Яндекс.Метрика

Про Елабугу вопросец

  • 1 Ответов
  • 2587 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Padla

Про Елабугу вопросец
« : 01 Июн. 2007, 15:38:36 15:38 »
На днях довелось побывать в Елабуге, после чего возник вопрос: Там кто-нибудь летает? С какой-то полощади (видимо центральной), открывается вид на Каму с таким некислым (по моим скромным меркам) берегом. Внизу частные дома, а на верху нечто напоминающее крепость... правда ничего типа ЛЭП я не увидел  Но полной картины данного места не сложилось :-\  может кто-чего может рассказать? Позже выложу фотки.
Кстати лично мне очень понравился сам городок. За всё время пребывания там, не увидел ни одного пьяного, ни одного человека идущего с пивом также бросилось в глаза, отсутствие мусора на поверхности земли в виде бумаги, разл упаковок, окурков, и бутылок (в т.ч. разбитых). Ну ёп-тить! В Ижевске другие люди что-ли ???

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Про Елабугу вопросец
« Ответ #1 : 01 Июн. 2007, 20:25:46 20:25 »
Был в Елабуге, видел тот берег. Место неоднозначное, склон очень крутой, может быть турбулентность на перегибах, и от строений и растительности внизу, посадки внизу нет, таким образом летать нужно при хорошем (в смысле силы) ветре. Наверху развалины старого булгарского города, исторические места, полно препятствий, провода.
Но я конкретно там не ходил, осмотра с пристрастием ;D не делал. Нужно было тебе Дима, с крылом туда и слететь ;)
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!