Яндекс.Метрика

место для полетов под северный ветер

  • 4 Ответов
  • 2215 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

atlas-87

Добрый день, уважаемые пилоты парапланов Пермского края и его окрестностей ;).Я как раз с "окрестностей" , а , поскольку, нынче очень актуальны места полетов под северный ветер, очень интересуюсь крутым левым берегом реки Сылва Суксунского района в районе деревни Пиголята (самый ю-в бывшей Пермской обл.), недалеко от границ со Свердловской обл. . Отсюда и до Ключей недалеко, а Ключи -место популярное, может кто и в Пиголята заезжал на предмет полетов на параплане. В этом месте река Сылва изгибается с с-в. направления на с-з. и крутой левый берег образует большую полуарку, на карте Вашего края ( 1 км-вке) это место без покрытия лесом(???)...Перепад по высотам в 4линии ,очень плотными-на таких картах линии проводят через 25 метров перепада... Плз, кто там бывал, знает что-либо, черкните в форуме инфу, думаю, всем будет интересно.
С уважением, Владимир Ольховский,г. Первоуральск-Екатеринбург.

GM

Re:место для полетов под северный ветер
« Ответ #1 : 07 Авг. 2006, 10:35:10 10:35 »
Я хоть и не с Пермского края и его окрестностей, но отвечу, что этот берег Сылвы, который на карте показан лысым, на самом деле весь покрыт 30-метровыми елями, без проплешин. В прошлом году туда заезжали.

UAndrey

Re:место для полетов под северный ветер
« Ответ #2 : 07 Авг. 2006, 13:20:14 13:20 »
А скакой целью заезжали?
На предмет посмотреть места на предмет полетать?
Или как - обычно цели во многом определяют результаты :)

GM

Re:место для полетов под северный ветер
« Ответ #3 : 07 Авг. 2006, 14:31:07 14:31 »
Заезжали по пути, когда ездили в район Каширино. Цель была конечно на предмет полетать, да и крупную рыбу с верху лучше видно ;)

atlas-87

Re:место для полетов под северный ветер
« Ответ #4 : 07 Авг. 2006, 16:00:23 16:00 »
Максим, спасибо! Ты и здесь побывал! :) :) ;)
Всем удачи!