Яндекс.Метрика

Голосование

Нужно ли проводить в этом году фестиваль "Crazy Ural's Pilot-2005"

Да
14 (100%)
Нет
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Нужен ли фестиваль ?

  • 12 Ответов
  • 6617 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нужен ли фестиваль ?
« : 07 Авг. 2004, 08:45:54 08:45 »
Думаю вот надо ли это мне ...
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

*

Оффлайн Aleksei

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #1 : 08 Авг. 2004, 23:21:49 23:21 »
Юра, давай подробнее: где, когда, и т.д...
Ежели тирдиционно в Ключах, после Нового Года, так однозначно я -- ЗА! Если надо чем помочь -- звони, сделаем.
« Последнее редактирование: 08 Авг. 2004, 23:24:44 23:24 от Aleksei »

*

Оффлайн Лесничий

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #2 : 09 Авг. 2004, 12:04:08 12:04 »
Я за, однозначно, вопрос только в том, что мероприятия подобного рода предусматривают изночально приличные затраты еще на организационном этапе, а посему предварительный взнос для участников надо предусмотреть, и собрать его заранее,  только при таком подходе организовывать это дело будет не столь утомительно и сложно. И еще, может это дело в Михайловске организовать? Гостиница тамошняя обойдется не дороже чем в Ключах, горнолыжка с кафе - есть, как предложенице?

dimas

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #3 : 09 Авг. 2004, 14:46:06 14:46 »
Проголосовал за. Охотнее поеду туда, где можно будет хорошо покататься на горных лыжах, если не будет летной погоды.

BirdZu

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #4 : 10 Авг. 2004, 17:58:50 17:58 »
Я за, однозначно, вопрос только в том, что мероприятия подобного рода предусматривают изночально приличные затраты еще на организационном этапе, а посему предварительный взнос для участников надо предусмотреть, и собрать его заранее,  только при таком подходе организовывать это дело будет не столь утомительно и сложно. И еще, может это дело в Михайловске организовать? Гостиница тамошняя обойдется не дороже чем в Ключах, горнолыжка с кафе - есть, как предложенице?
О! Супер! Поддерживаю всё прозвучавшее! Особенно если в Михайловске, то предвзнос делается вообще легко! Если в погоду не попадём, то побухаем в палатке. А ещё можно пару мангалов притараканить и на всех шашлыков-машлыков забодяжить!

*

Оффлайн Aleksei

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #5 : 10 Авг. 2004, 19:53:10 19:53 »
А в гостинице Михайловска горячая вода появилась? Вроде ее там не было. Кто берется организовывать фестиваль в Михайловске? Как я понимаю Crazy территориально ближе к Ключам и ему сподручнее именно там. Горнолыжка в Ключах конечно есть, но довольно лажовая -- к подъемнику надо конкретно приноровиться, мне три раза пришлось спускаться с середины склона т.к. трос слетал с роликов. Трасса -- так себе, но кататься можно. Зато баня в Ключах -- супер! И бар очень даже ничего. Из тех кто был и в Ключах, и в Михайловске: что скажете в плане сравнения?

парапаша

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #6 : 11 Авг. 2004, 16:45:19 16:45 »
В Ключах было круче.
1 Отсутствие всяких бытовых проблем.
2 Лебёдка +гора .
3 Можно пригласить много народу, взять дитей.
4 Отличная организация мероприятия и никаких напрягов.
5 Ижевску и Перми ближе ехать.
  А в Декабре предлогаю собратся в Аушкуле.
С жильем можно договорится в местной школе.

DK

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #7 : 17 Авг. 2004, 12:58:39 12:58 »
Однозначно, я за Ключи !!!
Не надо менять место. Это уже бренд.
Кто еще не был, поверьте там очень здорово. И обстановка как раз фестивальная, и время подходящее.
Юра организовывал два года это мероприятие на очень хорошем уровне. Надо только ему не стесняться и оценить свой труд в денежном эквиваленте.

Альтернативные сборища в другом месте и в другое время
готов поддерживать

*

Оффлайн Смирнов

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #8 : 17 Авг. 2004, 19:24:41 19:24 »
Думаю вот надо ли это мне ...

Если думаешь, значит надо  :D Думай не думай, а народ к тебе приедет и будет требовать зрелищ. ;D Готовься вообщем, дорогой. ;)
« Последнее редактирование: 17 Авг. 2004, 19:26:44 19:26 от Смирнов »

UAndrey

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #9 : 18 Авг. 2004, 09:59:10 09:59 »
Давай, Юра, затевай это дело!
И в самом деле бери себе какой то процент для морального удовлетворения и поддержания материального уровня  ;)
Все таки тут не только затраты времени и сил, но и некотороые материальные затраты на организацию - обзвонить, съездить и прочее.
Правильно Дима Копалов сказал.

Airhooligan

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #10 : 20 Авг. 2004, 13:03:15 13:03 »
Юра! А ты был в энтом году в Аскарово? Нет, а почему? И второй вопрос - почему бы тебе тут, в Аскароово, не устроить фестиваль под названием "Лето наших женщин"  ;) Думаю, лучше случая не придумаешь, и погоды тоже. Плюс и наши лучшие подруги будут рады. Ну а подходящая компенсация за старания - это наверное доставка нашего шоу-мена сюда  :)
 А новогодний - это разумеется брэнд, он обязательно должен быть, но надо расширять свои сферы влияния!

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #11 : 20 Авг. 2004, 16:38:59 16:38 »
Ладно, посмотрим как жизнь к тому времени повернётся.
Думаю вручить переходящий кубок за самый дальний маршрут (нужны данные о таких людях). Возможно придумать ещё несколько номинации. Жду ваших предлжений.
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

UAndrey

Re:Нужен ли фестиваль ?
« Ответ #12 : 23 Авг. 2004, 13:27:13 13:27 »
Надо ввести номинацию имени Чарльза Дарвина за самый дурной кульбит в полете. Главное что бы вручать прижизненно и не на больничной койке.