Яндекс.Метрика

Вот такая лУбOFF

  • 6 Ответов
  • 2096 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вот такая лУбOFF
« : 30 Мая. 2011, 11:59:41 11:59 »
Основная проблема была вызвана не горкой или лебедкой, а срывом потока. Его можно устроить и там и там.
И людям привычнее то, с чего они начали обучение. Начали с горки, милее горка, начали с лебедки, милее лебедка. Есть примеры, когда человек уже обучившийся на горке, на лебедке входит в ступор. Таня, к примеру, березняковская.  На небеске в локауте улетевшая в деревню. Так что учитесь на том что ближе и доступнее.
Но черный ступор — это конечно проблема. И лебедкой или горкой она принципиально не решается.

"пердяковский" Лёша )))
У меня не было ни неадекватного поведения, ни панического ступора, если что. ))) Стопицот раз разбирали ту затяжку, есть и видео свидетельство (где-то)... но судя по всему, ваша ко мне любоф вечна и крайне взаимна, чмаф )) Что называется "с первой затяжки".
Надо сказать, что такое внимание доставляет, но крайне утомительно :)
« Последнее редактирование: 30 Мая. 2011, 23:57:26 23:57 от Андрей Южанинов »

Re: Вот такая лУбOFF
« Ответ #1 : 30 Мая. 2011, 13:05:00 13:05 »
Не знаю, со мной не разбирали.
Можем назвать это не в ступоре, а например, "в нерешительности".
Таня "Преблагороднейшая" в нерешительности и задумчивости, упи.... в локауте в деревню Мыльники, сняла трос с лебедки и смотчика, получила  от Трегубова Кости и разобиделась на весь мир, в виде конкретного Алексея Иванова.
Я верно описал происшедшее?



попрошу без мата!!!!!
« Последнее редактирование: 30 Мая. 2011, 21:56:44 21:56 от firefly »
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

Re: Вот такая лУбOFF
« Ответ #2 : 30 Мая. 2011, 13:18:09 13:18 »
Трос не снимала с лебедки, в деревню не ушла, покрутившись на месте, села ближе к старту. И пистюлей от Кости не получила. Мне передали, что он там ругался, но когда подошла и в своей обычной манере спросила "что там и кого не устраивает", получила в ответ от него улыбку и ничего больше.
С лебедки стартовала в первый раз, рация была севшая (уж какую дали), ветер был боковой, нервоз очередь "которой надо было стричь бабло и поскорее, а их задерживали понаехавшие Березниковцы" создавала приличный.
А ты бы поднял тему про ярмарку прошлогоднюю, с тобой по моему все, что могли разобрали, на год вперед ты там на всех говна стравил, в ответ на нормальное человеческое общение.
На второй день ваша команда меня затянула отлично, дав шанс пару десятков минут поболтаться в соплях.
И если уж ты так меня не перевариваешь, то скажу и я не скрывая: твой стиль общения - "истеричной базарной бабы" не достоин носителя пениса.
А я ведь могла просто прекратить этот поток помоев в мой адрес: "Привет тебе из Чегема (мне там оооочень понравилось), где ты весьма тупо развесился на дереве по-молодости, опять таки по рассказам старожилов"

Re: Вот такая лУбOFF
« Ответ #3 : 30 Мая. 2011, 13:52:49 13:52 »
Нет, такой стиль общения, у нас, в Перми, нормальным человеческим не называется.
Хорошо, что ты не отказываешься от задумчивости, локаута и смотчика. В следующем году, видимо, у нас и смотчика, и локаута не будет, только меланхолия и враг-оператор, который беззащитную девушку, вы подумайте, на 100 метров в воздух поднял.
Я тебя в пример привел, не потому, что я тебя люблю и жить без твоих милых познаний о мужчинах не могу, а к тому что и у человека первоначально обучившегося на горке, могут быть серьезные проблемы при первом полете на лебедке. Так и наоборот.

Вброс говна на вентилятор закончен. Брейк.
« Последнее редактирование: 30 Мая. 2011, 13:54:23 13:54 от Алексей Иванов »
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

Re: Вот такая лУбOFF
« Ответ #4 : 30 Мая. 2011, 14:06:04 14:06 »
Не было задумчивости ещё раз повторяю, т.к. радиосвязи не было (форсмажор), и со смотчика я трос тоже не утягивала, ты приписываешь мне подвиг другого березниковского парапланериста, а может быть стартовавшего позже дельтика? там косячных затяжек было масса. Был только локаут, всё. И оператор мне не враг! Мне враг тот человек, который лил дерьмо на форум истерично и методично (и продолжает этим заниматься), по поводу и без него. Мне было бы даже обидно, если  парапланеристы других городов будут оценивать по тебе стиль общения "у вас в Перми", не льсти себе, ты далеко не характеризуешь своим поведением (к счастью!) всё парапланерное сообщество Перми (Аллилуя!).

Re: Вот такая лУбOFF
« Ответ #5 : 30 Мая. 2011, 14:15:11 14:15 »
Это, любовь! *bu*




« Последнее редактирование: 30 Мая. 2011, 22:04:41 22:04 от firefly »
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

Re: Вот такая лУбOFF
« Ответ #6 : 30 Мая. 2011, 14:16:01 14:16 »
+1