Яндекс.Метрика

Во время бессоницы

  • 3 Ответов
  • 2843 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Во время бессоницы
« : 08 Ноя. 2006, 17:02:15 17:02 »
       Он хотел летать. Он видел во сне, как у Него отрастают крылья, как Он небрежно взмахивает ими и взмывает ввысь. И там высоко-высоко, под самыми облаками Он ЛЕТИТ! Смотрит оттуда на грешную землю и осознает свою избранность.
       И вот однажды его мечта сбылась. Он полетел. Это было волшебно. Всё было так, как Ему и представлялось. Мягкие зеленые холмики, проплывающие где-то далеко под Ним. Люди как муравьи. Свежий ветер в лицо.… Внизу Он увидел необычайной красоты озеро и решил сделать ещё кружочек над ним. Взмахнул посильнее крыльями и некстати  подумал: «Блин, я же не умею летать!» Это стало его главной ошибкой. Во время падения его осенило второй раз: «Да и крыльев у меня, собственно говоря, тоже нет». Перед самой землей Он вздохнул: «А как было здорово!» - и …
      …нет, не проснулся (как подумали оптимисты) и не разбился (вариант мрачных людей), а поднял свое бренное тело из грязной лужи и решил, что пора завязывать с водкой и покупать параплан. От этой мысли  у Него стало сразу как-то светлее на душе. И такой вот просветленный Он поплёлся домой, не замечая удивленных взглядов прохожих, глазеющих на его помятые крылья.
Если хочешь летать, научись сначала стоять, ходить, бегать, лазать и танцевать;
взлететь без этого невозможно! (Ф. Ницше)

Re:Во время бессоницы
« Ответ #1 : 08 Ноя. 2006, 18:01:30 18:01 »
Прям Ричард Бах...  ::)
Тренируйся... ;D

*

Оффлайн Лесничий

Re:Во время бессоницы
« Ответ #2 : 09 Ноя. 2006, 09:42:30 09:42 »
Ирка, отсыпь травки, которую перед этим курила, может и мне поможет писать подушевнее... а то все матом да матом, и невсегда привлекательно.

Re:Во время бессоницы
« Ответ #3 : 09 Ноя. 2006, 12:13:29 12:13 »
Травка называется "осенний депресняк" :(, у каждого, я думаю, свой рецепт приготовления.
Если хочешь летать, научись сначала стоять, ходить, бегать, лазать и танцевать;
взлететь без этого невозможно! (Ф. Ницше)