Яндекс.Метрика

Миф о "Блондинко" нашел неожиданное подтверждение

  • 8 Ответов
  • 3839 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UAndrey

Вообщем прикольно. Делать этим "сытым буржуйским" ученым нефиг видимо!

Ученые: Ум женщины зависит от ее фигуры
 
Ученые продолжают докапываться до истины, касающейся женского ума. Согласно последним исследованиям, проведенным группой американских ученых, способность женщины к мышлению зависит от ее фигуры.

По результатам исследования, женщины с фигурой, образно называющейся "груша" – то есть с маленькой грудью и пышными бедрами, намного умнее всех остальных представительниц слабого пола. Кроме того, крупные бедра означают, что женщина может родить более умного ребенка.

Свою параллель "фигура - ум" ученые доказали вполне научным методом. "Жир, находящийся в более полных бедрах, содержит большее количество жирных кислот Omega-3, которые отвечают за развитие мозга зародыша во время беременности", - говорят ученые.

Свои выводы ученые из университетов Питтсбурга и Калифорнии сделали на основе наблюдений, проведенных над 16 000 девочек и женщин, сравнивая показатели их телосложения и ответы на вопросы тестов на сообразительность. По словам ученых, женщины с более крутыми бедрами давали больше правильных ответов, так же как и их дети.
 

http://top.rbc.ru/wildworld/12/11/2007/125533.shtml

Стройные, красивые и недалекие "блондинко" существуют! "Умная и красивая - такого не бывает" (с) Мудрость "народная"

Это как доказательство теоремы "от противного". Помните в школе было... Надо доказать факт №1, предположим, что есть факт №2, который противоречит факту №1. С помощью математических выкладок доказываем что факт №2 это полная фигня - таким образом нам пытаются внушить, что факт №1 это истина!  ;D

Но что-то греющее мужской шовинизм в этом есть  ;D ;D ;D

*

Оффлайн Nina

 ???  >:(  Не считаю себя ни тупицей, ни уродиной!!!
Андрей!!!! Вот уж от тбя совсем не ожидала!! Это даже в шутку говорить некрасиво!
"Стройные, красивые и недалекие "блондинко" существуют! "Умная и красивая - такого не бывает" (с) Мудрость "народная"
Ни один мужчина, допускающий подобные мысли не заслуживает, чтобы на него обратила свое внимание женщина!!!
Кстати, про "мужской ум" и вообще про мужчин тоже много чего нелестного можно сказать! Но все это глупо. Интеллект не является ни первичным, ни вторичным мужским половым признаком! И женским тоже.

*

Оффлайн Padla

Nina, мы разные! Настолько разные, что разница лежит далеко за пределами половых различий. Я никогда не считал что бл ондинки отличаются своим IQ от своих подруг... Но в последнее время моё мировоззрение претерпевает странную метаморфозу :-[
Упаси Господи говорить про всех, но большая часть женского пола со светлыми волосами... Ну, они миленькие :-\ , и всё :)

*

Оффлайн Aleksei

Мне вообще кажется, что общество тупеет, все больше превращаясь в однообразную-стадоподобную массу, вне зависимости от пола, цвета волос и крутизны бедер. :(

*

Оффлайн Padla

бЕ-Е, ме-е!!! :'(

UAndrey

???  >:(  Не считаю себя ни тупицей, ни уродиной!!!
Андрей!!!! Вот уж от тбя совсем не ожидала!! Это даже в шутку говорить некрасиво!
"Стройные, красивые и недалекие "блондинко" существуют! "Умная и красивая - такого не бывает" (с) Мудрость "народная"
Нина! Я тебя считаю умной, красивой, интересной девушкой. И как ты видела данная "народная мудрость" взята в кавычках и поставлен знак копирайта, т.е. это не мое высказывание. Акцент того поста заключается не в том, что бы показать насколько, кхм... разные "умные мужчины" и "недалекие женщины" (наоборот наверно так же далеки  ;)), а в том, что бы вы увидели насколько проблемы того сытого общества отличаются от наших проблем. Они там тратят уйму денег, что бы найти закономерность интеллекта от фигуры, в то время как у нас более жизненных забот полно...

Сорри если обидел, но мне кажется не надо все ярлыки мира вешать на себя и переживать по этому поводу.  ;)

UAndrey

Кстати, Нина, ты напиши кто ты, что ты и чего добилась в данный момент своей жизни. Сколько каких образований и кем и где ты работаешь, пусть мужички присвистнут  ;) ;D и призадумаются ;)

*

Оффлайн Павел Крылов

Молодцы учёные, что нашли ещё одно доказательство о вреде худения худым. Здоровье важней.
А ещё сестра моя (провизор в аптеке) заметила, что на полки с препаратами для похудения чаще засматриваются такие скелеты, которым в пору уже глюкозу внутривенно вливать чтоб не сдохли. От большего ума ли?

UAndrey

Паха!  ;D
Ты в конце своего поста должен был приписать:
 "Мужчина в самом расцвете сил. 120 кг. Не жалуюсь"  ;D ;D ;D

PS/ Если не 120, то поправь  ;)
« Последнее редактирование: 16 Ноя. 2007, 09:11:15 09:11 от UAndrey »