Яндекс.Метрика

Поздравляю!

  • 7 Ответов
  • 3298 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Aleksei

Поздравляю!
« : 27 Янв. 2005, 21:26:20 21:26 »
Юру Севрюгина
с рождением сына!!!

Крепкого здоровья ему и маме!
И чтобы маршрут этой жизни у него вышел  зашибическим!
Удачи вам!
 :)

UAndrey

Re:Поздравляю!
« Ответ #1 : 27 Янв. 2005, 22:52:16 22:52 »
Молодца, Юра!
Не токмо диссертации защищать могешь и на парапенте летать!
Здоровья малышу и маме! :D

*

Оффлайн Padla

Re:Поздравляю!
« Ответ #2 : 28 Янв. 2005, 18:22:20 18:22 »
Юра, поздравляю всю вашу семью и очень рад лично за тебя!!!
Желаю вам быть здоровыми и крепкими!!! УРА!!!

... Вот ведь как в жизни устроено - у одних появляются автомобили, у других дети  ;D

YURA

О! Это такой адреналин!
« Ответ #3 : 31 Янв. 2005, 19:04:03 19:04 »
Спасибо всем за поздравления! Пока все нормально - пуповина отпала, швы сняли. Надеюсь скоро отпустят домой.

Хочу высказать ДВЕ мысли.
Тем мужикам которые считают себя экстремалами просто необходимо лично присутствовать с женой на родах.
Причем не только во время схваток, но и в операционной "при изгнании плода". О! Это такой адреналин!  И жена жутко довольна - может чаще будет отпускать на полеты. Акушерки при виде мужа становятся ангелами. Жену называют лапушкой и даже улыбаются.
Вторая мысль пришла мне в операционной. Работа команды акушеров мне очень напоминала работу буксировочной команды. Да простят меня женщины и девушки за это сравнение. Жена на столе и пилот на тросу собственно одно и тоже. И там и там все зависит только от профессиональной работы обоих сторон.

Вот такие мысли приходят на родах.

UAndrey

Re:Поздравляю!
« Ответ #4 : 01 Фев. 2005, 08:59:57 08:59 »
Нда... слушай, ты меня не перестаешь удивлять... (это я про присутствие на родах)
Я бы предпочел русское народное мужское времяпрепровождение - с друганами с водочкой задушевные филосовские беседы на вечные темы. Мне бы духу не хватило быть там... Хотя, кто его знает.
Молодец, одним словом!

*

Оффлайн pepper

Re:Поздравляю!
« Ответ #5 : 01 Фев. 2005, 10:13:08 10:13 »
Ну, блин, Юра, заканчивай ломать стереотипы. :D А то и мужики сами скоро рожать начнут :D Искренне поздравляю. Что, полетам то на первое время хана с рождением сына?
Не претендую на аксиому.

YURA

Re:Поздравляю!
« Ответ #6 : 02 Фев. 2005, 10:11:18 10:11 »
Артем.
Насчет детей в пробирке не знаю, но
согласись, что несправедливо устроено в этом мире. Детей делают вместе, а рожать приходится жене одной. Вот и приходится исправлять это в меру сил.

К началу лета нам будет 5 мес. Авто большое - параплан, лебедка, жена и два сына все войдут.

*

Оффлайн Padla

Re:Поздравляю!
« Ответ #7 : 02 Фев. 2005, 14:54:10 14:54 »
Юр, полностью с тобой согласен по первому пункту ;D (сам с женой "рожал", )
а вот по второму :o... 5 месяцев... ты это всерьёз? :o