Яндекс.Метрика

Здесь размещаються объявления по моторным тусовкам в Перми.

  • 6 Ответов
  • 2582 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Лесничий

Объявление первое.
Сегодня на полосе аэродрома Бахаревка будем летать. Предварительное время встречи - 19-00, созвониться в 18-30, если все отменится или переместиться в другое место.

*

Оффлайн Лесничий

Тусовка отменилась по разным причинам, перенесена на завтра на тоже время 19-00, все по погоде, контрольный созвон в 18-30. место определено однозначно - Бахаревка.

А вот это уже интересно..  меня крайнее время стало всё больше интересовать .. постараюсь приехать  ;)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн amp

Вчера состоялась моторная тусовка на Бахаревке(Пермь), правда из мотористов был только Костя Дурнев. Остальные были интересующиеся и сочуствующие. Внимательно изучили матчасть "мерседеса", а хозяин продемонстрировал старты и посадки. Респект, Костя, за проведенный  ликбез по парамоторам!

*

Оффлайн Лесничий

Вчера состоялась моторная тусовка на Бахаревке(Пермь), правда из мотористов был только Костя Дурнев. Остальные были интересующиеся и сочуствующие. Внимательно изучили матчасть "мерседеса", а хозяин продемонстрировал старты и посадки. Респект, Костя, за проведенный  ликбез по парамоторам!
Да за всегда пожалуйста, только вечер подвернулся не самый удачный. Долгие сборы, сход с дистанции моих сомоторников, да и погода вчера была не самая подходящаяя для полетов на малых высотах.
Если все будет ОК, о намеченных тусяках и тусовочках буду писть тут же, в этой теме.

*

Оффлайн Лесничий

Сегодня в 19-00 на Бахареке. Буду я и Андрей К. на телеге. Созваниваться необязательно, едем полюбому.

*

Оффлайн Лесничий

Отлично. Тусовка состоялась. Были три моториста, налет по 1,5 часа на мотор. Все удалось, погода супер.