:14 »
 PARAfly, У меня полноценно сохранить не получилось :-[, но после того как поместил ссылку в избранное, и полетал в онлайне минут 15 (около 80 кг ;)), в автономном режиме играется точно так-же.
Ваня, рад тебя видеть! ;) Объясняю как она работает... :D
берёшь лупу (стекло такое для увеличения (оптического)различных предметов) или мелкоскоп... и с их помощью читаешь (внимательно!) буковки такие милипизерные, они там внизу пририсованы к игрушке :-\
Ну, а еже-ли не видно, то записывай:
Н - начало
Я и Ч - вправо и влево
Й - сжатие времени

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #13 : 16 Янв. 2006, 23:36:18 23:36 »
PARAfly, У меня полноценно сохранить не получилось :-[, но после того как поместил ссылку в избранное, и полетал в онлайне минут 15 (около 80 кг ;)), в автономном режиме играется точно так-же.
Ваня, рад тебя видеть! ;) Объясняю как она работает... :D
берёшь лупу (стекло такое для увеличения (оптического)различных предметов) или мелкоскоп... и с их помощью читаешь (внимательно!) буковки такие милипизерные, они там внизу пририсованы к игрушке :-\
Ну, а еже-ли не видно, то записывай:
Н - начало
Я и Ч - вправо и влево
Й - сжатие времени

Блин дак в этом все и дело, в этих буковках:
Нажимаю на твою ссылку- открывается окно и-нета- в котором я вижу большой
Квадрат на белом фоне. У квадрата красного цвета крестик в левом верхнем углу.
Под квадратом расположены инструкции к игре.(ТЕ САМЫЕ БУКОВКИ, ТОЛЬКО ИХ Я И ВИЖУ. ВОТ)

Я понимаю что дело в моих настройках инета, А В КАКИХ- ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ!!!
 
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...

UAndrey

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #14 : 17 Янв. 2006, 08:53:00 08:53 »
я так понимаю что это ява-приложение. У меня дома эта хрень не играет а на работе играет. Надо разрешить выполнение ява апплетов, воттолько где тоже не помню. А может даже загрузить какую-нибудь ява-машину на комп.

*

Оффлайн Павел Крылов

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #15 : 17 Янв. 2006, 11:34:40 11:34 »
Андюха ты прав на счёт ява машины, а скачать её можно тут: https://ibank.kbdu.ru/index.html
и главное на халяву, в принципе у меня на компе уже скачаные лежат.

*

Оффлайн pepper

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #16 : 17 Янв. 2006, 12:11:51 12:11 »
В эхплорере, в сервисе , свойства обозревателя, дополнительно ставите галочку напротив Использовать компилятор Ява перезапуск и все должно пойти.
Не претендую на аксиому.

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #17 : 18 Янв. 2006, 12:52:55 12:52 »
Как в эксплоере делать я знаю, а как это делать в Опере, а? :o
А полетать то хочется!!! :P
Блин завтра опять очень холодно!!!


*

Оффлайн Padla

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #18 : 05 Фев. 2006, 15:39:05 15:39 »
только-что попробовал демоверсию "Micro flight"...  8)
Выбор летательных средств: Ф-86 (снаряженный под завязку, но где стреляет - так и не удалось найти...), планер, монгольфьер (запустить не удалось :P), парамотор с телегой (с приличным нобором приборов, тока не озвученных  :-\(в отличии от остальных моделей СЛА)), вертолёт (сломал едва оторвавшись от земли :'(), а также дельт и дельталёт...
Все модели управляются Х&*#Й знает как, ударяются о землю со звуком баскетбольного мяча.
Но что особо порадовало - это пилот дельта, загрузившийся в момент, мягко говоря, неконтролируемого снижения...
При этом сам пилот был объят клубами дыма!?  ???(может курил там втихаря?), после тщетных попыток вывести бедолагу в горизонтальный полёт - парень всё-ж таки ёб%$&*sя о поверхность планеты с описанным выше звуком, и, после короткого раздумья взорвался (!!!)  ???разбросав вокруг себя гроздья красных и жёлтых искр...  :o(в меру красиво, принимая во внимание фактор неожиданности). ;D
Всё из чего состоял пилот развеялось в мировом пространстве  :'((хотя крыло осталось вполне невредимое).

Вывод: у создателей данной игры (Copyright Ilan Papini © 2004), видимо, есть чувство юмора. Hа фоне описанного случая все попытки разбить (или хотя-бы утопить) самолёты - не увенчались успехом, они благополучно отскакивали от поверхности продолжая полноценно (в понятии создателей) фнкционировать. :-\
Минус - ограничение времени: после нескольких минут полёта вам предложат заплатить 25 баксов за полную версию а на отказ или молчание - вышибут из программы (для заплативших, наверное, сюрпизы не ограничатся казусми с контабандой китайской пиротехники и резиновыми самолётами) ::)

Резюме: если вы с друзьями сидите дома :-\, пьёте пиво (очень много пива), поговорить не о чем :-\, погода нелётная :'(, женщин в округе - ни одной :'( :'(, у вас завалялся лишний четвертак баксов :P, компьютер работает, то вас ожидает повышение настроения, минуты на три или пять (в зависимости от вашей выдержки)... ;D ;D ;D

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #19 : 13 Фев. 2006, 17:49:57 17:49 »
http://air.odessa.ua/?pid=art0584593205_251

вот нашёл ещё две игры… в первую что-то не получилось сыграть… а вот во вторую на дельтаплане порезался!!! :) :) :)

Долго грузится.. у меня с выделенной линией под это дело минут пять .. :-\
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #20 : 13 Фев. 2006, 17:52:25 17:52 »
только-что попробовал демоверсию "Micro flight"...  8)
Выбор летательных средств: Ф-86 (снаряженный под завязку, но где стреляет - так и не удалось найти...), планер, монгольфьер (запустить не удалось :P), парамотор с телегой (с приличным нобором приборов, тока не озвученных  :-\(в отличии от остальных моделей СЛА)), вертолёт (сломал едва оторвавшись от земли :'(), а также дельт и дельталёт...
Все модели управляются Х&*#Й знает как, ударяются о землю со звуком баскетбольного мяча.
Но что особо порадовало - это пилот дельта, загрузившийся в момент, мягко говоря, неконтролируемого снижения...
При этом сам пилот был объят клубами дыма!?  ???(может курил там втихаря?), после тщетных попыток вывести бедолагу в горизонтальный полёт - парень всё-ж таки ёб%$&*sя о поверхность планеты с описанным выше звуком, и, после короткого раздумья взорвался (!!!)  ???разбросав вокруг себя гроздья красных и жёлтых искр...  :o(в меру красиво, принимая во внимание фактор неожиданности). ;D
Всё из чего состоял пилот развеялось в мировом пространстве  :'((хотя крыло осталось вполне невредимое).

Вывод: у создателей данной игры (Copyright Ilan Papini © 2004), видимо, есть чувство юмора. Hа фоне описанного случая все попытки разбить (или хотя-бы утопить) самолёты - не увенчались успехом, они благополучно отскакивали от поверхности продолжая полноценно (в понятии создателей) фнкционировать. :-\
Минус - ограничение времени: после нескольких минут полёта вам предложат заплатить 25 баксов за полную версию а на отказ или молчание - вышибут из программы (для заплативших, наверное, сюрпизы не ограничатся казусми с контабандой китайской пиротехники и резиновыми самолётами) ::)

Резюме: если вы с друзьями сидите дома :-\, пьёте пиво (очень много пива), поговорить не о чем :-\, погода нелётная :'(, женщин в округе - ни одной :'( :'(, у вас завалялся лишний четвертак баксов :P, компьютер работает, то вас ожидает повышение настроения, минуты на три или пять (в зависимости от вашей выдержки)... ;D ;D ;D
Тоже пробовал .. какая-то херня ..   >:(
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Padla

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #21 : 14 Фев. 2006, 10:10:35 10:10 »
Ну, я думаю, Lex  ты просто переоценил свои возможности ;D, выпить столько пива  ::)(чтобы понравилась такая игра) - это надо отдельный талант иметь.... ;D ;D ;D

*

Оффлайн Padla

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #22 : 14 Фев. 2006, 10:17:32 10:17 »
Да, попровал только что "Canyon Glider", ;D ;D ;D
до сих пор смех душит!!! ;D Такую игрулю на сотик-бы!
особенно порадовал старт, когда кнопочки так быстро  дрючишь ;D ;D ;D ;D

*

Оффлайн Padla

Re:Парапланерный симулятор
« Ответ #23 : 14 Фев. 2006, 10:19:10 10:19 »
Да, попровал только что "Canyon Glider", ;D ;D ;D
до сих пор смех душит!!! ;D Такую игрулю на сотик-бы!
особенно порадовал старт, когда кнопочки так быстро  дрючишь ;D ;D ;D ;D