Яндекс.Метрика

Тест Марлина 28

  • 6 Ответов
  • 4126 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Павел Крылов

Тест Марлина 28
« : 04 Мар. 2005, 20:58:38 20:58 »
Во второй половине марта в Пеми на запрудской горке будет тестироваться параплан «Марлин 28» фирмы «Параавис», просим всех желающих.
Конкретно о сроках сообщаю: это случится 19.03.2005; 20.03.2005; 26.03.2005; 27.03.2005 после 12 часов.
« Последнее редактирование: 17 Мар. 2005, 16:11:32 16:11 от Павел Крылов »

*

Оффлайн Павел Крылов

Re:Тест Марлина 28
« Ответ #1 : 27 Мар. 2005, 07:27:39 07:27 »
А сегодня в вокресенье 27.03.2005 может не будет, или я приду позже 12 часов в общем извиняйте.

ilya55

Re:Тест Марлина 28
« Ответ #2 : 16 Апр. 2005, 01:19:35 01:19 »
 да я потестировал этот купол и скажу что если не хвотает веса не в коем случае не льзя зависать в воздухе иначе начинает сносить назад и дело труба только на ушах и пердним весом. А так мне купол понравился встает быстрее моего прокси и держит в веси хорошо и крутит всякие акро прекрасно. Мой вес 56 а он расчитан на 80 дык я единственный кто полетал на нем нормаль. Не знаю попробуйте  но с пирит мне кажется прикольнее  жа и прокси с тримерами меня гораздо лучше дершит а то у этого постоянно уши подворачимаються ю. У него наверно метр если не блолше зашито чем у спирита или у пркси.

*

Оффлайн Aleksei

Re:Тест Марлина 28
« Ответ #3 : 16 Апр. 2005, 21:31:26 21:31 »
Полнота и глубина отчета соответствуют степени познаний великого и могучего. Либо пиво после тестов повлияло, либо... Ничего не понял. По-русски можно?  :)
« Последнее редактирование: 16 Апр. 2005, 21:31:54 21:31 от Aleksei »

UAndrey

Re:Тест Марлина 28
« Ответ #4 : 16 Апр. 2005, 23:41:35 23:41 »
Знаю, я этого парня. Вроде реальный чел. В полете по сторонам таки смотрит. Законы гор блюдёт. А то что так пишет, ну бывает... выпил наверно пивка вот и пишет так  ;D руки заикаются - бывает...

А про проксю, скажу так, ты, Илья,  ее не обижай. Я на этом куполе три года отлетал! Классный купол. Встает прокся потруднее современных куполов - это ни для кого не секрет. Зато стоит как у молодого! Купол хороший, он этому марлину еще фору даст!

Вот помню в Крыму на ней летал в 2002 году на бризе у Погранцов.
Первый раз взлетел. Все летали и у меня зуд начался. Приехал на старт и бегом купол доставать. Взлетел, как на лифте вверх подняло, класс! Над морем на высоте 100 метров, красотища! Вода до дна просвечивает! Летаю, наслаждаюсь. Потом мысля стала в голове бродить, а ведь не спросил как тут садятся-то и куда...
А тут по моррю из-за Кара-Дага рябь к нам поползла - жди усиления. Гляжу в небе еще купол со мной болтается, остальные поплюхались вниз, как то быстренько. Ну, думаю, гляну как он садится и я так же. Иду галсом гляжу на купол. Пора галс перекладывать, а купол все висит у старта. галс переложил, голову повернул, а пилот того купола уже на земле стоит. Блин, один я в воздухе! А рябь уже под ногами и начинается усиление ветра. И гроза сзади, над Старым Крымом. Ну что бы времени не терять, делаю спираль, сдуваюсь за старт зависаю метрах на 50, делаю уши и вертикально вниз, стоя на месте против ветра снижаюсь. Висю, ни кого не трогаю. Рука болит, я ее дня за два растянул, даже рентген ездил с Хегаем делать. Вообщем висю, уши держу из последних сил - рука то отнимется, Кричу вниз дядь Валере Хегаю - "Че делать? Подскажи как сесть!" - а он - "Уши держи пока ногами не встанешь, а потом сразу за Б ряд тяни, приготовься за Б ряд тянуть, найди его и возьмись"
Я - "Не могу - говорю - рука болит, вы уж меня поймайте!" Ну ладно! Взял он помощника подбежал под меня, и помоголи мне сесть. Только сел, пошли порывы и прочие жопы  ;D
 Вот такой экшен.

Прокси - классный купол! Не тяни на него!

[прикрепленный файл удален администратором]
« Последнее редактирование: 17 Апр. 2005, 00:05:01 00:05 от UAndrey »

*

Оффлайн Aleksei

Re:Тест Марлина 28
« Ответ #5 : 17 Апр. 2005, 22:02:43 22:02 »
А то что так пишет, ну бывает... выпил наверно пивка вот и пишет так  ;D руки заикаются - бывает...
Ага, у меня после и во время пива тоже так бывает. Иногда и не вспомню чего и где наколбасил. Хорошо когда есть кому рассказать или есть где почитать :)
Такие же иногда словосочетания выходят. А вот если хлебнуть -- все понятно.  :)
Илья -- в галерее пилотов.

ilya55

Re:Тест Марлина 28
« Ответ #6 : 18 Апр. 2005, 21:21:25 21:21 »
Да я как раз был после большого колллллллличества пива :o