Яндекс.Метрика

Грузоперевозки

  • 8 Ответов
  • 2527 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pavel_Kot

Грузоперевозки
« : 14 Авг. 2012, 18:16:38 18:16 »
Народ, подскажите какой транспортно компанией можно (нужно) воспользоваться для переправки комплекта снаряги. Я переехал в Вольск на работу, но летать почему-то и здесь охота. И по ценам соорентируйте. Плиз :)
« Последнее редактирование: 04 Сен. 2012, 10:39:22 10:39 от amp »

*

Оффлайн "BOING 747"

Re: Грузоперевозки
« Ответ #1 : 14 Авг. 2012, 20:32:19 20:32 »
Через автотрейдинг, ПЭК, Деловые линии и так далее. По цене порядка 500р+-км.

Оффлайн bolbes

Re: Грузоперевозки
« Ответ #2 : 15 Авг. 2012, 09:37:30 09:37 »
Паша привет!
Деловые Линии, более надежная транспортная в Пермском крае.
Пользуюсь их услугами по работе.
Сейчас работаю более плотно с ООО "ТЭК"ТрансСиб-Экспедиция" по крупногабаритным грузам более приемлимая.
Успехов в полетах и на работе. Не забывай наш край и нас :az:
« Последнее редактирование: 15 Авг. 2012, 09:40:48 09:40 от bolbes »

Re: Грузоперевозки
« Ответ #3 : 15 Авг. 2012, 12:27:42 12:27 »
А я могу ПЭК рекомендовать. Пользовал неоднократно.
Все достаточно стабильно.
Кстати, при оформлении отправки обязательно поинтересуйтесь увеличением стоимости посылки при объявлении ценности груза. У ПЭК это настолько незначительно, что вызывает уважение. А необходимость объявления цены груза совершенно понятна. Страховка, так сказать.
С Уважением.
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Pavel_Kot

Re: Грузоперевозки
« Ответ #4 : 15 Авг. 2012, 14:47:11 14:47 »
Большое спасибо всем за информацию. Начинаю выбирать.

*

Оффлайн Pavel

Re: Грузоперевозки
« Ответ #5 : 16 Авг. 2012, 12:54:54 12:54 »
Далеко забрался тезка))

*

Оффлайн Pavel_Kot

Re: Грузоперевозки
« Ответ #6 : 16 Авг. 2012, 13:29:57 13:29 »
Ты же знаешь, что я искал работу. Вот и нашел. Хочу новое крыло, а для этого надо не только работать, но и получать за это деньги. Вот и нашел в Вольске. Видимо на Урале не нужен. А здесь имеется и работа, и рыбалка, и горки. А так как свой крыл слишком много места занимал на собственном горбу, пришлось на время его оставить в Перми. Теперь хочу получить его обратно.
Будете проезжать мимо Вольска - милости прошу в гости (всех касается). А может уже кто-то собирается в эту сторону?

Re: Грузоперевозки
« Ответ #7 : 16 Авг. 2012, 20:05:43 20:05 »
Такая же ерунда, только я уехал на дальний восток, между хабарой и владиком =)))
Летайте безопасно!

Оффлайн Global Trans

Re: Грузоперевозки
« Ответ #8 : 04 Сен. 2012, 03:42:45 03:42 »
Попробуйте воспользоваться услугами компании Global Trans.
Транспортная компания «Глобал Транс-М» предлагает расширить возможности вашего бизнес-проекта путем обеспечения грузоперевозок по России без ограничения по весу и стоимости товара.
Собственный парк новой автомобильной техники и водители с огромнейшим опытом позволяют нам взять на себя обязанности по доставке груза от 1 до 20 тонн, независимо от габаритов и направления доставки вашей продукции.
Грузоперевозки по России могут осуществляться не только автомобильным, но и АВИА транспортом. Работа с нами — это возможность доставки грузов в любую точку РФ независимо от удаленности и вариантов транспортного сообщения. Специалисты компании «Глобал Транс-М» — настоящие профессионалы в сфере грузоперевозок. Мы работаем на результат и сделаем ваш бизнес успешнее!


Транспортные гиганты, перечисленные выше - неоправданно завышают цены на свои услуги.