Яндекс.Метрика

Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя

  • 8 Ответов
  • 4038 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Типичная история в нетипичном для нее форуме...
Случилось ДР у моей мамы. Решили купить ей на ДР пылесос. Поехал я по магазинам искать/смотреть/выбирать пылесосы. Заехал в Эльдорадо, поглядел несколько моделей, записал в зап. книжку цены, названия моделей и прочее, дабы провести маркетинговое исследование наиболее полно. Это было 28 марта.
На выходе из магазина (именно на выходе) увидел рекламу что в Эльдорадах с 29 марта скидки 20% на ВСЕ пылесосы, стиральные машины и чего то еще.
Классно думаю, подгадал! И скидка не детская! 20%!
Пошел сегодня - 29 марта. Подхожу к выбранному ранее пылесосу... а цена другая! Ну конечно, цена должна быть другая, ведь скидка... Только вот незадача такая. 28-го пылесос стоил 2390 - это без скидки, а сегодня 29-го без скидки 2780 а со скидкой 2224. Ну типа двоякое чуство, скидка-то есть... это приятно, но нафига тогда кричать о 20% а потом задирать цену и скидывать ее. Реальная скидка вышла 7.5 % .
Некрасиво как то...

Сердце куркуля остановилось...
   отдышалось маленько и снова пошло.  ;D ;D ;D

Re:Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя
« Ответ #1 : 29 Мар. 2006, 15:57:47 15:57 »
Типичная история в нетипичном для нее форуме...
Случилось ДР у моей мамы. Решили купить ей на ДР пылесос. Поехал я по магазинам искать/смотреть/выбирать пылесосы. Заехал в Эльдорадо, поглядел несколько моделей, записал в зап. книжку цены, названия моделей и прочее, дабы провести маркетинговое исследование наиболее полно. Это было 28 марта.
На выходе из магазина (именно на выходе) увидел рекламу что в Эльдорадах с 29 марта скидки 20% на ВСЕ пылесосы, стиральные машины и чего то еще.
Классно думаю, подгадал! И скидка не детская! 20%!
Пошел сегодня - 29 марта. Подхожу к выбранному ранее пылесосу... а цена другая! Ну конечно, цена должна быть другая, ведь скидка... Только вот незадача такая. 28-го пылесос стоил 2390 - это без скидки, а сегодня 29-го без скидки 2780 а со скидкой 2224. Ну типа двоякое чуство, скидка-то есть... это приятно, но нафига тогда кричать о 20% а потом задирать цену и скидывать ее. Реальная скидка вышла 7.5 % .
Некрасиво как то...

Сердце куркуля остановилось...
   отдышалось маленько и снова пошло.  ;D ;D ;D

Да.. у них есть такие приколы!! Я давно это заметил..  
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Letun

Re:Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя
« Ответ #2 : 29 Мар. 2006, 21:01:18 21:01 »
Эльдорадо три раза меня обманывали, а по русски наё.....(извиняюсь за выражение). Последний случай самый прикольный, они умудрились впарить мне дорогущие две батарейки, якобы в пульт, которых нет в комплекте. Как позже выяснилось батарейка входила в комплект. Да и ерунда, что продали дорогие, самое прикольное она одна и совсем другого типа :D :D :D. Посмотрел на этот случай с другой стороны и и звлек много пользы :). С тех пор дел с ними стараюсь больше не иметь, а жалобы от других в ихнюю сторону частенько слышу.
Кому то с ними везёт, а мне вот не повезло :(.
« Последнее редактирование: 29 Мар. 2006, 21:09:23 21:09 от Letun »
Я хотел бы в небе спать и сны о нём смотреть.

Re:Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя
« Ответ #3 : 30 Мар. 2006, 12:47:00 12:47 »
а мне ДВД подарили!!!

UAndrey

Re:Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя
« Ответ #4 : 30 Мар. 2006, 13:31:28 13:31 »
После всего пережитого и услышанного, мне кажется что DVD тебе не подарили, а продали, впарили так сказать по конской цене  ;D ;D

Re:Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя
« Ответ #5 : 30 Мар. 2006, 13:40:28 13:40 »
Да .. конечно же впррили ..в эльдорадо что и делают дак это только впаривают..  ;D
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя
« Ответ #6 : 30 Мар. 2006, 19:14:26 19:14 »
Я покупал холодильник для конторы!!!!!!!!!!!!

ilya55

Re:Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя
« Ответ #7 : 31 Мар. 2006, 07:55:47 07:55 »
Я у них покупал телевизор JVC за 12 т.р. в но самое интересное что он стал через 3 месяца почемуто стоить 8 т.р. Вот такие нае...

Re:Скидки!!! Или: Да, ты не дура, ЖАБА моя
« Ответ #8 : 31 Мар. 2006, 10:20:38 10:20 »
Я у них покупал телевизор JVC за 12 т.р. в но самое интересное что он стал через 3 месяца почемуто стоить 8 т.р. Вот такие нае...
Конечно!!.. и причём продав телик за восемь они остались ещё и  в плюсе!!  :)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.