Яндекс.Метрика

У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!

  • 15 Ответов
  • 5033 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Der Mechaniker

Мне интересно, бесит ли мой ник кого нибудь из форумчан нашего форума. А вот админу paraplan.ru почему-то не понравился мой ник. Он мне написал в личку (причем обратившись ко мне оскорбительно) что мол меняй ник, типа он нам не нравится. Кому нам, он не сказал, я так понял что только ему. Далее в его сообщении следовало что я мол поменяю ник сам , либо я тебя заблокирую. Так сволочь и сделал, заблокировал. Ни одного правила форума я не нарушил за неделю прибывания на нём. Этого админа знают под ником dds. Я считаю, что у него крыша протекла. 
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #1 : 25 Мар. 2010, 22:23:20 22:23 »
напиши чем ты руководствовался выбирая подобный ник ?
или таким образом решил отметить очередной юбилей Победы?
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #2 : 25 Мар. 2010, 22:33:49 22:33 »
Мне интересно, бесит ли мой ник кого нибудь из форумчан нашего форума.
Чесна? На особые симпатии расчитывать не стоит...
Рождённые ползать!!! Разойдитесь - я взлетаю!!!

*

Оффлайн pilot72

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #3 : 25 Мар. 2010, 23:37:05 23:37 »
Ну по большому счету и мне как то не очень твой ник, Андрюха. Хотя у каждого по своему бак свистит. Если не суть дела, то смени ник и дело с концом.
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

*

Оффлайн Grom

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #4 : 26 Мар. 2010, 01:12:07 01:12 »
У меня дед на войне погиб, с фашистами сражался, за нашу великую Родину. Я деда своего уважаю.
"Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу, ибо там вы были и туда вы будете стремиться всегда."
Леонардо да Винчи

Оффлайн baron_pampa

Re: У админа paraplan.ru НА МЕСТЕ КРЫША!!!
« Ответ #5 : 26 Мар. 2010, 03:51:09 03:51 »
Все нижесказанное - имхоистейшее имхо.
Лет так через сто, если ничего не случится - нормальный будет ник. Пока - лучше не надо. 65 лет - мало времени. Лет так 150 - уже нормально. Тогда и слово "фашист" не будет ругательным, и свастику будут вспоминать как символ Солнца, коее нам дарит ЖИЗНЬ (а конкретно нам с вами - еще и ветер и термики). А пока - увы.

В принципе хороший символ, нейтральное слово и неплохую идею (про идею - см.ниже) замарали совсем уж плохие люди. Точнее, совсем уж плохие, и совсем уж НЕЛЮДИ. :(

Тем более, что название итальянцев ("фашисты") смешалось в голове русского человека с германским национал-социализмом. И ближайшие лет так сто останется в головах.

В общем же идея "фашизма" в изначальном смысле этого слова пропагандировалась еще Л.Н.Толстым (или, как его большевики называли б.г.Толстым - бывшим графом Толстым). Сказка про веник. Если кто не в теме или позабыл - старик сыновьям перед смертью сказал, что будете как прутья веника вместе - никто вас не заломает, а по одному - запросто. Фашина - тоже вязанка прутьев, хотя не для хозяйственных, а для военных целей - через ров положить, от пуль оградиться (гладкоствол дульнозарядный да на дымном порохе это дело не пробивает, а сейчас мешки с песком используются для защиты от пуль). Муссолини сие и проповедовал - чтобы быть вместе, как вязанка прутьев. Другое дело, что помимо этой, в общем-то верной идеи, там много чего еще наворотили...
А так, если без излишеств - у нас одна партия, судя по названию, близка к идее толстовского веника... :) Такая, с медведем раком на логотипе... :)

Что видим: те, кому сейчас за тридцать, в школе за словечко "фашист" просто били в бубен. :( Те, кому сейчас 15-18, вообще не понимают, что здесь плохого. Впрочем, смысл "единство" тоже не понимают. А вот "гломур", форму красивенькую - это понимают. Некоторые даже понимают пропаганду всякой РНЕ и прочей гадости... :(

ЭРГО: ЛУЧШЕ СМЕНИ НИК. :(((

*

Оффлайн Смирнов

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #6 : 26 Мар. 2010, 12:15:56 12:15 »
я бы тебя тоже забанил, без объяснения причин. А лет 60 назад, тебя бы ещё и растреляли.

Оффлайн baron_pampa

Re: У админа paraplan.ru НА МЕСТЕ КРЫША!!! Ну, почти...
« Ответ #7 : 26 Мар. 2010, 18:04:52 18:04 »
я бы тебя тоже забанил, без объяснения причин. А лет 60 назад, тебя бы ещё и растреляли.
Зря, имхо. И забанил бы зря, и особенно зря - без объяснения причин. Объяснять следует. И после этого - настоятельно рекомендовать сменить ник. А если не сменит - тогда да, бан. Ибо нех.
Тут логика такая: если человек тебе на ногу встал - сразу в бубен бить? А если он случайно. Попросить уйти с ноги и объяснить, что сие лучше не делать, ибо больно. Пойми, молодежь может просто не понимать, что у нас "фашист" было ругательством. Объяснить надо...
Бан - это в принципе резкое действие, вроде удара в морду. Тем более без объяснений.
Вон, христиан не зря Иисус учил про другую щеку... Если человек сдуру что-то сделал, погорячившись или не понимая, то зачем сразу же в бубен? А если человек устыдится после объяснения? А после засвечивания в бубен может и озлобиться. Тебе не даст (если слабее) - на ком-то еще более слабом, чем он, может отыграться. Зло тоже множить как-то нехорошо... Оно такое... Его и так лишковато...


*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #8 : 26 Мар. 2010, 19:15:44 19:15 »
Так у товарища я спрашивал какбе в самом начале, с чем связан такой ник?

Пока товарищ никак не пояснил :( А вести диалог в одиночку неудобно...
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #9 : 26 Мар. 2010, 21:06:06 21:06 »
А тут не диалог, диалог в одиночку - это монолог  ;)
Тут целые прения, только в одни ворота, нарисовались.
От себя. Подписываюсь по двумя постами Бориса Солодкина (Шо именует себя Бароном Пампа). Летающему фашисту советую или пояснить почему так себя назвал, вдруг из каких то высоких побужений, а мы то и не в курсах или в самом деле сменить ник.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Aleksei

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #10 : 26 Мар. 2010, 22:00:19 22:00 »
Мне интересно, бесит ли мой ник кого нибудь из форумчан нашего форума.
Мне он не нравится. В принципе я согласен со Смирновым, но раз тут есть сомневающиеся, попробую объяснить.
Подростковый нигилизм предполагает отрицание общепринятых ценностей с целью привлечения внимания к собственной персоне. Пирсинг, яркая окраска волос, штаны с мотней в театре -- ну это дело каждого, оно может кому-то не нравится, но не страшно. "НиасилилМногаБукаф", "кста", "афтар" -- это по-хуже немного: коверкается и упрощается язык, а ведь еще во времена Кирила и Мефодия его структурирование привело к созданию того, на чем мы сейчас говорим и пишем, и сложность нашего языка -- отражение нашего богатого и разностороннего внутреннего уровня. И упрощение этого языка отражает убожество и ленность нынешнего подрастающего поколения. Развитие -- это усложнение, упрощение -- шаг к дебилизму, применительно к языку. Но это все мелочи по-сравнению с памятью предков. Это на Руси, да и у других развитых культур всегда было святым и неприкосновенным. Разрушите это и нация перестанет существовать. Индейцы, загнанные в резервации чтят память предков: передают из поколения в поколение язык, легенды, обычаи и традиции. И они, почти истребленные остаются нацией. Те, кому нужна дешевая нефть, территории для проживания и дешевая рабочая сила знают как этого добиться. Они прививают нам свои ценности и исключают из нашей жизни то, к чему мы привыкли и то, что сделало нас нами. Они лишают нас памяти предков, дискредитируют прошлое и этим лишают нас будущего. Идеального общественного строя не существует, но развивающиеся страны берут все лучшее из прошлого для своего развития, берут из памяти предков. Без памяти не может быть преемственности поколений и не может быть сильной нации. Если ценности в жизни измерять долларами, то править миром будет тот, кто их печатает. Если долларов нет -- придется их покупать. А если не на что -- менять на провалы в памяти. Так вот, я считаю, что человек, принимающий ник "Фашист" -- является продуктом всей этой кухни. У него нет чувства гордости за своих предков, нет чувства благодарности за все, что он имеет, потому что роды у его матери принимали советские акушеры, грамоте научили советские учителя, и живет он в стране, построенной советскими людьми. Постороенной и отстроенной после того, как ее разрушили фашисты. Он принимает этот ник забыв о том, что ВСЕ страны осудили фашизм и признали этот строй недопустимым. Он предатель страны, которая победила фашизм и вырастила того, кто ее предаст. Причем делает он это безвоздмездно -- по глупости и по незнанию, чисто из-за невозможности выделиться чем-нибудь путным.
Я бы такого тоже забанил.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #11 : 27 Мар. 2010, 01:09:20 01:09 »
Хорошо написано, поддерживаю!
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #12 : 27 Мар. 2010, 01:11:55 01:11 »
А тут не диалог, диалог в одиночку - это монолог  ;)

Ну... как бы не я начал, опять же... стало быть, всё же...  ;)
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Оффлайн baron_pampa

Летающему фашисту советую или пояснить почему так себя назвал, вдруг из каких то высоких побужений, а мы то и не в курсах или в самом деле сменить ник.
Слушай... А может в том смысле ник, что "фошизды - мерцкии как мухи паганыи"? fly - еще и муха... :)

*

Оффлайн Padla

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #14 : 08 Апр. 2010, 22:08:17 22:08 »
К любым проявлениям этого направления отношусь крайне неприязненно. >:D

а ник смени лучше на "фриц" вроде как нейтрально, можно даже сказать что это имя твоё ;)

*

Оффлайн Z.Anton

Re: У админа paraplan.ru ПРОХУДИЛАСЬ КРЫША!!!
« Ответ #15 : 20 Мая. 2010, 01:27:31 01:27 »
Могу сказать по этому поводу следующее; может кто то помнит мой старый ник - Gestapo, поменял его на мой прежний совсем недавно (относительно). И сейчас вспоминаю и становится стыдно. Может повзрослел, а может в армию сходил - не в этом дело, главное что с моим текущим ником у меня нет проблем.
На многих сайтах где я регистрировался меня банили админы, или просто игнорировали форумчани. Проблем была куча....
Ник или Ник Нейм (второе имя, подложное имя) не должно нести в себе определенной направленности - модешь назваться хоть "пи..нетрадиционным...сом" но в китайской транскрипции и ни кто не прочухает что это значит - и все будут довольны *victory*
Свинтискрутный метермолет приводимый в движение петрольпетом.