Яндекс.Метрика

6-й Международный фестиваль Воздухоплавателей "Небесная ярмарка Урала-2007"

  • 8 Ответов
  • 2815 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FLAVERYUR

 С 23-30 Июня состоится Международный фестиваль Воздухоплавателей. Хотелось бы опять встретиться с парамоторщиками Екатеринбурга и другими любителями моторных полетов. Со своей стороны постараемся оказать посильное содействие. Ждем откликов и прдложений по организации полетов. Лесничий, подключайся.

*

Оффлайн Лесничий

Подключился, если что звони 89129893204.

FLAVERYUR

 Костя, ты более осведомлен о парамоторщиках, по этому постарайся собрать их. Нам нужно знать, сколько примерно будет человек. Мы заявимся в программу Ярмарки, а то в прошлом году, нас просто обозвали воздушными хулиганами. И вообще нужно подготовить карты, предворительно ознакомить с ними пилотов. Зарегистрированный дельтадром находится на Ледяной горе в районе туркомплекса "Сталагмит". Постараемся организавать команду подбора.  

*

Оффлайн Лесничий

Ок, займусь. Для успешного примения парамотров на ярмарке можно сделать следующее. Устроить полеты с флагами в открытие. Организовать воздушную съемку соревнований шаров - тоже с парамотора(у меня кстати с прошлого года есть хороший клипчик про шары). Дать нам воздушную зону, прописать, что ненадо делать, что б немешать шарам соревноваться. А народу сколько будет - пока незнаю, отвечу к началу июня, пока непонятки.
А обзывать нас воздушными хулиганами - пошли они все нафиг, я туда не сам приперся, нас туда приглашали, а если были накладки - то это к организаторам, мы то тут причем? Нас еще  и по полю председатель колхоза воспитывал, хотя было обговорено что на этом поле типа "можно все".
Так что пока программы или приглашения официального не будет - даже неподумаю народ агитировать. Пусть будет все как должно быть, а не как получиться. сам конечно приеду и без приглашения, но тут я сам за себя отвечаю, а если звать гостей - соседей, то извиняте, давайте вывешивать официальное приглашение, цели, задачи, правила, организация....

FLAVERYUR

 K coжалению все благие начинания упираются в бюракратические стены. Переговоры с руководством "Небесной ярмарки" привели лишь к разочарованию, и на том спасибо, но......
 Вертипрахов А Б поддерживает и обоеми руками за, только нужно зарегистрироваться. Так как мы не являемся ни федирацией, ни каким либо другим официальным органом, то участие наше в фиесте расценивается как.....
 Предложение регистрации через Рыкова Д мне кажется мало вероятным, сомневаюсь что он возмет на себя такую ответственность,т.к. для него это бизнес.
 Содействие Вертипрахова А.Б. в создании федерации парапланерного спорта Пермского края мне обещано, но слишком мало времени осталось.
 А может как всегда воздушными хулиганами?

*

Оффлайн Лесничий

Незнаю кто как, но нас несколько пилотов кто в Федерации авиационныхвидов спорта прикамья....
Так что в чем проблемы? И есче у меня есть международный лиценс... кстати о птичках....проконсультироваться о нашем членстве можно у М. Безденежных....
« Последнее редактирование: 10 Мая. 2007, 14:50:49 14:50 от Лесничий »

FLAVERYUR

 Костя, в эти выходные ты где?

*

Оффлайн Лесничий

Приехал из Москвы, пока буду в Перми.

ser

Итак,открытие будет на стадионе "труд"23 в субботу в 20часов,но лучше приехать зарание.шаров будет много.вся "кухня"в сталагмите.