Яндекс.Метрика

Едет ли кто-нибудь на Юцу на чемпионат по точности?

  • 16 Ответов
  • 5474 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

с 8 по 12 августа.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Оффлайн роман

Максим,вроде у тебя с адекватностью никогда проблем не было,что бы задавать такие вопросы.Не злись,по возможности ответь спокойно. party party
Ещё смею заметить:этот чемпионат мне в одного обойдётся с дорогой примерно в 32тыс.рублей или больше,ещё и погоды не будет,я пас-лучще в Непал за 4о т.р. или в Чегем за 15 т.р.
Каюсь,согласен-Ты не о том спрашивал,извините.На чемпионат по точности на Юце не планирую,планирую в Сентябре Чегем.
« Последнее редактирование: 04 Авг. 2011, 23:31:05 23:31 от роман »

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Максим,вроде у тебя с адекватностью никогда проблем не было,что бы задавать такие вопросы.Не злись,по возможности ответь спокойно. party party
Ещё смею заметить:этот чемпионат мне в одного обойдётся с дорогой примерно в 32тыс.рублей или больше,ещё и погоды не будет,я пас-лучще в Непал за 4о т.р. или в Чегем за 15 т.р.
Каюсь,согласен-Ты не о том спрашивал,извините.На чемпионат по точности на Юце не планирую,планирую в Сентябре Чегем.

Не могу понять, на что мне следует злиться в твоём сообщении, и на что мне нужно ответить спокойно :D 
Видимо я более адекватен нежели чем ты предполагал *ah*
Возможно, вопрос в названии темы ты принял на свой счёт, уверяю тебя - это не так *victory*
« Последнее редактирование: 04 Авг. 2011, 23:48:17 23:48 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Оффлайн роман

Удачи по максимуму,будем болеть за Вас с Германом.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Удачи по максимуму,будем болеть за Вас с Германом.

Спасибо, постараемся оправдать доверие :)

Но нас будет не двое, а четверо *victory* Еще Тимур Розыев (очень опытный пилот) и Денис Розенков
« Последнее редактирование: 05 Авг. 2011, 01:09:50 01:09 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Герман

Спасибо Рома, постараемся не опозорить Удмуртию. :)

Оффлайн роман

Герман,Вы ещё "чукча"к Максиму прислушивайтесь(никого Вы не опозорите)Удачи Вам.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Съездили на чемпионат и юниорское первенство России. Чемпионат был чисто точностнЫм, и, по сути, являл собой пред-Первенство юниоров, поскольку подавляющая масса участников была возрастом до 21 года. Нам (команде Удмуртии) повезло, участвуя первый раз в соревнованиях такого уровня мы заняли призовое место. Всё решилось в последнем (пятом) туре, когда погода была околоштилевая, и спортсмены привыкшие к заходам в сильный ветер перелетали мишень, наша команда смогла с третьего места перескочить на первое, набрав в сумме за тур 6 сантиметров.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Герман

Да удачно съездили party

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Потом было юниорское Первенство. Здесь тоже было достаточно всё неоднозначно. Во-первых с погодой сильно не повезло, и к концу предпоследнего дня соревнований было разыграно всего три тура полетов на точность (что очень мало) Крайний день соревнований в утреннюю смену разыграли последний, четвертый тур полётов на точность. И как и на Чемпионате, до этого шедшая на третьем месте команда юниоров в крайнем упражнении прыгает "выше головы" :D показывая минимальное отклонение от центра мишени, благодаря чему оказывается на первом командном месте в региональном зачете.  *victory*
« Последнее редактирование: 02 Фев. 2012, 01:03:28 01:03 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Но и это ещё не всё. Чудом можно назвать и то, что нелетавший год спортсмен, о котором я упоминал выше (это Тимур Розыев) становится Победителем в двух дисциплинах сразу!!! и по точности и по маршрутным полётам :o  (В этом году на Первенстве было позволено участникам летать по двум задачам сразу)
Необъяснимо, но факт: до этого нелетавший толком ни одного маршрута, только пришедший из армии (имея перерыв в полетах) Тимур становится лидером на первом маршруте и финиширует со вторым временем по дню party   Погода, как я писал выше была неахти :(  поэтому и маршрутных упражнений было разыграно всего два, но по сумме наш Тимурзян (:-X как мы его называем  в команде) становится победителем!!! Искренне поздравляю его, он вполне способный парень, и если не бросит летать, но бросит курить и не начнет пить, то из него получится неплохой пилот *victory*

На фото наш герой на пьедестале в центре, с огромным кубком Абсолютного победителя *drinks*
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

А тут "забойщики" нашей команды на Чемпионате России по точности приземления.
Все сплошь чемпионы и победители *new_russian*  слева направо: Денис Корпук (Победитель Первенства России 2006), Герман Зорин (Победитель Первенства России 2010), Тимур Розыев (Абсолютный Победитель Первенства России 2011)

В часы отдыха с кружкой зеленого чая в тени деревьев :D

« Последнее редактирование: 30 Авг. 2011, 23:21:36 23:21 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн amp

Поздравляю!!!

ps фотку уже можно грузить

*

Оффлайн pilot72

Мо-лод-цы! party
Поздравляю!! *drinks*
Приятно всегда, что люди нашего двора (форума), всех круче в России *new_russian*
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Спасибо за поздравления, мы старались, но можно еще лучше, безусловно есть куда расти. Первенство было достаточно сильным по составу участников, а вот Чемпионат  был обделен вниманием команд Калининграда, Самары (Тольятти), Чебоксар, Москвы в которых есть сильные пилоты по точности.
« Последнее редактирование: 31 Авг. 2011, 15:01:03 15:01 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Оффлайн Ольга М

Молодцы! От души всех поздравляем с Победой!  *victory*.  Надеюсь в следующем году посоревнуемся вместе ... :)

*

Оффлайн Герман

Спасибо)) :)