Яндекс.Метрика

Кандры 12.06 (Пепперу и Уфимцам)

  • 3 Ответов
  • 3077 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BirdZu

Кандры 12.06 (Пепперу и Уфимцам)
« : 11 Июн. 2004, 11:23:40 11:23 »
PA: С вашего позволения начну новую тему.

Короче, начал сегодня со всеми созваниваться - LN то же заканил, говорит, что работа и т.д. и нифига в Кандры неохота, охота Аушкуль-Аскарово. Короче, я один получаюсь из Екатеринбургской братвы. А так то же неохота. Да и какой-то личный зачёт в Аскарово намечается - а уже охота членами с другими бойцами воздушного фронта померяться. И погода там вроде как лучше намечатеся (хотя меня тут сомнения пробивают, ибо не далее как сегодня в телевизоре слышал про фронт, что должен 'прорваться' к восточной стороне гор с Сибири. Посмотрел - вроде действительно холодный фронт на подходе. http://www.gismeteo.ru/weather/map.htm?F_EAST.GIF
Что про погоду думаете? Я посмотрел на Магнитогорск - отстой. На Белорецк - вполне приемлемо. Хотя в Набережных Челнах ещё больший отстой обещают, чем в Магнитогорске.

Может уж лучше вы в Аскарово? На Аушкуле направлений больше, в Аскарово горки выше. А если что - в Абзаково в аквапарк свалить можно.

Звоните - +7 922 2069877

*

Оффлайн pepper

Re:Кандры 12.06 (Пепперу и Уфимцам)
« Ответ #1 : 11 Июн. 2004, 12:27:58 12:27 »
Что на Аушкуле? какие горки? где жить? Как далеко от Е-бурга?
Есть ли возможность братву подкинуть с Е-бурга, если подъедем на поезде. Куда Е-бург ехать собирается? По погоде-везде полная пидерсия. Надо сидеть где пониже и ждать ослабления. Что такое Белорецк? В принципе, если Ижевск далеко никуда не сорвется,то мы будем здесь. Горки на все ветра кроме севера. Находится 140 км. на юг от Ижевска.
http://paraclub.izhline.ru/places/index//fltrue/id3
Описан только южный склон.
Уфимцев пока не слышно, пробую дозвониться до них.  
Не претендую на аксиому.

Merlin

Блин, а Казань уже поехала.
« Ответ #2 : 11 Июн. 2004, 19:36:58 19:36 »
И я с минуты на минуту выезжаю.

Дааа. настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

*

Оффлайн pepper

Re:Кандры 12.06 (Пепперу и Уфимцам)
« Ответ #3 : 11 Июн. 2004, 20:29:16 20:29 »
Если все срастется-буду в Кандрах.
Не претендую на аксиому.