Яндекс.Метрика

кто, куда на праздники ?

  • 26 Ответов
  • 7713 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кто, куда на праздники ?
« : 22 Фев. 2006, 19:40:12 19:40 »
планы у кого-то есть ?
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

ser

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #1 : 22 Фев. 2006, 19:45:43 19:45 »
обещают юг 3-6.или вПосад или на ледяшку.дома задолбало сидеть.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #2 : 22 Фев. 2006, 19:55:28 19:55 »
Пермская тусовка собирается в Чусовой, на Балкон, и вроде как на все выходные.
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Лесничий

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #3 : 22 Фев. 2006, 19:58:24 19:58 »
Ну пермская тусовка - несколько громко сказано,ка думаешь Михайл? ;)
Я вот собираюсь завтра но моторе похулиганить, а потом по горам два дня полетать свободником. Прогноз вроде как благоприятный выползает под это дело

*

Оффлайн Aleksei

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #4 : 22 Фев. 2006, 21:28:46 21:28 »
Кайтинг на Воткинском водохранилище, если с ветром не обломают.
Кстати,
кто знает: проезд к горке в Паздерах есть или нет?
« Последнее редактирование: 22 Фев. 2006, 21:33:21 21:33 от Aleksei »

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #5 : 22 Фев. 2006, 21:56:05 21:56 »
Ну может и не тусовка, но ~14 куполов будет на горе.
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Лесничий

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #6 : 22 Фев. 2006, 22:20:10 22:20 »
Ну может и не тусовка, но ~14 куполов будет на горе.
Тады Ой... это и впрям тусовка, тусоваться будете в воздухе - как пассажиры в Автобусе в часы пик ;)
2Алексей Приешкин. Дорога есть походу дела до самых Пиздеров, завтра там намечается сейшн ижевских пилотов и иже с ними.

UAndrey

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #7 : 22 Фев. 2006, 23:37:45 23:37 »
2 Сrazy: Юра, а ты просто так спросил про планы или с умыслом? Хочешь присоединится? ;)
2 Лесничий : Костя, а ты на балконе бывал? Если там нормально дует, то 14 куполов - это немного. По высоте метров 150 можно расползтись, по удалению от горки метров на 200 - 300 и по ширине динамика с километр. Главное что бы дул Ю-З метров 6-8.

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #8 : 23 Фев. 2006, 00:06:00 00:06 »
2 Сrazy: Юра, а ты просто так спросил про планы или с умыслом? Хочешь присоединится? ;)
2 Лесничий : Костя, а ты на балконе бывал? Если там нормально дует, то 14 куполов - это немного. По высоте метров 150 можно расползтись, по удалению от горки метров на 200 - 300 и по ширине динамика с километр. Главное что бы дул Ю-З метров 6-8.
и это все только зимой!!!, а что будет летом!!!
Полетаем ::) ::) ::)
Земля уходит из-под ног и ты начинаешь думать как птица...

UAndrey

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #9 : 23 Фев. 2006, 00:14:05 00:14 »
Знаешь, Костян, я летом наверно побоюсь туда лезти...
Бомбовая гора. Все таки над городом. Термилово будет нехилое, ИМХО.
А уходить на маршрут некуда :(

Хотя поглядим, дожить надо и попробовать :)

*

Оффлайн Лесничий

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #10 : 23 Фев. 2006, 06:08:01 06:08 »
2 Сrazy: Юра, а ты просто так спросил про планы или с умыслом? Хочешь присоединится? ;)
2 Лесничий : Костя, а ты на балконе бывал? Если там нормально дует, то 14 куполов - это немного. По высоте метров 150 можно расползтись, по удалению от горки метров на 200 - 300 и по ширине динамика с километр. Главное что бы дул Ю-З метров 6-8.
Почти уговорил, скатаюсь я на ваш балкон, числа 24-го.

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #11 : 23 Фев. 2006, 08:44:24 08:44 »
Балкон меня напрягает. Давно не летал, опасно для меня может быть. А вот в Калинино наврняка сгоняю, и на лыжах погоняю и полетаю. Можно и на снегоходе позажигать - но дорого. Так что если у кого желание - присоедияйтесь, телефон наверное все знают.
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

UAndrey

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #12 : 23 Фев. 2006, 23:12:52 23:12 »
Балкон меня напрягает. Давно не летал, опасно для меня может быть.

Мудрые слова. Там в самом деле место не для чайников и начинать летать после большого перерыва там не стоит. Хотя некоторые там летать начинали :), Да, Рафиль?  ;)

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #13 : 23 Фев. 2006, 23:24:22 23:24 »
Хотя некоторые там летать начинали :), Да, Рафиль?  ;)
Сегодня там на Ривале учились летать Березниковские ребята.  ;)
Не хлопай "ушами"!!!

UAndrey

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #14 : 23 Фев. 2006, 23:31:07 23:31 »
Миха! Завтра как? Куда? Во сколько?

*

Оффлайн amp

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #15 : 23 Фев. 2006, 23:31:21 23:31 »
23-го выезд на Балкон(г. Чусовой) прошел успешно. после обеда включился ветер 6-8(как заказывали :)), правда направление было юг,юговосток. Летало всЁ. Были Пермь(около 20 человек), Лысьва(2 человека), Березники(4-е помоему). Максимальный набор 140(Рафиль). Плюсы были макс +4(Зырянов А.), а так стабильные +1+2. Время полета не считали потому как "висеть" можно было сколь угодно. Желающие тестили Мустанг и Спорт 3, любезно предоставленные на тест фирмой АСА, думаю по итогам теста в эти выходные надо создать тему где все тестеры поделятся впечатлениями.
Я думаю, что все налетелись и остались довольны.

зы услышал прикольную вещь: у Рафиля новая должность - директор Балкона! ;)
зы2 Всех с праздником!
« Последнее редактирование: 23 Фев. 2006, 23:35:44 23:35 от amp »

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #16 : 25 Фев. 2006, 17:14:41 17:14 »
Хотя некоторые там летать начинали :), Да, Рафиль?  ;)
В какой-то степени ДА, а в какой-то НЕТ. Я до этого на земле с куполом часов 20 набегал, да ещё в Кунгуре на лебедке прокатился. Только после всего этого я с первого раза и полетел на Балконе.
А вот Березниковские ребята, даже с куполом на земле не поработали (не все конечно), что не есть гуд и уже пробуют себя на Балконе. Вот что страшно-то.

Налетались конечно вдоволь. Всё было здорово.
Кто-то меня спрашивал про баню. Вопрос этот уже решён. Разговаривал с Олегом Смирновым. Сказал, что такое сделать реально, так же у меня одноклассник живёт на берегу реки, с Балкона его дом видно, у него есть банька, в прошлом году поставлена, я думаю, что и он не откажет. Но я думаю, что лучше этим вопросом заморачиваться летом.
Так что давайте доживём до лета.
 

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #17 : 25 Фев. 2006, 20:07:16 20:07 »
Докладываю.
23 февраля был в Калинино. Приехал днём, ветра не было абсолютно. Погонял на лыжах (склон просто офигенный!), потом погонял на Буране. Потом ветер включили. Но после всех "покатушек" сил просто не осталось.
25 февраля ждал итогов куда поедут пермские пилоты. Не дождался. Опять погнал в Калинино. Ветер в этот раз просто загибал ёлочки. Полёты опять отложились.
Ну это, типа реклама горнолыжки была :) И склон очень интересный и лыжи недорогие, и сервис на высоте.
Полетать тоже наверняка можно было, но слишком давно не летал, тем более помочь советом некому было. Причём есть возможность полетать под разные направления. Вот.
Как другие отдохнули ? Рассказывайте !
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

*

Оффлайн Владимир

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #18 : 26 Фев. 2006, 09:11:05 09:11 »
23 февраля на Балконе было 5 Березниковских пилотов. Двое - совсем начинающие. Отдельная благодарность Андрею, который учил ставить купол. Жаль, что в завершении не собрались внизу на разбор полетов. Обязательно приняли бы за науку все замечания и наставления от других пилотов. Все, кто приехал с ВОХОЙ были в восторге от полетов. ;D
Мечты иногда сбываются..

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #19 : 26 Фев. 2006, 09:50:23 09:50 »
23 февраля был на Балконе!! :) Впечатлений масса я думаю, что на месяц вперёд  ::) !! А до 23 февраля я крайний раз летал в 98 году и пару раз в 2006 в запруде  ;) !!! Хотели ехать сегодня, но решили, что такой маленькой командой не стоит ;). Так что жду, не дождусь следующего раза!!!  ;D  ;D  ;D
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #20 : 26 Фев. 2006, 09:56:28 09:56 »
Да ещё!!! Кто-то снимал всё это дело на видео камеру!!!  ;) Очень бы хотелось посмотреть!!! 8) Выкладывайте в форум!!  :) :) :)
« Последнее редактирование: 26 Фев. 2006, 09:58:18 09:58 от Lex »
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #21 : 05 Мар. 2006, 18:48:42 18:48 »
Я так понял, чтто снимал ПоспелычЪ, а вот насчет выложить на форум - это ты наверно погорячился. Видео надо смотреть в компании единомышленников и желательно с пивком  ;)
Форум этого издевательства не вынесет!  ;D

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #22 : 06 Мар. 2006, 09:39:48 09:39 »
Я так понял, чтто снимал ПоспелычЪ, а вот насчет выложить на форум - это ты наверно погорячился. Видео надо смотреть в компании единомышленников и желательно с пивком  ;)
Форум этого издевательства не вынесет!  ;D
Андрей вот ты все пивко да пивко!!! Так не разу тебя с нами на полётах и не видел!!! Видимо на тебя сильно сказывается действия пивка в пятницу вечером аж, так что в субботу утром встать не можешь!!  ;D ;D ;D
Лучше бы взял бы у Поспелыча плёнку с 23го февраля и вложил бы себе на сервак!!  :)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #23 : 06 Мар. 2006, 09:56:34 09:56 »
На меня последнее время плохо действует работа. Все по командировкам...
После того как семью не видел неделю хочется дома побыть.

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #24 : 06 Мар. 2006, 11:07:27 11:07 »
На меня последнее время плохо действует работа. Все по командировкам...
После того как семью не видел неделю хочется дома побыть.
Всё правильно семья должна быть на первом месте!!  
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Letun

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #25 : 06 Мар. 2006, 22:23:53 22:23 »
Докладываю.
23 февраля был в Калинино. Приехал днём, ветра не было абсолютно. Погонял на лыжах (склон просто офигенный!), потом погонял на Буране. Потом ветер включили. Но после всех "покатушек" сил просто не осталось.
25 февраля ждал итогов куда поедут пермские пилоты. Не дождался. Опять погнал в Калинино. Ветер в этот раз просто загибал ёлочки. Полёты опять отложились.
Юра если будешь в Калинино и захочешь полетать, звони 89028062225, составлю компанию. Я туда езжу к родственникам, купол беру, а до полётов как то не доходит.
Я хотел бы в небе спать и сны о нём смотреть.

KS

Re:кто, куда на праздники ?
« Ответ #26 : 07 Мар. 2006, 17:16:16 17:16 »
А на Белой Горе так никто и не летает? ???