Яндекс.Метрика

Мой новый ник

  • 5 Ответов
  • 3548 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Cruiser

Мой новый ник
« : 30 Авг. 2007, 22:58:08 22:58 »
Мой новый ник -  Cruiser. (Это типпааа "Наука"... ::) )Прошу любить и жаловать! ;D
Новости: сейчас полностью перешиваю свою подвеску (Параавис, куплена у Ивана). Новый цвет - желтый с малиновым, окантовка светло-синяя, плюс вставки в секции из туристического коврика. Ременную систему не трогал - нефиг, не дорос еще сам подвески шить... сейчас в завершающей стадии, полная сборка, пришиваю окантовку.
Сейчас у меня проблемы с учебой, во второй половине сентября предлагаю (при наличии погоды) выехать полетать... предоставляю свою работу на суд общественности, угощаю пивом. Единственное "но": мой транспорт на приколе, да и пива не попить, если за рулем... :(
Ждите новостей... всем  удачных полетов!
Леха ака Крейсер

З.Ы. Акуйэть, дайте две!!! (с) инет
Модератору: у меня в старом логине было две звездочки... мне как-то пофег, но раз уж бЫло... ляпните еще одну... ::) ;D ;D ;D
З.З.Ы. Старый логин я удалил - пусть не мешается.
« Последнее редактирование: 30 Авг. 2007, 23:01:41 23:01 от Cruiser »
С Уважением.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Мой новый ник
« Ответ #1 : 31 Авг. 2007, 00:13:10 00:13 »
Модератору: у меня в старом логине было две звездочки... мне как-то пофег, но раз уж бЫло... ляпните еще одну... ::) ;D ;D ;D


Отдам свои две... бесплатно 8) ;D
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Padla

Re:Мой новый ник
« Ответ #2 : 31 Авг. 2007, 00:27:47 00:27 »
А-а,так вот кто сказал "Мяу"!!! ;)
Cruiser, лучше поскромничай, а то и едиственной "куяк" и не станет :-\
Это я шутю так :)

*

Оффлайн Stratus

Re:Мой новый ник
« Ответ #3 : 31 Авг. 2007, 19:20:05 19:20 »
Привет! Рассмешил до коликов! ;D ;D ;D ;D ;D Звезды рисуют за сбитый (конечно, не дай бог). Подвеску заценим и пиво попьем, если не шутишь. Дизайн сам разрабатывал?
"Движение к цели, есть сама цель" - буддистская мудрость.

*

Оффлайн Cruiser

Re:Мой новый ник
« Ответ #4 : 31 Авг. 2007, 20:24:25 20:24 »
Привет! Рассмешил до коликов! ;D ;D ;D ;D ;D Звезды рисуют за сбитый (конечно, не дай бог). Подвеску заценим и пиво попьем, если не шутишь. Дизайн сам разрабатывал?

Олег, да куда мне на моем кукурузнике до твоего Стеллса, то есть, тьфу, блин, Стратуса? Истребитель ведь!  ;D Насчет пива - не шучу, только надо с учебой расквитаццо - два экзамена в долгах с весны... дизайн? Ну цвета говорил уже. Дизайна как такового нет - как удобнее было выкройки сделать, так и сделал. Старые выкройки не трогал, просто поверх них нашил новые, в образовавшиеся "карманы" - вставки из туристического коврика. Теперь карманы как бы полужесткие. Надо бы собственно протектор пошить... поговорим еще. А вообще, сейчас все даже цивильнее выглядит. "Волжанкой" с ручным приводом много не нашьешь... :'( да и опыта как такового нет.
« Последнее редактирование: 31 Авг. 2007, 20:25:56 20:25 от Cruiser »
С Уважением.

*

Оффлайн комбат

Re:Мой новый ник
« Ответ #5 : 22 Сен. 2007, 13:34:54 13:34 »
- Можно и нужно было посолиднее  например: LAND CRUISER-100 ;D
(НЕ обижайся).
« Последнее редактирование: 22 Сен. 2007, 13:37:45 13:37 от комбат »