Яндекс.Метрика

Южный Урал

  • 6 Ответов
  • 2515 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн David

Южный Урал
« : 30 Мар. 2011, 15:02:08 15:02 »
Здравствуйте братья и сестры по небу! Хочу поинтересоваться летными горками и горами на Южном Урале, а точнее южная оконечность Башкирии и Оренбургской обл. В этом году собираемся в путешествие через Самарскую обл. в Башкирию и Оренбургскую обл. Будьте любезны напишите, что известно об этих местах: кто летает? Какие горы и под какие направления? С уважением к вам, пилот из Волгограда. 

*

Оффлайн Веталь

Re: Южный Урал
« Ответ #1 : 09 Апр. 2011, 12:34:53 12:34 »
Я из Башкирии г. Учалы , лётных мест достаточно много горки мах 250м но под все направления, на север только маленькая хребтина L -200-300метр но тоже ничё координаты по желанию скину(GPS)!!

Приезжайте летать (Н Е  П О Ж А Л Е Е Т Е) на св,в,юв,ю п. Межозёрнюй 20 км на юз от Учалов, высота горы 140м, и на з,юз в д Урал -5-7км от Межазёрного выс 100 с хвостиком - а то нам скучно( ...хватит в Аушкуле засиживаться! жду 9061070871
-Grif-

*

Оффлайн pilot72

Re: Южный Урал
« Ответ #2 : 09 Апр. 2011, 13:31:56 13:31 »
Веталь, как с проживанием у вас? Цены на проживание в гостинице, мотеле, кемпинге? Цены на питание?
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

Оффлайн yurii

Re: Южный Урал
« Ответ #3 : 09 Апр. 2011, 14:00:31 14:00 »
Для Санька, отель 4+ плиз  *new_russian*

*

Оффлайн Веталь

Re: Южный Урал
« Ответ #4 : 10 Апр. 2011, 13:02:55 13:02 »
 :D да места классные просто!- из того что здесь можно найти!- а по карте лже обозначения высоты гор(многие ошибаются) -рельеф разный из уровня моря даж гор h- более600М есть-по сути и 100нет вообщем трудно найти нормальное место! Пилот yurii- приезжие в2010 в 1 день 1300м, во2 на маршрут пошли!, с таким отношениям 100т.р в корман и марш в  :D за границу.Нам тут ***** хорошо.
-Grif-

*

Оффлайн David

Re: Южный Урал
« Ответ #5 : 10 Апр. 2011, 15:19:23 15:19 »
Спасибо Виталь! Но я хотел бы поинтересоваться более южно-западными местами Башкирии. Вам что-нибудь известно об этих летных местах?

*

Оффлайн Веталь

Re: Южный Урал
« Ответ #6 : 11 Апр. 2011, 02:22:46 02:22 »
Более южно-западными местами Башкирии не знаю(, основной же хребет (и пик) уральских гор приходиться на ЮВ,В, могу посоветовать Горнолыжный Комплекс "Банное"- более Южнее ,ближе к Оренбургской области, гора работает на В, хорошие гостиницы, мотели ***** и мн.др Правда место для посадки ограниченно!, и над подъёмниками не летайте! Администрация возражает, но места очень красивые- для активного отдыха всей семьей! 
Вот если бы более на B мест больше Аскарово, Мы , Аушкуль, Усть-Катаев,Фомино-Воронено,Филимоново, Сим, Солнечная Долина(Миасс) 

Кто хочет облетать новые горки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! От Аушкуля 85км повторюсь горки на Все направления даже не север есть- правда немного хреновая  :Dно ждать как в 2010 весь июнь север дул небудем ))- от фанатизма зависит
-Grif-