Яндекс.Метрика

I открытый кубок Пермского края

  • 37 Ответов
  • 12604 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ser

Re:I открытый кубок Пермского края
« Ответ #30 : 22 Июн. 2006, 17:31:56 17:31 »
где будет точно базовый лагерь на горе у сталагмита или в неволино и когда все заезжают.короче где сходняк?

UAndrey

Re:I открытый кубок Пермского края
« Ответ #31 : 22 Июн. 2006, 22:22:13 22:22 »
Команда Игоря Коскова будет жить на горе у Сталагмита.
Мы - Я, Марамзин, Зыряновы и присоединившиеся будем искать стойбище по ветру. Пока обещают с-в - поэтому скорее всего у деревни Полетаево на Лягушачьей горке.
Там и река и гора и до Кунгура недалеко. А от Кунгура до лебедки в Мыльниках (Неволино) совсем близко  :)

http://www.rp5.ru/town.php?id=4686

*

Оффлайн gocha

Re:I открытый кубок Пермского края
« Ответ #32 : 23 Июн. 2006, 09:27:43 09:27 »
Попытаюсь внести ясность в организацию по парапланам.
Среди пионэров будут разыграны соревнования по подпрыжкам на точность. Проживание предлагается на поле - более точное расположение определим по месту. Скорее всего на клеверном поле в районе ЛЭП. Заезд для них в субботу. В субботу же вечером семенар по безопасности, тренировочные полёты. Воскресенье - вторник соревновательные дни. Награждение и подведение итогов в следующее воскресенье. Большая просьба владельцам раций - предоставить для организации соревнований детей.
Маршрутники.
Предлагаю разыграть первенство на открытую дальность.
Призовой фонд сформируем на основании взносов.
Полёты в эти и следующие выходные.
Базироваться предлагаю всем кучно. Думаю детям будет интересно послушать пъяные рассказы бывалых. :) Ну и полатки можно будет оставлять под присмотром. Опять же можно централизованно посещать мероприятия в городе вечером.

UAndrey

Re:I открытый кубок Пермского края
« Ответ #33 : 23 Июн. 2006, 09:35:33 09:35 »
Клеверное поле это в Неволино около Ирени?

Про рации - у меня пара штук, заряжу аккумуляторы, но как показывает практика они уже старые и на долго их не хватит. Потому просьба, кто будет пользовать рации купите по три хороших батарейки формата ААА на рацию.

*

Оффлайн gocha

Re:I открытый кубок Пермского края
« Ответ #34 : 23 Июн. 2006, 10:24:44 10:24 »
Клеверное поле - это со стороны старта под северный ветер.
Про батарейки.
Неужели нельзя просто купить самому и прелоставить для детей как спонсорскую помощ?
РОСТО не выделяет ни копейки. Обещали только грамоты и призы, хотя и это не факт.

*

Оффлайн gocha

Re:I открытый кубок Пермского края
« Ответ #35 : 23 Июн. 2006, 10:29:53 10:29 »
Я ваще призываю всех взрослых пилотов - давайте устроим праздник для детей. Можно ведь просто отспонсировать наше подрастающее поколение. Мы ведь уже взрослые дяденьки и тётеньки, у многих свои дети подрастают.
Как вариант можно собраться и оплатить полёты молодёжи по соревновательной программе - например скинуться на бензин лебёдочникам.

UAndrey

Re:I открытый кубок Пермского края
« Ответ #36 : 23 Июн. 2006, 11:29:39 11:29 »
Я думаю про бензин - не вопрос.
Другие наверно тоже поддержат.
Скажи в субботу со скольки будет лебюедочная команда на поле?

*

Оффлайн gocha

Re:I открытый кубок Пермского края
« Ответ #37 : 23 Июн. 2006, 11:33:47 11:33 »
Я уеду сегодня. Вчера перебрал насос, который стоял на крайней лебёдке (которую у меня свистнули вместе с машиной). Он вроде как был очень неплохой, только вот сальник мы криво поставили. Наверняка поставим его на лебёдку. На поле выдвинемся с утра в субботу.