Яндекс.Метрика

Кто в Перми обучает на дельтаплане?

  • 6 Ответов
  • 7738 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кто в Перми обучает на дельтаплане?

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re:Кто в Перми обучает на дельтаплане?
« Ответ #1 : 13 Июн. 2009, 23:31:11 23:31 »
Боюсь, что на классическом, безмоторном дельтаплане уже ни кто.
Моеж Палыч в Губахе?
Но Губаха не Пермь.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re:Кто в Перми обучает на дельтаплане?
« Ответ #2 : 16 Июн. 2009, 14:48:45 14:48 »
Добрый день! Присоединюсь к вопросу, если можно, но в плане обучения на моторном. Клуб "Точка отрыва" ушёл в подполье. Да и стоимость обучения у них была может и адекватная, но в данный момент непосильная. Мучаюсь уже второй год! Дальше зимних самостоятельных подлётов дело не идёт. Слышал поблизости от меня на "Мостовой" полётывают дельталёты. Как связаться с ними? Подскажите , плизь? С уважением! Лысьва.
« Последнее редактирование: 16 Июн. 2009, 14:50:16 14:50 от vovt »

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re:Кто в Перми обучает на дельтаплане?
« Ответ #3 : 16 Июн. 2009, 16:33:00 16:33 »
на какой Мостовой?
У меня дача за Мостовой, что на Сылве за Лобаново. дык там толи из Гарюшек толи еще откуда летают мотодельты. И еще летал парамотор 13 утром.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re:Кто в Перми обучает на дельтаплане?
« Ответ #4 : 17 Июн. 2009, 20:30:03 20:30 »
Добрый вечер! если нефтеперекачка "Мостовая" у вас, то значит до меня слух дошёл правильно. Хотелось бы с ними как-то связаться. Это ближайшие ко мне соседи с дельталётами. Может и согласились бы поучить. С уважением.

Re:Кто в Перми обучает на дельтаплане?
« Ответ #5 : 22 Июн. 2009, 21:27:48 21:27 »
Осенью поеду в Кудымкар учиться. Кто со мной?

Re: Кто в Перми обучает на дельтаплане?
« Ответ #6 : 22 Окт. 2010, 09:04:55 09:04 »
Клуб "Точка отрыва" на сегодняшний день отработал технологию сосуществования на аэродроме во Фролах. (Напомню, что по приказу из ЦС РОСТО (Москва) полёты авиации АОН на территории аэродромов РОСТО до сих пор временно прекращены.)
В настоящий момент обучение проходят 2 человека (один из них уже с самостоятельным). Цены на обучение в клубе не просто адекватны, а демпинговые. Предлагаю ознакомиться с обсуждением цен на сайте АЭА   http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1286724053/0