Яндекс.Метрика

что-то не густо на уральском

  • 2 Ответов
  • 1821 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн bob

что-то не густо на уральском
« : 26 Июн. 2007, 22:31:44 22:31 »
Что за беда у вас, господа уральцы , на форуме, поговорить не о чём? Где летали, что видели, как спалось, в конце-то концов... Я общался с вами, вы-ж весёлый, разудалый народ, а форум у вас - болото, тишина, блин... Давайте повеселее. Я был в Кандрах 23-24 -го, видел там Алексея с женой из Чайковского, вместе полетали в вечернем молоке, вместе посидели в воскресенье на горке при косом (южном) ветре и разъехались по домам. Две недели назад опять-же была весёла ваша компания, с вами вообще приятно, одна только КУЛИНАРИЯ  Смирнова чего стоит!!! Ну, да всем привет от Нижнекамцев. С уважением.  Борис.

*

Оффлайн Padla

Re:что-то не густо на уральском
« Ответ #1 : 26 Июн. 2007, 22:58:11 22:58 »
Народ в замешательстве... Кто-то ещё думает что делать, остальные удаляют из лички контакты, по которым можно вычислить  их местоположение  ::), ну а третьей группе некогда тусоваться в форуме, как говорится -"Не до понтов нам было, летали мы!!!"
Потому и тишина :P

*

Оффлайн Смирнов

Re:что-то не густо на уральском
« Ответ #2 : 27 Июн. 2007, 12:51:33 12:51 »
Что за беда у вас, господа уральцы , на форуме, поговорить не о чём? Где летали, что видели, как спалось, в конце-то концов... Я общался с вами, вы-ж весёлый, разудалый народ, а форум у вас - болото, тишина, блин... Давайте повеселее. Я был в Кандрах 23-24 -го, видел там Алексея с женой из Чайковского, вместе полетали в вечернем молоке, вместе посидели в воскресенье на горке при косом (южном) ветре и разъехались по домам. Две недели назад опять-же была весёла ваша компания, с вами вообще приятно, одна только КУЛИНАРИЯ  Смирнова чего стоит!!! Ну, да всем привет от Нижнекамцев. С уважением.  Борис.
Это не беда, это явление называется - работа. Она и поглощает всё время и энергию :) И только у Вас в Кандрах мы приобретаем человеческий облик, становимся весёлыми разудалыми :)

PS: Для друзей всегда приятно готовить, особенно для таких больших и хорошо кушающих :)