Яндекс.Метрика

Дилерам, информация к размышлению.

  • 7 Ответов
  • 3553 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Aleksei

Дилерам, информация к размышлению.
« : 17 Дек. 2004, 18:33:06 18:33 »
Есть такое предложение: оформить на сайте ural-sky.narod.ru очередную страничку "Представители фирм" или "Где и как можно купить", или (ваши варианты). Там разместить фото представителя, его телефон, его майл, город проживания, ссылка на сайт фирмы-производителя, ссылка на прайс. Прайс предлагаю оформить самим в формате Excel, или Word. Удобно тем, что при изменении прайса вы просто высылаете мне его на майл, и он появляется в обновленном виде на сайте. Если оформлять прайсы в HTML -- долгая песня из-за значительной возни при переводе из таблицы в HTML-код. В общем -- решайте и предлагайте.

YURA

Re:Дилерам, информация к размышлению.
« Ответ #1 : 17 Дек. 2004, 19:19:50 19:19 »
А'Эрос всегда может всех удовлетворить  :D
Я - за...
Ну и конечно завтра полеты в Можге!
Серьезно.

*

Оффлайн Лесничий

Re:Дилерам, информация к размышлению.
« Ответ #2 : 20 Дек. 2004, 13:53:58 13:53 »
Есть у меня такой вариантик в Ехеле, поправлю, пришлю обязательно, все по Свинг, ЮПи, Фреш Бризу и сопутствующей им тематике. Вот только вопрос, есть цены определяемые только после заказа, типа пошив строп полукомплектами и прочее, так и указывать, что цена формируется вместе с пакетом заказов?

*

Оффлайн gocha

Re:Дилерам, информация к размышлению.
« Ответ #3 : 20 Дек. 2004, 14:15:36 14:15 »
Отличная мысля.
Мои координаты есть на сайте. Надеюсь продукция вирмы ASA и AVA sport займут должное место.
Информация по продукции и ценам есть на сайтах производителей:
http://www.avasport.ru/
http://www.asa-paragliding.ru/
Возможна рассрочка платежа.
Файлы с прайсами заброшу почтой.

*

Оффлайн Aleksei

Re:Дилерам, информация к размышлению.
« Ответ #4 : 23 Дек. 2004, 21:57:47 21:57 »
Всем привет!
Меня не было неделю.
Юра -- давай прайс. Костя -- то же, может давай тогда цены в нескольких вариантах. Игорь -- получил в выходные постараюсь страницу сделать.

PS. Хрен я ее в выходные сделаю. Тут ветер самый тым-тым, я разрываюсь между горнолыжкой, кайтом, и подготовкой к новому году. Выход новой страницы с дилерами ожидается 10-го января 2005г. Не серчайте  :)
« Последнее редактирование: 25 Дек. 2004, 22:54:15 22:54 от Aleksei »

*

Оффлайн Aleksei

Re:Дилерам, информация к размышлению.
« Ответ #5 : 11 Янв. 2005, 00:21:48 00:21 »
Чего-то с Яндексом не того... Глючит, видимо рождественские праздники для него даром не прошли. Вариант страницы размещен по адресу http://ural-sky.narod.ru/dilers.html, но чтобы обеспечить попадание на нее, при попытке передела страницы "Библиотека" (она просто первой попалась) страница превратилась в нечто непередаваемое. Так же не принимаются Яндексом файлы с прайсами и отредактированная Галерея пилотов. Короче -- это что-то. Ждем-с. За главную страницу сайта боюсь браться, так что там пока Новый Год. :)

*

Оффлайн Pavel

Re:Дилерам, информация к размышлению.
« Ответ #6 : 11 Янв. 2005, 14:35:21 14:35 »
Я тоже за!! двумя руками!! если не позно то КБ Пилот в лице диллера Жданова Павла. Прайс уточняется скоро будет.

*

Оффлайн Aleksei

Re:Дилерам, информация к размышлению.
« Ответ #7 : 11 Янв. 2005, 20:42:49 20:42 »
Ну вот вроде все работает. Буду доделывать потихоньку. Кроме Игоря Кузнецова, кстати, никто не заявился. Эх...  :(