Яндекс.Метрика

Параплан на ТВ

  • 7 Ответов
  • 2850 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Параплан на ТВ
« : 17 Фев. 2006, 13:07:23 13:07 »
16 февраля по "УралИнформТВ" оказывается была передача про парапланы в Перми. Увидел только маленький кусочек повтора. Говорят обсуждали тему довольно долго. В гостях у ТВ были какие-то ребята, ей богу их ни разу не видел, но что-то вроде чемпионов мира. В Перми живут.
Кто что видел ? Было что-то такое что я пропустил ?
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

Re:Параплан на ТВ
« Ответ #1 : 17 Фев. 2006, 13:29:26 13:29 »
Я к сожалению не смотрел …  :(
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Параплан на ТВ
« Ответ #2 : 17 Фев. 2006, 18:15:13 18:15 »
Ух ты , какие подробности.  :o
Сначала клуб кто-то хочет делать, а теперь вот по телеку какието пермские мастера спорта выступают ! ! !  :-\
Не хлопай "ушами"!!!

UAndrey

Re:Параплан на ТВ
« Ответ #3 : 17 Фев. 2006, 20:54:19 20:54 »
Вот блин!
Оказывается пока мы тут в матрице чатимся, в реале люди серьезным делом занимаются!
Такое впечатление что жизнь проходит мимо и в параллельном мире!  ;) ;D
Посмотреть бы эту передачу... что бы знать героев в лицо  ;)

UAndrey

Re:Параплан на ТВ
« Ответ #4 : 17 Фев. 2006, 20:55:47 20:55 »
Упс! до меня дошло!
Это могут быть ребята Нины Ивановны Гусевой!
Еще больше возникло желание посмотреть передачу!

*

Оффлайн pepper

Re:Параплан на ТВ
« Ответ #5 : 17 Фев. 2006, 21:32:34 21:32 »
В гостях у ТВ были какие-то ребята, ей богу их ни разу не видел, но что-то вроде чемпионов мира. В Перми живут.
Заявка была на чемпионов мира, которые в Перми оказывается живут. Никак семья Шорохова перебирается пока он в Австралии рубится. Буржуйские чемпионы прошлых лет  вряд ли бы согласились. Афигеть.:D Я бы тоже посмотрел:)
« Последнее редактирование: 17 Фев. 2006, 21:33:36 21:33 от pepper »
Не претендую на аксиому.

*

Оффлайн Andrew

Re:Параплан на ТВ
« Ответ #6 : 22 Фев. 2006, 01:46:40 01:46 »
Я тоже видел маленький кусок - Илья Туманов там был (точно из ребят Нины Ивановны) еще кусок видео о полетах показали - Можгу и, вроде, Пятигорск.
Честно говоря - передача ни о чем. Парни там видимо не подготовились - двух слов связать не могли. Единственная здравая мысль, которая прозвучала, кстати, от ведущего, что искать сведения о парапланеристах в нашем регионе надо в интернете.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Параплан на ТВ
« Ответ #7 : 22 Фев. 2006, 09:37:53 09:37 »
Да да, это ребята Нины Ивановны были, Ольга Леонидовна смотрела это выступление и осталась им недовольна, она тоже говорит что ребята плохо выступили.  :(
Не хлопай "ушами"!!!