Яндекс.Метрика

Отвечаю на вопрос Юры Севрюгина "как сделать фильму"

  • 33 Ответов
  • 12831 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн amp

СТАНДАРТ Вещания!!! Включающий в себя в том числе и цветность ;) ;) ;) но кроме этого и полосность и разрешение и очередность полуполей...
Читай внимательно свои-же ссылки!
http://www.3dnews.ru/reviews/video/tv-out/index02.htm (на след стр.)

ну ссылка это не моя ;), а вообще - считай как знаешь :).
картинки глянул, дико извиняюсь, но на обоих качество хреновое  :), правда на одной все-таки хреновее.  :) ;) :D
« Последнее редактирование: 14 Мар. 2007, 00:34:41 00:34 от amp »

*

Оффлайн Aleksei

Читай внимательно свои-же ссылки!
Эту ссылку я давал. О чем спор? Хоть чего ты пиши на VHS-кассету, больше 240 строк не получишь. Хот пал, хоть секам, хоть нтсс, все равно на носителе будет не больше 240 строк. Идет спор ради спора. Удачи в этом нелегком деле!

*

Оффлайн Padla

amp пардон, ошибочка вышла!
Алексей, да дело не в споре даже а в том, что большинство народа кастрирует свое кино, а потом говорит "Да ну, это ху... плохой формат видишь качество-говно?" еще раз прошу загляни по ссылке, http://dsmc.narod.ru/photoalbum.html 2 картинки с существенными различиями в качестве при том что разрешилово 720х576 против 400х320 а в каком месте лежит качество твоего видео 352х288???

А прикинте, Леонардо почесал бороду, и подумал, -а нах я буду рисовать МонуЛизу метр на метр? Трахаться с такой большой картиной, переводить время, краску холст. Они поди-ко дорогие! все равно ее потом будут смотреть в учебнике истории офсетом напечатанную размером 10 на 10 см?
 
Как-то не тянет даже улыбнуться. Может он стал Великим именно потому что не считался с подобной фигней, а делал не как лучше (или легче) - а как надо?

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Идет спор ради спора. Удачи в этом нелегком деле!


Согласен на 100%. Дима на это дело мастер ;)

У меня иногда создается впечатление, что он выпускник секретной спецшколы готовящей разведчиков и учащей таким вот спорам, в результате которых споймавшие его спецслужбы сойдут с ума, а тайны так и не узнают ;D

Вообще разговоры про VHS, по-моему остались в прошлом веке.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!