КЛУБ ПАРАПЛАНЕРИСТОВ УРАЛА
Пилотам, пилотессам и пассажирам парапланов => Купи-продайка => Тема начата: DIE_hard от 12 Ноя. 2009, 00:00:15 00:00
-
Собственно куплю крыло с подвеской б/у для чайника, пусть будет 1-2, вес пилота меньше 50кг.
Хотелось бы сэкономить. 8)
-
Бюджет?
http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=663189 - вот, например или
http://paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=56372.
Вобще, на такой вес труднее найти комплект, чем на средний...
-
Объявление здесь, а не на параплан.ру, потому что крыло хочется пощупать, но всё равно спасибо.
бюджет 30-40 +/- неопределённость. потому и б/у
-
Собственно куплю крыло с подвеской б/у для чайника, пусть будет 1-2, вес пилота меньше 50кг.
Хотелось бы сэкономить. 8)
Если пилот так весит и найдет себе такого же пилота, то могу предложить вам тандем ;D http://www.paraural.ru/yforum/index.php?board=3;action=display;threadid=3458 (http://www.paraural.ru/yforum/index.php?board=3;action=display;threadid=3458)
-
Предложил ссылки на параплан ру ибо в Перми -крае знаю трех пилотесс такого веса - две из них точно свои комплекты продавать не будут в течение ближайшего времени. Так что если очень хочется потрогать-пощупать все равно ехать по крайней мере в соседний регион.
Можно попробовать поискать подобное через параплан - базар (Геннадия Дикого)http://paraplan-bazar.ru/ по-моему кто-то из ижевских парней заказывал через него свой крыл и остался доволен.
Сам столкнулся в свое время с такой проблемой - искал крыло для жены - пришлось ехать в Москву.
Удачи в поиске.
-
продаю параплан Ozon Atom DHV 1-2 55-75 кг в хорошем состоянии, ткань не дуется, на стропах 2 бондажа, куплен 3 года назад с рук, на лебедке затягивался 1 раз, 2 года лежал без использования, не купался, на деревьях не висел. Цена вопроса 550 евро 8-908-27-80-185 Евгения
-
чуть чуть опоздали.
Спасибо (всем), крыло уже куплено.