Яндекс.Метрика

Недорогие качественные рамы для парамоторов

  • 10 Ответов
  • 6938 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YURI


Вот зачем имеют парамоторы ребята из Воркуты. Записано со слов Саши Зотова:
" В наших местах летом парамотор - незаменимая вещь на полетах, на
земле. Запускаешь, прогреваешь, все подходят к нему, даешь газья и всех комаров
сдувает в винт и там перерабатывает в фарш. Помогает на полчаса, потом новые гады
прилетают. Тут их тучи, ничего не помогает, сгрызают. Процедура повторяется."

Это была присказка - А вот какое объявление
На заводе предлагают недорого аллюминевые трубы для рам парамоторов. Минимальный заказ 250кг. Требуются желающие их купить в складчину. Для этих смельчаков готов изготовить из этих же труб рогатые рамы на парамоторы. Очень недорого. Фото образцов готов выслать. Пишите - <paramotor2001@mail.ru>

*

Оффлайн Лесничий

Юра, ты уж не обижайся, но после опыта доводки, доделки,ремонта и прочеее и прочеее лебедок, которые покупали мы у тебя, слово "качественное" - предлагаю тебе не использовать в постах, уж больно режет глаз..... ;D

YURI

Привет Костя!
Рамы для моторов много лет делает Саша Филин из Смоленска, в том числе и для Параависа. Я лишь выполняю его просьбу. Вот например фото

Теперь о лебедки. Согласен и признателен за справедливую критику. За крайний год внесено больше десятка доработок в конструкцию, маленьких и принципиальных. Готов сделать абгрейд первых экземпляров - они были несовершенны.
В крайнем пермском экземляре выявлены дефекты комплектующих, которые были куплены новыми. Сейчас все новые насосы крутятся на спец.стенде прежде чем ставятся. Ну и больше не покупаю китайские подшипники фирмы ЙЙЙ - ненадежны. Валы глубоко калятся, шлифуются и пескоструются. Каретку и вилочку тоже калим.
Перенесли расположение вала укладчика выше, чтобы снять нагрузку на вал, каретку, вилочку и чуток сменили ориентацию выходных роликов. Написали мануал для юзеров - главный пермский оператор Юра Золотухин его правит. Короче - трудимся и ждем твоих новых ценнейших замечаний в новом сезоне  :D

Сейчас безлошадный. Свой селект продал - жду Амиго Акро и новую подвеску Фешен из Аэроса. На полеты в эти выходные не поеду.

В Самаре будет Чемпионат по моторным СЛА 23-27 февраля. Я хотел там появится с новой лебедкой, но не судьба видимо - нет комплектации.
В вот тебе по моему тебе сам бог велит туда скататься! Ведь не Италия  ;D Их сайт с программой соревнований наверное знаешь.

UAndrey

Юра, ты уж не обижайся, но после опыта доводки, доделки,ремонта и прочеее и прочеее лебедок, которые покупали мы у тебя, слово "качественное" - предлагаю тебе не использовать в постах, уж больно режет глаз..... ;D
А в предыдущем посте вроде как слово "качественный" и не использовано вовсе... К слову то прицепился, а такого и нету.

По поводу Юриных лебедок - я конечно пользовал их как пользователь и много не знаю, но убежден - не ошибается тот, кто ни чего не делает. Юре респект за его дела! Другому Юре (Золотухину) кстати тоже  :)
« Последнее редактирование: 21 Фев. 2006, 21:46:08 21:46 от UAndrey »

*

Оффлайн Лесничий

Дорогой ЮжанчиК!!!! Если у тебя принципиальное желание при№баться к моим постам - делай это внимательнее. Прочти название Юриной темы. И еще. Если вся твоя работа - сидение в инете, то другие более созидательным трудом заняты. Тот же Юра Севрюгин, пусть с замечаниями, в том числе с моей стороны - но он созидатель, а ты просто "постмастер", и вспомнить о тебе общественно полезного больше части этой тусовки нечего.

UAndrey

Действительно, а тему то я и прошляпил  8)

Alex

Всем привет из Челябинска!


Теперь о лебедки. Согласен и признателен за справедливую критику. За крайний год внесено больше десятка доработок в конструкцию, маленьких и принципиальных.


А можно поподробнее? А то мы на этой лебедке тягаться начинаем.

*

Оффлайн Лесничий

Всем привет из Челябинска!А можно поподробнее? А то мы на этой лебедке тягаться начинаем.
все что поточнее - это к Юре Крезику, он главный эксплуатант, мы так, подаваны-спонсоры. Юра-Крези, Аууу.ууу-уу-у!!!

YURI

Всем привет из Челябинска!А можно поподробнее? А то мы на этой лебедке тягаться начинаем.

Эта лебедка (НОМЕР ДВА) передана нами Саше Кирдяшкину  3 мая 2005г. Неужели только сейчас ее начали юзать? Ведь прошло 10 месяцев. Тем не менее производители готовы сделать ей бесплатный абгрейд при поставке ее в Ижевск.
Напишите адрес для высылки МАНУАЛА с описанием техчасти, методики затяжки и рекомендаций по техоблуживанию.
Легко можно провести абгрейд самостоятельно. Инструкции и кит будет выслан.
пиши на aeros@udmlink.ru

все что поточнее - это к Юре Крезику, он главный эксплуатант, мы так, подаваны-спонсоры. Юра-Крези, Аууу.ууу-уу-у!!!
Чего "ау-у" то ? Моё мыло все знают, в профиле тоже есть. Чего надо - спрашивайте - отвечу.
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

Alex

Re:Недорогие качественные рамы для парамоторов
« Ответ #10 : 25 Фев. 2006, 18:58:01 18:58 »
Что-то какие-то "тайны мадридского двора" >:(

Адрес мой, Юрий, ты отлично знаешь.
Крайний раз когда мы разговаривали ты сказал что апгрейд стоит денег >:(

А вообще вопрос мой был не про деньги и не про "аБгрейт", а про то что на этой лебедке живые люди затягиваются, и если у вас есть что рассказать или посоветовать то это было бы хорошо, потому что цена таких недомолвок может быть очень высока.