КЛУБ ПАРАПЛАНЕРИСТОВ УРАЛА
Общая => Свалка истории => Тема начата: SER от 22 Мая. 2008, 12:01:59 12:01
-
"отдел по делам молодежи г.Кунгура приглашает юношей от16 лет в качестве волонтеров для работы на фестивале.тел.83427125496"по материалам газеты "Искра"от 22.05.08г.В том году проживание и питание было бесплатно в "сталагмите".открытие и закрытие будет за городом.
-
еще добавлю.возможно будем набирать спортивных наблюдателей на весь срок фестиваля.умение ориентироваться на местности с определением координат по карте в формате:базис карт WGS-84,формат положения UTM UPS.(см в настройкат навигатора)ну и наличие жпс с данными настройками.будут вопросы-задавайте.карты соответствуют с настройками жпс.
-
Це-Мент, за кильку с хлебом работать, желающих не валом?
-
программа:открытие 06.07 в 20 час.стадион "труд"закрытие чемп.России,открытие"небесных баталий"12.07 в19 час.соборная площадь.закрытие фестиваля,"танец слонов" 16.07 в 21час. стадион "труд".Вся "кухня" в гост.Сталагмит.
-
Ser'ега, кажись на форуме нет сочуствующих. Придется вам опять угланов мучать. Ты вроде съездил за свой счет в В.Луки.
-
про В.Луки это точно.Спасибо мля одному "директору"всея воздуха.а остальное-просто информация к размышлению.
-
открытие небесных баталий на соборной площади 12числа ориентировочно в 18 час.на площади будут стартовать примерно 6 шаров(в этот день можно на лебетке полетать и открытие посмотреть)Юрий на фуршете не забуть про свой приз!