Яндекс.Метрика

Акция "Опознай свою вешь"

  • 1 Ответов
  • 2444 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KS

Акция "Опознай свою вешь"
« : 09 Фев. 2006, 14:12:41 14:12 »
Сегодня услышал по радио, что наша доблестная милиция проводит акцию "опознай свою вешь". :o Проходит это все дело в Доме Офицеров (Пермь), типо только сегодня и с 12 до 17. Ну я отправился туда, конечно же. ;D Вдруг, там параплан мой лежит! ::)
Ну пришел я к ним, короче. Поднялся на второй этаж. Там такой зальчик не очень большой, по периметру столы стоят с барахлом, за каждым столом - по менту. Я почему-то думал, что там внизу все будет лежать, в холе, и народу, наверно, дофига. Воруют же много, значит вещей должно быть много. Думал еще, как они там все разместили-то? :o
Походил по залу, параплан не высмотрел. Обидно... :'( Из техники - тоже ничего :(
Лежат там в основном телефоны сотовые, штук двести разных, магнитолы всякие. Еще другая техника, но немного совсем.
Заметил только сотик, вроде, тот, что у Ваньки сперли когда-то. Позвонил ему - должен посмотреть съездить.
Так и ушел оттуда, короче, несолонохлебавши :(

Кому интересно - успевайте, работает до пяти вечера.

Re:Акция "Опознай свою вешь"
« Ответ #1 : 09 Фев. 2006, 15:20:25 15:20 »
Киря а ты что?? параплан пропарил???
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.