Яндекс.Метрика

Комбезы и пр.

  • 0 Ответов
  • 2017 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BirdZu

Комбезы и пр.
« : 12 Дек. 2005, 15:13:04 15:13 »
Привет всем!

Кушлевич (http://www.asa-paragliding.ru/) по доброте душевной и с попутной оказией прислал два своих комбеза - один зимний и один летний, но со специально пришитой подкладкой под зиму.
Комбезы вполне достойные, красивые, пошиты хорошо, с продольными замками по бокам как у всех нормальных лётных комбезов, со всяческими вентиляциями, карманами и пр. причетающейся чешуёй.
Комбезы можно пощупать, померять, посмотреть конструкцию, посидеть, походить в них и при желании ему заказать нужный размер. Полетать и заниматься в них прочими безобразиями - конечно же нельзя, ибо образцы.
Обращаю внимание, что для пошива именно Вашего (!)комбеза необходимо себя обмерить в соответствии с прилагаемой инструкцией (http://www.zoorgy.ru/docs/ASA-kombez-blank.doc) и заполнить соответствующие её поля. Сделать это необходимо как можно аккуратнее.
Так же возможно сделать на рукава вставки под перчатки а-ля как на Свинговских комбезах (можно посмотреть у меня, Копалова или GM либо ещё у кого). О желании так сделать необходимо заявить отдельно, стоить будет дороже на 5Е.
Для катающихся на лыжах/досках возможно по отдельной просьбе низ штанов сделать более широким (бесплатно). Обычно это не делается совершенно намеренно, т.к. далеко не всем летающим ведомо счастье катания на горных лыжах/досках (что для Урала конечно же полный нонсенс).

Звоните, буду давать для демонстрации, буду с собой на выезды брать. Так же притараканю их на радиозанятие (буде таковое).

Комбезы пробудут у меня до начала января (числа до 6-го). Потом отправлю обратно с оказией либо комбезы либо их денежный эквивалент (буде охотники приобрести оные). Если будет желание заказать что-то под себя, то сделать это (предварительно заполнив вышеприведённый опросный лист) лучше так же до начала января. Опросный лист (лучше в электронной форме) и денежный эквивалент можно передать мне.
Ранее января комбезы в производство поставлены быть не могут - заняты производственные мощности. Т.о. при заказе до начала января можно будет их получить в середине-конце января.

Так же в наличии есть синий летний буржуйский комбез, очень похож на Свинговский. Рамер - M, подойдёт человеку ростом примерно 175 см среднего телосложения.

Стоимость:
Зимний АСА - 130Е (примерно 4550 руб)
Летний АСА - 100Е (примерно 3500 руб)
Летний буржуйский - 130Е (примерно 4550 руб).

Так же доступен общий прайс АСА - смотрите http://www.zoorgy.ru/docs/Sprice-ASA-2005.xls - мне кажется там много всего интересного, в том числе рекламируемая мной ранее отцепка. Если интересно, то с комбезами можно заказать всяческой мелочёвки (ну или не мелочёвки  ) -здорово сэкономим на транспортных расходах.

Так же в наличии есть различные стропы (понемножку всяких - закупили для ремонтных целей) и разного цвета рип-стопы (порядка 10-ти цветов).

Всё вышеописанное находится или в Е-бурге или в Зургобасе в случае если Зургобас на Зурговыезде.