Яндекс.Метрика

Пермяки в Крыму

  • 21 Ответов
  • 6492 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Пермяки в Крыму
« : 19 Авг. 2006, 01:24:55 01:24 »
всем привет из Крыма!
Воздух 36 градусов, вода 26, горилка 40, вино 16 - 9 пиво 4 - 6
Летаем каждый вечер на севере. один разок на бризе.
Видели Портнова пару раз - не пьет... и Джона - не просыхает.
Вчерась их мы потеряли, ищите завтра в районе Перми второй.
Если будем, то на связь выйдем, если кому интересно - задавайте вопросы.
Илюха Шабанов - ты вроде все распродаешь - тебе до сих пор нужен змий воздушный?
Привет всем!

*

Оффлайн Andrew

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #1 : 20 Авг. 2006, 07:01:38 07:01 »
Прибыли в Пермь. Немного полетали. Погоды почти не было. Но похоже свалили вовремя. Температуру воздуха в проветриваемой палатке прибор мне однажды показал +46 и местные жители утверждали, что с понедельника у них ПОТЕПЛЕНИЕ!!! :o Так что, Андрюхи, держитесь.
2uandrew: Андрюха, сфотографируй мне еще пожалуйста местную машину скорой помощи - принесу на работу, пусть народ поприкалывается. ;D

ilya55

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #2 : 21 Авг. 2006, 20:31:32 20:31 »
Илюха Шабанов - ты вроде все распродаешь - тебе до сих пор нужен змий воздушный?


Да я еще не чего не продал мне только запаску надо кому нибуть продать запаска немецкая Чарли до 100 кг. А змея вези с расцветкой поприкольнее.

UAndrey

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #3 : 22 Авг. 2006, 01:35:53 01:35 »
Портнов! Не гони пургу - потепления не состоялось - до сих пор градусы таковы: 40-36-26-16-9-6-4.

Два дня не летали... Сначала ездили на всякие экскурсии, потом не было погоды.

Сегодня улетались на бризе. За полтора часа катания я понял что быстрее меня могут быть только дельты, но их на бризе не бывает :) Усех облетал аки вешки :) Арес - круто. С Андрюхой Поспеловым встали ухо в ухо, отпустили клеванты, через минуту я над морем, он далеко сзади. Маневренность выше похвал - особенно в сравнении с Революцией. Одно изредка омрачает - на Революции меня в соплях лучше держало...
Вечером приехали на гору, но дуло так... что некоторые дельты не решались полетать. Хотя можно было - в порывах до 11 м/с - решили воздержаться и не портить впечатления от прожитого дня.

Если не сфотографирую скорую помощь, то мужикам своим на пальцах чиста объяснишь, типа соболь как у нас только на борту написано "Швидка медична допомога". :) Конечно постараюсь сфоткать :)

Илюха, завтра поговорю с Жукариным, типа закажу змия. А цвета те что есть... выберу конечно на мой нос поприкольнее.

Вообщем большой привет из знойного Коктебеля  8)

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #4 : 22 Авг. 2006, 10:43:22 10:43 »
Два дня не летали... Сначала ездили на всякие экскурсии, потом не было погоды.
Ха!! Погоды у них не было посмотрите кА вы !!  ;D ;D ;D
Знаем мы вашу погоду!!!  ;D ;D ;D  горилка 40, вино 16 - 9 пиво 4 – 6…  ;D
Так мешать всё, дак конечно!! ;D ;D ;D
 Какая тут может быть погода !! :)
« Последнее редактирование: 22 Авг. 2006, 10:45:47 10:45 от Lex »
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн amp

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #5 : 22 Авг. 2006, 13:52:15 13:52 »
Привет всем. Если б я был на своем аресе, то хрен бы он меня сделал :). Кстати получил ответ от команды paraplan.ru, кратко: 1. Ваш арес сильно отличается от серийного. 2. аппарат имеет тенденцию к срыву. 3. рекомендуем замену стропной системы.       Он на нем не тягались и так все стало ясно.

ilya55

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #6 : 23 Авг. 2006, 00:02:51 00:02 »

Илюха, завтра поговорю с Жукариным, типа закажу змия. А цвета те что есть... выберу конечно на мой нос поприкольнее.

Вообщем большой привет из знойного Коктебеля  8)


Сколько стоит то спросил ???. Да вам та хорошо у нас тут вообще погода не летная :'(.
« Последнее редактирование: 23 Авг. 2006, 00:03:26 00:03 от ilya55 »

UAndrey

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #7 : 23 Авг. 2006, 00:48:39 00:48 »
Сколько стоит змей не спрашивал, но вроде как цена не изменилась, иначе бы Жукарин предупредил.

Сегодня с утра тоже была нелетная погода - сквозняк южный, потом пошел дождь. Я согрелся коньяком, утолил жажду пивом и заполировал вином  ;D :D потом лег спать. В 7 вечера очнулся в тревоге, глянул на гору, а там прямо рой парапланов. Вызвонил Андрюху и поехали догонять счастье. 40 минут отлетали, пока свет не выключили. Потом стало темно... Купола собирали практически в темноте. Надо было прикупить налобные фонарики и как шахтерам рассекать  ;D

Завтра вроде опять севера обещают.  :(
На югах приятнее...  :P

Купол мне нравится, хоть Андрюха на Спирте летает и выше, но и я не ниже всех, управляемость отменная, и диапазон скоростей широкий.

*

Оффлайн gocha

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #8 : 23 Авг. 2006, 09:23:33 09:23 »
Андрюха. Смотрел форум парапланру и не нашёл отчёта по твоему куполу. Интересно что конкретно они пишут и почему не выложили на форум...

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #9 : 24 Авг. 2006, 14:20:13 14:20 »
Ну что, ПРИВЕТ Пермякам, которые в крыму. Вы когда обратно?
Приезжайте, отдыхами будем хвастаться!
Не хлопай "ушами"!!!

UAndrey

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #10 : 25 Авг. 2006, 23:36:32 23:36 »
Ну что, ПРИВЕТ Пермякам, которые в крыму. Вы когда обратно?
Приезжайте, отдыхами будем хвастаться!
Миха! Мы не против, собраться у Андрюхина и занятся прикладной фаллометрией  ;D
Но получится как всегда - у вас толше, а у меня длиннее - это про отдых  ;D

Пермяков в Крыму прибавилось - сегодня встретили Палыча Новопашина,  Джона Новопашина со Светой, Васю Ярославцева, Олега Симачева. Послезавтра должен приехать Тимофеич.

Как оказалось Палыч с командой живет уже 4 дня и даже летают. Правда у них один купол на всех... Я летая вчера и сегодня думал, что за козел под ногами путается на цветном таком куполе, оказалось - Вася. Он примерно также думал и про меня  ;D

Сегодня полетали днем в термилово. Полеты отличаются от бриза или молока - трясет и закидывает +-3 м/с - непривычно однако. 25 минут мне хватило что бы я насытился  ;)

"Местные" перцы типа Андрея Пискарева ушли на маршрут. Кого то сложило и он в заднем свале сыпался до земли, но это я сам не видел - только по слухам.

Вечером было молоко в ложке, тандемы несколько напрягают... и спутка от них нехилая и облетать их надо...

Вообщем жизнь кипит! Солнце светит, море пенится. И пиво тоже... пенится...

« Последнее редактирование: 28 Авг. 2006, 01:05:22 01:05 от UAndrey »

*

Оффлайн amp

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #11 : 28 Авг. 2006, 01:03:08 01:03 »
Всем привет! Вчера налетали полтора часа в термичке. Сегодня немного минут 20 потому как проспали. ;D. Халява заканчивается я завтра відвигаюсь домой.

На днях с Грушевки кто-то(забіл фамилию ) улетел до Симферополя(70км.). Позавчера Андрей Пискарев до села Советское 37 км вісота 1400 от старта, своеобразній перелет с побережья Черного  моря на Азовское.

Вчера посидели вечерком в баре с Палічем и компанией... душевно так... :) то и проспали сегодня. ;D
« Последнее редактирование: 28 Авг. 2006, 01:07:41 01:07 от amp »

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #12 : 28 Авг. 2006, 14:11:50 14:11 »
Молодцы! Так держать., оттопырмвайтесь дальше.
Палычу привет от Пермской паратусы.
По сколько над стартом то набирали в термичке?  :)
Поспелова Андрюху ждём !
Южанчику удачного продолжения отдыха.
« Последнее редактирование: 28 Авг. 2006, 14:12:41 14:12 от KiSh-MiSh »
Не хлопай "ушами"!!!

UAndrey

Re:Пермяки в Крым. Все только начинается!
« Ответ #13 : 31 Авг. 2006, 02:23:58 02:23 »
Сегодня вернулся на ГОРУ. Многое переменилось с тех пор как я уехал в Евпаторию. Был ветер, нет не так: был ВЕТЕР. Вобщем сдуло ВСЁ!  Когда я уезжал тут был целый чайна-таун из палаток! Но когда я приехал палаток уже не было. Посдувало нахер всех! Ветер был 40 м/с. Ходили пермяки кругами вокруг полегших палаток. Когда притихло нависел 30 мин. Надоело скинул эти 100 метров и пошел питъ с ВАСЕЙ!

ilya55

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #14 : 01 Сен. 2006, 23:03:41 23:03 »
Андрюха Южанин когда в Перь, змея мне взял.

UAndrey

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #15 : 02 Сен. 2006, 10:12:22 10:12 »
Змея тебе заказал. Цена его 45 баксов. А погода здесь испортилась. Море остыло и дует западло. Вчера были полеты на севере. Получается летаем через день. Вообщем ждите через неделю!

UAndrey

Пермяки в Крыму были...
« Ответ #16 : 11 Сен. 2006, 16:11:40 16:11 »
Крымский сезон для пермяков судя по всему закрыт...

7-го сентября отбыли из Крыма последние из могикан.
Новопашины на поезде, Тимофеевы и Южаниновы на машинах.

Итоги таковы: выпито немерянное количество пива, вина и коньяка.
Налетано у меня около 10 часов, что для отпуска в стиле "хочу купаюсь, а хочу и летаю" - неплохо.

Проведено времени за душевными беседами  - тоже ни кто не мерял.

Вообщем ждем следующего лета. Летаем над родиной по осени, зиме и весне.

А вообще то хочется купить кайт на зиму.
Горные лыжи образца отечественной войны 1812 года есть, шлем есть, комбез есть - осталось кайт.

Говорят неплохие кайты Аэрос делает - что скажет Юра Севрюгин?

*

Оффлайн Смирнов

Re:Пермяки в Крыму были...
« Ответ #17 : 11 Сен. 2006, 16:16:31 16:16 »

Говорят неплохие кайты Аэрос делает - что скажет Юра Севрюгин?

Неужели ты думаешь, что Юра тебе может сказать, что-то плохое об Аэрос :) Спроси у Приешкина, он на них ещё и катается

UAndrey

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #18 : 11 Сен. 2006, 16:22:48 16:22 »
Логика в этом есть :)
Надо поглядеть более ранние сообщения - вроде были беседы про кайты с Алексеем...
Ща гляну
вот тут: http://paraclub.izhline.ru/yforum/index.php?board=4;action=display;threadid=729
« Последнее редактирование: 11 Сен. 2006, 16:36:01 16:36 от UAndrey »

*

Оффлайн Aleksei

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #19 : 11 Сен. 2006, 22:04:39 22:04 »
Андрей, если чего надумаешь, то я собираюсь заказывать оборудование в SC, подробнее пиши в личку, появлюсь дня через два -- командировка. Ну или если вопросы будут -- на сотовый, в Гремячинске должна быть связь 9028026604. Цены на урал-скай, в разделе "Нужен параплан... где, как". По минимуму нужны: кайт, удлинители строп, ручки/бар, трапеция.
« Последнее редактирование: 11 Сен. 2006, 22:16:18 22:16 от Aleksei »

*

Оффлайн Andrew

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #20 : 13 Сен. 2006, 22:22:51 22:22 »
Кину и я свои пять копеек (как начавший сезон в Крыму).
На горе был впервые - с нашими не сравнить. Налет общий - около 5 часов, активный - где-то часа полтора (остальное - болтанье в молоке в куче куполов, хотя и это опыта добавляет).
ПОНРАВИЛОСЬ!!! Клемуха форева!
А еще у них ааафигительный бар на горе(это, Рафиль, в твой огород камень) ;).
Ну и, само собой, Крым - это море и солнце.
Будем ждать следующего лета.

Re:Пермяки в Крыму
« Ответ #21 : 14 Сен. 2006, 09:34:09 09:34 »
А еще у них ааафигительный бар на горе(это, Рафиль, в твой огород камень) ;).
Ну и, само собой, Крым - это море и солнце.
Будем ждать следующего лета.

Если бы приезжало человек по двадцать, то можно было бы и бар организовать :). А так могу только предложить сделать шашлыки, если будут желающие скинуться на это мероприятие. В позапрошлые выходные мы сварили картошку с тушёнкой, нарезали овощей, заварили чаю и покушали по-человечески в ожидании ветра ( а он так и не включился). Это конечно не ааафигительный бар, но и не пирожки и бутерброды с чаем. Так что ваши предложения господа пилоты и будет вам счастье не только от полётов, но и от насыщения своих желудков :)