Яндекс.Метрика

Полет на sigma4

  • 9 Ответов
  • 4645 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilya55

Полет на sigma4
« : 31 Янв. 2006, 22:09:44 22:09 »
Привет всем в это воскресенье ездил на медвежку облетывать  свой новый купол sigma4 со стропами компетишин, в принципе очень деже нечего я полетал не одного провала к склону горы таких как например на proxi. Но мне кажется просто я стал в вилке весов да и купол более приколный чем proxi это точно отлетал вместе со всеми пока не замерзли поднимало довольно таки нормально т.к. нету прибора то могу сказать грубо примерно от склона метром на 20 точно поднимало. Летали тоже нормально примерно 2 по 30 минут но такой был сильны динамик просто охренет особенно для меня я в такой сильный ветер на проксе даже не сувался, а тут просто полетал в свое удовольствие даже пролетел по склону тула да обран. Обраино к деревне мы решили просто собрать все шмотки и долететь , ближе к деревни там деревья и пришлось мне раза с 3 их обходить но все же пролетел. кстати мне кажеться что со стропами компетишин почемуто полет легче, Но sigma4 требунт постоЯнного контроля я в этом убедился не льзы клевонты выпускать я выпустил только капишен успел застегнуть как стало колбасить только взял за клевонты немн ого подтянул взял контроль и все стало нормально. Мне понравился купол и подвеска я вней как в кресле в роскошном сижу подвеска paratek A5 короче спасибо  всем тем кто меня туда свозил в часнности Поспелову Андрюхе и Зырянову Андрюхе. Думая в следующие выходняе скатаемся снова туда или куда нибуть еще.

*

Оффлайн amp

Re:Полет на sigma4
« Ответ #1 : 01 Фев. 2006, 09:55:24 09:55 »
 :)нет проблем, Илюха.
Хорошо съездили...особенно запомнился поход до места старта ;D километр по снегу пешком точно отмахали. Почуствовал себя пленным французом в суровую зиму русскую зиму. :)
« Последнее редактирование: 01 Фев. 2006, 10:19:56 10:19 от amp »

UAndrey

Re:Полет на sigma4
« Ответ #2 : 01 Фев. 2006, 10:40:07 10:40 »
У меня по прибору 39 минут полет номер раз, а вот полет номер два-с не засчитан прибором как полет, да и ладно - минуты три-четыре отсилы был перелет. Поднимало меня на 35 м.
Прикольно конечно съездили. Всем особенно запомнился маршбросок до места старта и обратно к машинам. С рюкзаками, по целине, по колено в снегу  8)
Приколола так же попытка Мишани Зырянова покататься на сноуборде под парапланом. С грехом пополам взлетев, он так и не смог поездить по снегу - все время выдергивало с кромки  ;D
Взлетать на сноуборде - отдельная песня, да еще если и ветер сильный, у меня бы и вовсе не получилось. Ноги связаны, купол ветром тягает  :D

*

Оффлайн pepper

Re:Полет на sigma4
« Ответ #3 : 01 Фев. 2006, 12:27:45 12:27 »
Приколола так же попытка Мишани Зырянова покататься на сноуборде под парапланом. С грехом пополам взлетев, он так и не смог поездить по снегу - все время выдергивало с кромки  ;D
Взлетать на сноуборде - отдельная песня, да еще если и ветер сильный, у меня бы и вовсе не получилось. Ноги связаны, купол ветром тягает  :D
Насмотрелись фильмов буржуинских:D Как у них там все красиво получается:)
Не претендую на аксиому.

*

Оффлайн Владимир

Re:Полет на sigma4
« Ответ #4 : 01 Фев. 2006, 12:58:02 12:58 »
Насмотрелись фильмов буржуинских:D Как у них там все красиво получается:)
У меня на горных лыжах получилось (даже обратным стартом), но по по подготовленной утоптанной трассе :)
Мечты иногда сбываются..

*

Оффлайн pepper

Re:Полет на sigma4
« Ответ #5 : 01 Фев. 2006, 14:08:14 14:08 »
Дык  тут ваще то не про старт разговор идет, а про покатал-полетал, потом опять покатал:)))
Не претендую на аксиому.

*

Оффлайн Владимир

Re:Полет на sigma4
« Ответ #6 : 01 Фев. 2006, 15:06:29 15:06 »
А я про это ::)
Взлетать на сноуборде - отдельная песня, да еще если и ветер сильный, у меня бы и вовсе не получилось. Ноги связаны, купол ветром тягает  
Мечты иногда сбываются..

ilya55

Re:Полет на sigma4
« Ответ #7 : 02 Фев. 2006, 02:24:09 02:24 »
Просто это надо было видеть я специально подлетел поближе и находился не далеко наблюдать было смешно если честно. Как только он поднял купол тут же сел на 5 точку но его начало поднимать но так как ноги связаны пришлось тяжко да и сноуборд ведь катиться. Вот так мне это все показалось со стороны полета.

KS

Re:Полет на sigma4
« Ответ #8 : 02 Фев. 2006, 12:58:58 12:58 »
Ха, дык буржуины в кине на мини-крыльях с доской колбасились. Квадратов по 10-12 вроде. Это ближе к кайту, наверно, уже.

*

Оффлайн pepper

Re:Полет на sigma4
« Ответ #9 : 03 Фев. 2006, 16:16:58 16:16 »
Вот еще одно кине на парашютах и лыжах. Около 30 Мб.

ataka.speedriding.free.fr
Не претендую на аксиому.