Яндекс.Метрика

Опоры в Запруде

  • 4 Ответов
  • 2823 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuriy Baranov

Опоры в Запруде
« : 17 Июн. 2004, 17:25:19 17:25 »
Наконец-то их свалали. Говорят, что в скором времени будут закапывать. Кто-нибудь в курсе, когда ? Я бы тоже принял участие !

Re:Опоры в Запруде
« Ответ #1 : 18 Июн. 2004, 00:10:23 00:10 »
Столбы мешались уже давно, и так же давно зрела идея их убрать. К тому-же на них уже успели повисеть.
  Как оказалось для этого нужно немного, пять человек, несколько лопат, веревку подлинее и пару часов свободного времени. А вот закопать уже сил не хватило. Похоже опять пару лет ждать придеться пока народ созреет :(

Yuriy Baranov

Re:Опоры в Запруде
« Ответ #2 : 18 Июн. 2004, 10:48:08 10:48 »
Надо бы объявление дать, когда собираться, только заранее, за неделю бы !  Дело то хорошее, опоры надо прикопать, а то об них обязательно кто-нибудь ноги поломает... В общем если найдется организатор - пусть сообщит на форуме !

Re:Опоры в Запруде
« Ответ #3 : 18 Июн. 2004, 12:09:27 12:09 »
Народ заранее собирать дохлый номер, у всех сразу находятся неотложные дела. Меня самого заманили полетать, типа приезжай погода отличная. А в итоге пришлось столбы валиь :)
 

UAndrey

Re:Опоры в Запруде
« Ответ #4 : 23 Июн. 2004, 09:31:51 09:31 »
А вообще молодцы ребята  :)
Организатором был Андруха Зырянов  :)
Меня тоже звали, но я в тот день был шибко занят, а так хотел принять участие - не каждый ведь день столбы валить приходиться  ;D
Прикольно  ;D
Кстати, судя по рассказам, Андруха был не только организатором, но и главной движущей силой, т.к. был самым толстеньким в этой компании, а это при валке столбов немаловажно  ;D