Яндекс.Метрика

Не пинайте-войдите в положение

  • 11 Ответов
  • 3725 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн роман

Не пинайте-войдите в положение
« : 04 Янв. 2010, 05:54:50 05:54 »
Есть желание и возможность купить двойку,остановился на Addict2,но жалко денег на новый(лучше уж возьму stratus,доходит до меня медленно но надёжно,всё равно-влетаюсь),объявление об Addict2 есть на параплан.ру,но оно какое-то не очень(человек,который продаёт,ни как не выходит на связь-короче несерьёзно).Верить тест-репортам дело не благодарное.Количество моделей у Нас
ограниченно(не москва),а хочется узнать мнение человека мающего,да и самому
потрогать.Фирм,производящих парапланы много,но лучше мнение практика,чем теоретика.
Итого:цена нового до 2уе,(б/у)-конкретно.Фирм до чёрта,но мы ведь зацикленны на 2-3.
Может кто что присоветует,буду благодарен.
(исключаются Vega2(не впечатляет) и RA(не подходит к нашим горкам), UP)
УУУУ :-[ скоро сезон-надо определятся.Звучит идиотично,но всё-таки посоветуйте двойку.С Уважением.. *bu* :'(
« Последнее редактирование: 04 Янв. 2010, 06:37:35 06:37 от роман »

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #1 : 04 Янв. 2010, 10:50:13 10:50 »
 могу продать стратус 7- 24, налёт 20 часов, состояние идеальное, цена 1500уе
телефон для связи 89617590348 . очень советую крыл отличный.есть подвись кокон самурай *new_russian*
вилка весов 105-118
« Последнее редактирование: 04 Янв. 2010, 18:37:12 18:37 от fliger »
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

*

Оффлайн Andrew

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #2 : 04 Янв. 2010, 13:14:16 13:14 »
...Сигма-6? Седьмая еще дороговато, а вот шестую в очень приличном состоянии за очень недорого можно найти

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #3 : 04 Янв. 2010, 16:07:06 16:07 »
вилка весов какая?

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #4 : 05 Янв. 2010, 18:53:31 18:53 »
Погляди на Стратус Орлова и потрогать есть возможность и полетать.
Объявление в интернете может оказаться, мягко говоря, лёгким преувеличением действительности, поэтому нужно очень осторожно относиться,  бывают случаи "кидания" даже при предварительной договорённости "на посмотреть"... :(
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #5 : 05 Янв. 2010, 21:50:54 21:50 »
Stratus-7, Das ist natjurlich sdandart,Ja,Ja 
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #6 : 05 Янв. 2010, 21:58:11 21:58 »
Не даром Стратус под буквами GS что в расшифровка букв означает GALIMYI STANDART  ;)
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Andrew

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #7 : 05 Янв. 2010, 23:12:39 23:12 »
Могу немного про свой рассказать если интересует... Спрашивай в личку

*

Оффлайн Смирнов

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #8 : 05 Янв. 2010, 23:51:29 23:51 »
Погляди на Стратус Орлова и потрогать есть возможность и полетать.
Объявление в интернете может оказаться, мягко говоря, лёгким преувеличением действительности, поэтому нужно очень осторожно относиться,  бывают случаи "кидания" даже при предварительной договорённости "на посмотреть"... :(
Решили угробить Ромарио? Любителям полетать уровня Ромы на 2-ах летать это край. И то, надо двойку подбирать максимально приближенную к DHV-1. Угомонитесь,господа-товарищи.
 
Рома, летать надо в удовольствие, а не бороться за жизнь. Люди на Мистралях маршруты за 100 делают и при этом счастливы и живы.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #9 : 06 Янв. 2010, 00:12:05 00:12 »
Решили угробить Ромарио? Любителям полетать уровня Ромы на 2-ах летать это край. И то, надо двойку подбирать максимально приближенную к DHV-1. Угомонитесь,господа-товарищи.
 
Рома, летать надо в удовольствие, а не бороться за жизнь. Люди на Мистралях маршруты за 100 делают и при этом счастливы и живы.

Угробить, ни в коем случае!!!
Просто писал о возможности попробовать в "тепличных" условиях и решить самому стоит ли это того :)

Больше предупреждал о возможных ловушках...

А то, что люди летают на DHV-1 длинные маршруты это правильно. Но есть некоторые люди (не буду показывать пальцем) кому МАЛО и охота БОЛЬШЕГО :) (надеюсь понимаете о чем речь)

Конечно идеальный вариант это попробовать всё, что возможно, И РЕШИТЬ САМОМУ!!!

Советчиков может быть миллион, но только САМ человек знает, ЧТО ЕМУ НУЖНО!!!
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Оффлайн роман

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #10 : 08 Янв. 2010, 08:14:21 08:14 »
Принимаю наилучшие пожелания,но так получилось,что у меня,кроме параплана в жизни нет больше
ничего,если у Вас есть рецепт:как не летать и при этом научится летать(и сразу на "oupen"-поделитесь :) ).Но по крайней мере,за прошлые 2 сезона,я не пропустил ни одного лётного(вместе с Сашей) дня,может летал плохо,но всё таки наши мелкие горки чему-то учат,долбилово+/-5 между ёлок,веселуха в Паздерах,над проводами.В Кандрах сдуло за гору,в ротор,выровнял только на -50 с 350(над горой,было не до набора).Научится летать: способ один-летать.
В парапланеризме для меня есть только один минус:осознание того,как мало я умею.
Вроде получается с новым ADDICT2,думаю всё срастётся.Всем спасибо!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Не пинайте-войдите в положение
« Ответ #11 : 08 Янв. 2010, 11:09:29 11:09 »
... если у Вас есть рецепт:как не летать и при этом научится летать(и сразу на "oupen"-поделитесь :) )....

В Ижевске есть прецедент, когда с 1-2 сразу на open, спроси его, может научит уму разуму...
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!