Яндекс.Метрика

заспалово и рыбалка

  • 7 Ответов
  • 2519 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ser

заспалово и рыбалка
« : 08 Сен. 2006, 20:55:07 20:55 »
кроме полетов в заспалово при ю-з есть возможность порыбачить на частном пруду недалеко от места полетов.Расклад таков/проверил сегодня на а\м ВАЗ2104 моросящий дождь/.направление на Заспалово.а\д Кунгур-Зарубино-19км,перед Заубино-поворот на д.Гусево-6км улучшеная грунтовая дорога,за деревней поворот на лево через ложок и все прямо по укатанной полевой дороге 5км.Пруд большой.рыба карп,щука,ленек.есть баня домик,но лучше брать палатки.там живут 2-е сторожей.по деньгам-200р с чел.за сутки,300р.с лодки,удочек хоть сколько.но можно рыбу там купить 80р.кг. проблема-в прливной дождь можно застрять.впринципе все это на любителей.

*

Оффлайн Лесничий

Re:заспалово и рыбалка
« Ответ #1 : 08 Сен. 2006, 23:01:26 23:01 »
А че.... вариант.... звони 89129893204, тема неплохая, для моторщиков и иже с ними.....

Re:заспалово и рыбалка
« Ответ #2 : 09 Сен. 2006, 10:00:19 10:00 »
был я на этом пруду месяц назад, рыбу там уже всю повыудили, мы поймали двух карандашей (щук) и на прошлой неделе ребята ездили и тоже двух карандашей. А в начале лета когда ездили доставали и на 4 кг экземпляры, сейчас такого нет :(. Это про щучий пруд, а вот второй пруд, где карпы ничего сказать не могу.
если будет дождь, то оттуда и вправду выбраться будет сложно без полноприводника.

*

Оффлайн amp

Re:заспалово и рыбалка
« Ответ #3 : 10 Сен. 2006, 21:12:06 21:12 »
Ну вы блин даете! Вроде тема "Заспалово и рыбалка", а вы какое-то Гусево... пруд с карандашами. Там же Сылва под склоном! Вся рыба там, правда клев бывает только вчера или завтра. :)
Поддержу тему . Вот как мы отдохнули в Заспалово в эти выходные:
в субботу с Игорем Марамзиным выехали в Заспалово ветер косил с запада. Попрыгали минут по 5  - не держит. Проветрели "эклипс" Юры Золотухина. вечерком довернуло полетали по 15-20 минут(по очереди на куполе Игоря :)).  Спустились вниз к реке Сылва(200 метров). Игорь поймал щуренка(не карандаш), я двух окуней. Сварили уху. Посмотрели "Успеть до полуночи" с Робертом де Ниро. И под звездное небо над головой легли спать. Красота!
 Утром Игорь поймал судака грамм на 800, второй судак ушел с блесной. Я двух окуней, подержал в руках килограмовую щуку, но она сделав "финт ушами" ушла...Ладно нехай растет. Около часа замаячили купола, это приехали Саня Козлов и компания. Летают блин!. Скорей на старт! Налетал минут 20. Получил под зад +3.5 м/с.  Ветерок стал предельным(но ты, Сережа, летал бы как и в прошлую субботу:) ). Хорош на сегодня. Домой.

ps лодку бы еще где-то надыбать для рыбалки:)
« Последнее редактирование: 10 Сен. 2006, 22:11:36 22:11 от amp »

*

Оффлайн Лесничий

Re:заспалово и рыбалка
« Ответ #4 : 11 Сен. 2006, 09:07:18 09:07 »
Ну вот, чуствуется, люди не ленивые, приложили немного усилий - и пожалуйста, получили удовольствие. Молодцы! А вот лодка есть у меня, отдам во временное пользование, если она  еще исправна. Крайний раз лодку надувал года четыре назад, что с ней с тех пор произошло - незнаю, попробую сегодня в гараже надуть, потом доложусь.

*

Оффлайн тимур

Re:заспалово и рыбалка
« Ответ #5 : 11 Сен. 2006, 11:29:44 11:29 »
Офигеть дайте две ::)Сайтом не ошиблись?
зы.а мы классно полетали ессно в Кандрах :)

Re:заспалово и рыбалка
« Ответ #6 : 11 Сен. 2006, 12:01:03 12:01 »
Тимур!
Если бы нам надо было ехать всего 150 км!....
Да мы тама бы жили!!!! Везет вам....

ser

Re:заспалово и рыбалка
« Ответ #7 : 11 Сен. 2006, 16:25:08 16:25 »
Ну вы блин даете! Вроде тема "Заспалово и рыбалка", а вы какое-то Гусево... пруд с карандашами. Там же Сылва под склоном! Вся рыба там, правда клев бывает только вчера или завтра. :)
Поддержу тему . Вот как мы отдохнули в Заспалово в эти выходные:
в субботу с Игорем Марамзиным выехали в Заспалово ветер косил с запада. Попрыгали минут по 5  - не держит. Проветрели "эклипс" Юры Золотухина. вечерком довернуло полетали по 15-20 минут(по очереди на куполе Игоря :)).  Спустились вниз к реке Сылва(200 метров). Игорь поймал щуренка(не карандаш), я двух окуней. Сварили уху. Посмотрели "Успеть до полуночи" с Робертом де Ниро. И под звездное небо над головой легли спать. Красота!
 Утром Игорь поймал судака грамм на 800, второй судак ушел с блесной. Я двух окуней, подержал в руках килограмовую щуку, но она сделав "финт ушами" ушла...Ладно нехай растет. Около часа замаячили купола, это приехали Саня Козлов и компания. Летают блин!. Скорей на старт! Налетал минут 20. Получил под зад +3.5 м/с.  Ветерок стал предельным(но ты, Сережа, летал бы как и в прошлую субботу:) ). Хорош на сегодня. Домой.

ps лодку бы еще где-то надыбать для рыбалки:)
полеты,рыбалка да, но гребаный мичуринский достал вместе с картофаном.