Яндекс.Метрика

Отзывы по тестам

  • 12 Ответов
  • 4037 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн gocha

Отзывы по тестам
« : 26 Фев. 2006, 09:40:45 09:40 »
Всем привет.
Господа пилоты. Хотелось бы послушать ваше мнение и отзывы по предоставленным на тестирование и на попробовать куполам Mustang и Sport 3.

KS

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #1 : 26 Фев. 2006, 12:30:28 12:30 »
Хорший купол! :)
Это я про мустанга. На спорте не летал.

*

Оффлайн Лесничий

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #2 : 27 Фев. 2006, 19:08:13 19:08 »
Хорший купол! :)
Это я про мустанга. На спорте не летал.
Ну просто супер развернутый отчет!!!! Молодца!!!!

*

Оффлайн ZAndrei

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #3 : 27 Фев. 2006, 19:28:15 19:28 »
Мустанг неплох, высокая скорость, стабильность, легкий старт, немного нехватает верткости и информативности на клевантах, но это после спирита. ;D.
Спорт для 1-2 очень даже резв но полностью его прочувствовать надо пилота покрупнее, А так с Игорем на подвеске вместо баланса очень даже скор ;D ;D ;D

*

Оффлайн Andrew

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #4 : 27 Фев. 2006, 21:43:21 21:43 »
По поводу "Спорта" - имел удовольствие пилотировать сей аппарат в течение довольно продолжительного времени в динамике на Балконе.
Тестер из меня пока еще никудышный, но впечатлениями поделиться вполне могу.
Купол при вилке 95-120 был загружен весом моего бренного тела где-то как раз посередине (вес пилота в трусах 85 кг, подвесь AVA Cruiser, ПЗ, тяжелый зимний комбез и ботинки) - по моим подсчетам где-то 105 кг. Ветер, как все помнят, 6.5-7 м/с.
Что сразу приятно удивило - на старте как на "Спирите" купол можно поднять не трогая свободные концы - клеванты отпустил и он над тобой (конечно не так резво как на "Спирите"- тот останавливать надо).
В полете приятно удивила резвость купола. Попробовал сделать пару винговеров -  купол после третьего кача становится в крен градусов в 60-70. (Надо сделать скидку на неопытность пилота)  
Скорости, конечно, поменьше, чем на "Спирите" и "Мустанге" , но мало ее не кажется.
Еще отмечу, что ниже уровня плеч-груди сильно возрастает нагрузка на клеванты,  может это и хорошо для стандарта, но руки устают если, допустим, часто разворачиваться.
Ну про стабильность купола, я думаю, говорить не стоит - все таки DHV 1-2 - все мягенько без особенностей (надо сказать, что в воздухе было почти спокойно)
Ну и на посадке сбивали палкой, так как даже на ушах купол садиться не хотел.  
В общем, от купола остались самые приятные впечатления. НО больше по душе мне лично все-таки "Спирит".
В общем, не пинайте ногами - написал как смог.
ЗЫ: не стреляйте в пианиста - он старается как может ;D
Огромное спасибо Гоше К за предоставленную возможность полетать на аппаратах известного бренда.

*

Оффлайн gocha

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #5 : 28 Фев. 2006, 13:12:37 13:12 »
Хотелось бы отметить ещё один момент. Эти купола продаются. Причём цена существенно ниже новых. По стоимости либо звоните, либо пишите в личку. На этой неделе их надо будет переправить в Москву, если конечно не появится покупатель.

KS

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #6 : 28 Фев. 2006, 14:03:16 14:03 »
Хотелось бы отметить ещё один момент. Эти купола продаются. Причём цена существенно ниже новых. По стоимости либо звоните, либо пишите в личку. На этой неделе их надо будет переправить в Москву, если конечно не появится покупатель.

Эх!...  :-\

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #7 : 28 Фев. 2006, 18:06:42 18:06 »
Хотелось бы отметить ещё один момент. Эти купола продаются. Причём цена существенно ниже новых. По стоимости либо звоните, либо пишите в личку. На этой неделе их надо будет переправить в Москву, если конечно не появится покупатель.
Расскажи про цены ..
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн gocha

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #8 : 01 Мар. 2006, 10:01:52 10:01 »
По мустангу.
Актуально только на этой неделе.
Запрашиваемая сумма 1500 евро.
Первый платёж 500 евро в течение двух недель. Остальное возможно в рассрочку на три месяца. Это эксклюзивное предложение для нашего региона и для конкретного купола.

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #9 : 01 Мар. 2006, 10:17:59 10:17 »
По мустангу.
Актуально только на этой неделе.
Запрашиваемая сумма 1500 евро.
Первый платёж 500 евро в течение двух недель. Остальное возможно в рассрочку на три месяца. Это эксклюзивное предложение для нашего региона и для конкретного купола.
А спорт 3?!
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Andrew

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #10 : 02 Мар. 2006, 01:06:53 01:06 »
Леха, этот конкретный Sport тебе, пожалуй, великоват будет.

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #11 : 02 Мар. 2006, 01:13:55 01:13 »
Леха, этот конкретный Sport тебе, пожалуй, великоват будет.
да он просто любознательный!!! ;)
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...

Re:Отзывы по тестам
« Ответ #12 : 02 Мар. 2006, 10:16:36 10:16 »
да он просто любознательный!!! ;)
Ну вот как тоже любознательный!!  ;D  Может мне деньги карман жгут !!!  ;)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.