КЛУБ ПАРАПЛАНЕРИСТОВ УРАЛА

Пилотам, пилотессам и пассажирам парапланов => Купи-продайка => Тема начата: Андрей Южанинов от 16 Дек. 2012, 19:18:51 19:18

Название: Mini DV MD80
Отправлено: Андрей Южанинов от 16 Дек. 2012, 19:18:51 19:18
Прибирался тут... Нашел девайс такой  (http://yandex.ru/yandsearch?text=mini+dv+md80&lr=50) на полочке.
В наборе есть 4 гиговая карточка. Диск с дровами. Крепеж на шлем (ремешков нет и не было в наборе). Крепеж с прищепкой (поломан и починен). Проводок USB. Площадка 3Д для крепления на шурупики. Чехольчик из силикона. Весит 50 грамм. Т.е. можно цеплять на всякие радиоуправляемые самолеты/вертолеты/машинки. На стропы купола, кайты и прочие взрослые игрушки.
Пользовался в Олюденизе пару лет назад. Да на селапеде несколько раз в то же лето. С тех пор так и лежит.

Отдам за тыщу :) Ну можно и поторговаться.
Так то из Китая такие штуки рублей за 500 наверно можно привезти, а в России поглядел и за 2 тыщи купить при желании :D
Название: Re: Mini DV MD80
Отправлено: Bin555 от 14 Янв. 2013, 13:52:23 13:52
Долго думал...  *ah*
А видео короткое с этой камеры возможно тут посмотреть?
Для понимания, так сказать, ее возможностей..?
Отдам за тыщу :) Ну можно и поторговаться.
Дык... я бы и с удовольствием, но у меня аргументов нету...  :(
Разве, что, вот...
Так то из Китая такие штуки рублей за 500 наверно можно привезти
Ну... торговаться, так торговаться...  :D
Ваше "последнее слово"...?
Название: Re: Mini DV MD80
Отправлено: Андрей Южанинов от 15 Янв. 2013, 06:53:21 06:53
Давай так.
Дам тебе ее поюзать, а ты сам решишь нужно это чудо китайской мысли или нет.
Название: Re: Mini DV MD80
Отправлено: Bin555 от 15 Янв. 2013, 15:32:57 15:32
Спасибо за предложение.
Попробую. Причем, не обязательно на полетах, судя по погоде - скорее на горнолыжке попробовать получиться.
Просто для себя еще не решил, оно мне действительно надо, или нет. Плюсом - видео, минусом - крючок для строп на каске.
Как, когда и где лучше пересечься?
Название: Re: Mini DV MD80
Отправлено: Bin555 от 15 Янв. 2013, 15:48:49 15:48
...Ну... торговаться, так торговаться...  :D
Ваше "последнее слово"...?
Давай так.
Дам тебе ее поюзать, а ты сам решишь нужно это чудо китайской мысли или нет.
Очень хороший способ поторговаться...  :D
Как правило - действенный и убедительный.
Почему то вспомнилась ситуация, что у моего сына возникла. Дело было так:
... звонок в дверь. НА пороге продаван. Здравствуйте. Пришел предложить Вам пылесос. Моющий. Стирающий. Мощный. Красивый. И на доставке сэкономите.  Он у нас с собой.
Спасибо. А сколько стоит Ваше чудо?
Давайте, я Вам сначала покажу, что именно может пылесос. Разрешите войти?
Вот. Смотрите. У Вас диван. Нормальный себе диван, очень прилично выглядит, но давайте попробуем с помощью пылесоса постирать обивку. Совершенно бесплатно!!!
И продаван чистит (стирает) пылесосом обивку дивана. Спинку и сидушку. Получается очень хорошо и наглядно. Чистый диван. НО ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ!!!
А вторую половину чего, чистить не будете?
Так покупайте. Сами и почистите. 110 тыс.руб. Всего навсего. (скорее, 11 тыс. руб., но сын услышал именно так)
Спасибо. Не нужно.
И сын неделю примерно наблюдал полосатый диван - постиранная часть действительно зрительно отличалась от не чищенной.
И к концу недели сын уже почти решил такое чудо приобресть. Насилу отговорил.  :agree:
Разрешилось все с приходом другого продавана, с подобным пылесосом. ОН ему в качестве демонстрации возможности своего гаджета вторую половину дивана почистил...  :D
Это я вовсе не применительно к нашей ситуации вспомнил.
Просто навеяло...  :D
Дать попробовать - способ действенный.  :good:
Название: Re: Mini DV MD80
Отправлено: Андрей Южанинов от 15 Янв. 2013, 16:24:57 16:24
Дак, понимаешь, цена и надобность такого девайса примерно на одном уровне.
Девайс особо не нужен и цена - раз в магазин сходить, продукты купить.
Вобщем покрутишь в руках, попробуешь и решишь.
Название: Re: Mini DV MD80
Отправлено: Bin555 от 15 Янв. 2013, 16:31:31 16:31
Угу.
Совершенно согласен.
И по поводу цены, и по поводу нужности.
Игрушка. Очередная.  :D