Яндекс.Метрика

Кто куда? на ближние выходные...

  • 10 Ответов
  • 5744 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Лесничий

Кто куда? на ближние выходные...
« : 26 Авг. 2004, 15:48:26 15:48 »
Что-то надо срочно замутить, летать охота как обычно что зубы ломит, а где и как надо роешить в ближайшие 20 часов, а то и быстрее... какие предложения?

*

Оффлайн gocha

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #1 : 26 Авг. 2004, 16:26:23 16:26 »
А чего, лебёдка-то не прокатывает. Определись от чего зубы то ломит - хочется на маршрут или посидеть возле горки под пивко. Судя по инэту можно будет уйти на маршрут.

*

Оффлайн Лесничий

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #2 : 26 Авг. 2004, 17:34:31 17:34 »
Хочется много, в прошлые выходняки мне кстати у соседей понравилось, налетались до соплей, правда на маршрут ушел только один местный обориген, но на термичке покатались, на динаме тоже, и встреча была суперская, просто мини фистивальчик какой-то!
 ;D

*

Оффлайн Лесничий

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #3 : 27 Авг. 2004, 09:05:51 09:05 »
Ижевчане и Чайковские, случаем ни кто не планирует поездок по горкам, типа Кандры-мандры или еще чего прикольного. И как там с новыми горками типа под север и северовосток, облетали или нет и какие результаты.
И вообще, что то активность парапентистов падает к нулю, зимовать уже собрались? Дык это по моему личному убеждению рановато!!!

*

Оффлайн pepper

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #4 : 27 Авг. 2004, 12:58:27 12:58 »
ну что  Костя решил куда гнать? ты кстати у кого брал аэрограф дверь свою разрисовывать
Не претендую на аксиому.

*

Оффлайн Лесничий

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #5 : 27 Авг. 2004, 14:14:56 14:14 »
Все мое, в том числе и аэрограф, вот только после переезда с трудом нахожу некоторые вещи, аэрограф пока не искал, но поищу, компрессор брал у соседа на восьмом, но он говорять тоже переехал.
я тут по случаю касочку свою размолевал, обошелся без аэрографа, просто балонами замочил, как получилось спроси у Олежки, он видал, да и Е-бужские видели, помоему терпимо по дизайну и хорошо по качеству. И не каких заморочек, купил баллоны нужных цветов и все дела, а головки распылители продают разные, и веером и тонкой струйкой, надо просто поискать, у меня сейчас их 5-ть разных, промываю и на любой баллон сажаю, вроде ништяк получается, как хочешь в общем, но мое предложение я озвучил.

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #6 : 27 Авг. 2004, 15:04:03 15:04 »
Ижевчане и Чайковские, случаем ни кто не планирует поездок по горкам, типа Кандры-мандры или еще чего прикольного. И как там с новыми горками типа под север и северовосток, облетали или нет и какие результаты.
И вообще, что то активность парапентистов падает к нулю, зимовать уже собрались? Дык это по моему личному убеждению рановато!!!

Поездку планируем видимо Кандры-Шихан где-то через недельку, а север-северовосток у нас самое дефицитное направление - то-есть таких горок ближе Шихана я не знаю :-(
Зимовать конечно ещё рано - вся осень впереди. :-)

*

Оффлайн Aleksei

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #7 : 30 Авг. 2004, 22:58:27 22:58 »
Костя, а чего планировать? В пятницу начинается день работника газовой и нефтяной промышленности. Едем в Кандры, не с Киркоровым же его в Чайковском отмечать.
На северную горку мы не сунулись, ибо сначала был штиль (а пиво ведь все равно где пить), а когда мы заехали на гору, дунул такой запад, что мало не показалось никому: летали парапланы, дельты, парапланы с дельтами, все пузырилось, колбасилось, без улетов, просто душевно, потом было еще вечернее молоко и парапланы сели только после захода солнца, а потом еще было воскресенье... А воскресенье оно вообще супер всегда, особенно когда мы уезжаем...
Уфимцы на северной горке летали, так что она всегда остается зпапасным вариантом, но ехать туда или нет, надо решать наверное не здесь, а коллективно на перекрестке М5-Буздяк-Дюртюли исходя из погодных условий и общего мнения.
Я конечно очень посмотрю на прогноз, но желание выезда есть, так что давай настраиваться.

[прикрепленный файл удален администратором]

*

Оффлайн Aleksei

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #8 : 11 Ноя. 2004, 19:32:05 19:32 »
Напомните, плиз: можгинская горка на какой ветер?

*

Оффлайн pepper

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #9 : 12 Ноя. 2004, 09:16:37 09:16 »
Направление ю (180 гр.)
 
 Протяженность 300 м.
 
 Крутизна 30-70 гр.
 
 Перепад высот 55 м.

деревня Квачи, Можгинского района

http://paraclub.izhline.ru/places/index//fltrue/id1

А че Лех собрался что ли, так подхватывай меня:) Что то давненько в руки шашек не брали
« Последнее редактирование: 12 Ноя. 2004, 09:18:37 09:18 от pepper »
Не претендую на аксиому.

*

Оффлайн Aleksei

Re:Кто куда? на ближние выходные...
« Ответ #10 : 12 Ноя. 2004, 21:59:36 21:59 »
Я бы собрался почти... Но вот прогноз, мать его .... Артем, телефон пиши. Ну если совсем уж ломки у меня будут..