Яндекс.Метрика

Как же так

  • 12 Ответов
  • 7816 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн роман

Как же так
« : 22 Июл. 2009, 23:38:32 23:38 »
Что-же на Ю-В никто из Ижевска не приехал,погоду за 3 дня сказали.С утра были оч.большие пузыри.С 2 до 6 слева от старта нужно было немножко работать,а справа можно было просто медитировать в 100м. над стартом.Это на стандарте,а STRATUS-6,  ;)мог бы вообще не приземлятся с утра до вечера.Обидно такую нирвану в мурлындии пропускать,полчаса от города. :(

Оффлайн роман

Re:Как же так
« Ответ #1 : 26 Июл. 2009, 09:04:09 09:04 »
Того-этого,серьезно,заканчивай все продавать.Себе оставь малость >:(,а то как-то тоскливо становится,на горках время от времени появляются незнакомые люди,летать не  умеют(я и сам чайник,но учителя были хорошие),не здравствуйте,не досвидания,сами все знаем(не знают ничего).Как-то это все странно.Может мы постарели и появилось новое поколение п..истов"аля крутая тусовка" :'(
« Последнее редактирование: 26 Июл. 2009, 09:30:37 09:30 от роман »

Оффлайн роман

Re:Как же так
« Ответ #2 : 27 Июл. 2009, 00:59:41 00:59 »
Скучаю по всем,кто летает(приостановил полеты).Все люди неординарные,просто хочется повстречаться.На горках все отлично.Кто в чем виноват честно!НЕЗНАЮ.
Могу дать дельный совет,хоть новичку,хоть проффи.,но до инструктора,хоть и бесплатного еще не дорос.
Думаю,я неправильно выразился,обобщая,хотя приезжая на гору,элементарно поздороваться с людьми,сидящими ,с разложенными крыльями.(Меня так учили) Не стоит обобщать,просто нам с Сашей попалась такая компания(пусть учат
наизусть Бардо Тодол),своим знакомым(людям с которыми хочется общаться) предлагал-полный аут,хотя Виктор нормально людей обучает на лебедке(но он дает свое крыло,деньги небольшие),все адекватные нормальные люди.
Да все нормально,зря я сгустил краски. :)

Оффлайн роман

Re:Как же так
« Ответ #3 : 28 Июл. 2009, 00:44:49 00:44 »
Идея хорошая,погода не очень.А кого будем на мясо запускать? ;D

*

Оффлайн Grom

Re:Как же так
« Ответ #4 : 28 Июл. 2009, 09:50:44 09:50 »
Где собираемся? Предлагаю в Можге ;)
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

Re:Как же так
« Ответ #5 : 29 Июл. 2009, 22:29:00 22:29 »
Хорошая мысель!!! И совсем рядом!!!  ;D
Рождённые ползать!!! Разойдитесь - я взлетаю!!!

Оффлайн роман

Re:Как же так
« Ответ #6 : 30 Июл. 2009, 01:38:59 01:38 »
Если тягать будут?(незнаю,какая нужна погода),на горе-то делать нечего.В Лагуново может быть лебедка будет.

Re:Как же так
« Ответ #7 : 30 Июл. 2009, 09:39:35 09:39 »
В последнее время тягаемся в поле совсем рядом с городом - 4...5 км, поле идеально заточено под ССЗ. Прогноз же на субботу пока нестабильный, ветер  все более доворачивает на восток. Думаю в пятницу оценим возможность затяжек при складывающихся обстоятельствах, :) и сообщим.  Вообщем - пока собираемся.
Рождённые ползать!!! Разойдитесь - я взлетаю!!!

*

Оффлайн Grom

Re:Как же так
« Ответ #8 : 30 Июл. 2009, 10:04:06 10:04 »
Я думаю, что полеты состоятся в любом случае, если на этом поле не получится - уедем в другое, там под любой ветер только оно подальше от города. Только б небыло дождя и войны ;D. Если всерьез собираемся, отпишите. В пятницу выложим более точную инфу - где и во сколько собираемся. Можно какие нить неформальные соревновалки устроить, там крестик на точность на старте выложить или на продолжительность полета, ну или на дальность. Тандем тоже катаем, так что везите жен, детей, любовниц и т.д. прокатим.
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Как же так
« Ответ #9 : 30 Июл. 2009, 21:44:31 21:44 »
shyroko razvernulis ;-)
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Оффлайн роман

Re:Как же так
« Ответ #10 : 31 Июл. 2009, 03:23:19 03:23 »
Если поедем,то место конечно найдется.
Максим разве не Вы рулите лебедкой в Можге.

Re:Как же так
« Ответ #11 : 31 Июл. 2009, 10:12:01 10:12 »
shyroko razvernulis ;-)
приедешь - не узнаешь  ;D
Рождённые ползать!!! Разойдитесь - я взлетаю!!!

Re:Как же так
« Ответ #12 : 31 Июл. 2009, 10:17:39 10:17 »
Если поедем,то место конечно найдется.
Максим разве не Вы рулите лебедкой в Можге.
Максим в Пятигорске с ребятишками.  Здесь остались последователи...  ;D
Пока прогноз обнадеживает.
Рождённые ползать!!! Разойдитесь - я взлетаю!!!