Яндекс.Метрика

Рерих, йога и посудомоечная машина.

  • 29 Ответов
  • 5871 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн роман

Уж ,Вы извините.Клал я на Ваши обёртки.За рупь ежом-там совсем
другая поза,благодарствуйте. *bu*,не нефтью торгуете,а при желании ,можно просто выгнать,Не спросясь,ведь .Вы какой-то хернёй занимаитесь,не имея ни моральных!!! ,ни других принципов.Дак уже достало-Ты не человек ,а клоун,но пакостно всё.
« Последнее редактирование: 17 Сен. 2011, 02:00:50 02:00 от роман »

*

Оффлайн pilot72

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #1 : 17 Сен. 2011, 09:25:43 09:25 »
Уж ,Вы извините.Клал я на Ваши обёртки.За рупь ежом-там совсем
другая поза,благодарствуйте. *bu*,не нефтью торгуете,а при желании ,можно просто выгнать,Не спросясь,ведь .Вы какой-то хернёй занимаитесь,не имея ни моральных!!! ,ни других принципов.Дак уже достало-Ты не человек ,а клоун,но пакостно всё.
:o раз 15 прочитал, нифига не понял *bu*! Рома, ты поясни, что сказать хотел?
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #2 : 17 Сен. 2011, 21:03:30 21:03 »
Саша.Да просто достал зоопарк.Не вдаваясь в подробности-меньше
115 кг(нетто).У нас вообще законно летать нельзя,и в друг появляется куча контор,предлагающих сделать Ваши полёты законными.По мне проще летать,а разных проверяющих по уму просто отстреливать,я вот уже готов на такое,другим наших влавствующих козлов не проимёшь,опыт уже был-"приморские партизаны",думаю это только начало.

*

Оффлайн pilot72

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #3 : 17 Сен. 2011, 21:32:05 21:32 »
Ну я когда то тоже клал на них всех :)....., пока не понял, на каждую хитрую ...опу, найдется свой болт с винтом :o... Просто нужно играть по правилам, которые предлагает тебе твое правительство, ты же сам выбирал его....... Мы сами выбираем себе правительство, которое нас потом имеет. *ah*
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

*

Оффлайн 55029

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #4 : 17 Сен. 2011, 21:48:18 21:48 »
Просто нужно играть по правилам, которые предлагает тебе твое правительство, ты же сам выбирал его....... Мы сами выбираем себе правительство, которое нас потом имеет. *ah*
Вот это новость! Простите уже давно ни кто ни кого не выбирает, а если кто то верит в эти сказки, ну чтож пусть верит.

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #5 : 17 Сен. 2011, 22:55:55 22:55 »
Цитировать
Простите уже давно ни кто ни кого не выбирает, а если кто то верит в эти сказки, ну чтож пусть верит.
Для того чтобы победило зло, хорошим людям достаточно ничего не делать.

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #6 : 17 Сен. 2011, 22:58:12 22:58 »
Саша,в жизни не нужно играть не по чьим правилам,кроме своей
ответственности и человечности.
P/S.как не прискорбно но собирая опята,все-таки понял,что Кастанеда с мухоморами рулят(ну не растут у нас кактусы).

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #7 : 18 Сен. 2011, 00:13:01 00:13 »
Хрен на пейотль, он там ещё и траву пыхал - некисло вставляло! *ah* Может она приживётся (хотя если по правилам дона Хуана раньше сдохнешь от старости, чем попробуешь курить урожай) :D

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #8 : 18 Сен. 2011, 01:13:14 01:13 »
Ошибаешься.Перечитай "объяснение магов",Дон Хуан и Дон Хенаро,отличались исключительной добротой к людям и любовью
к окружающей нас природе.Достаточно вспомнить крайнее объяснение Хенаро в любви.Вернадский отдыхает.
Ну видать Карлитосу,хватило ума,что бы не написать свою "книгу мёртвых",буду скоро в Непале,очень хочется поговорить с
ламой об Кастанеде,Хуане,Хенаро,буду долго-к лету,думаю выложу свои соображения,если публика против не будет.
« Последнее редактирование: 18 Сен. 2011, 01:52:38 01:52 от роман »

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #9 : 18 Сен. 2011, 02:07:25 02:07 »
Цитировать
Ошибаешься.Перечитай "объяснение магов"
Не вкурил в чём ошибаюсь.
Про кактусы говорил применительно к нашим широтам и на героев книги баллоны, вроде, не катал. В остальном полностью с тобой согласен.
Цитировать
хочется поговорить сламой об Кастанеде...
это касаемо той части где дон Хуан говорит Карлосу о том, что буддисты либо не понимают о чём говорят, либо наворотили вокруг своего понимания всякой хни?

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #10 : 18 Сен. 2011, 02:43:51 02:43 »
Рад встретить Единомышленника,только вопросы не понял вообще?,да и мне вопросы задавать не имеет смысла,я ведь урод,не определившийся.Я в течении многих лет Труды Рериха изучал,ну просто читал и перечитывал.На Агни-Йогу,На пример ушло 6 лет.Ну потратил я на это дело много времени.Зато теперь
смотришь на зоопарк и ,как ни странно можешь быть счастлив,а Вы были счастливы,ну исключая посудомоечную машину.
« Последнее редактирование: 18 Сен. 2011, 02:56:56 02:56 от роман »

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #11 : 18 Сен. 2011, 03:37:35 03:37 »
Роман, боюсь я по сравнению с тобой -"всё равно что плотник супротив столяра" (© Антон Павлович Чехов "Каштанка") :)
Труды Рериха я только видел на полках, а изучать их даже в горячечном бреду мне не приходило в голову. А что такое Агни-Йога, даже боюсь себе представить. Хотя глядя на зоопарк я тоже могу быть счастливым, даже не смотря на исключённую посудомоечную машину! *friends*


Кстати, как там у нас тема то называлась? "Пилотские удостоверения нового образца"? Интересный у нас ход мысли, от удостоверений к посудомоечной машине через Кастанеду и зоопарк... :o :-[

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #12 : 18 Сен. 2011, 04:51:44 04:51 »
Все мы понимаем,что есть пилотские фантики,а Рериха и Агни-Йогу
я каждому рекомедую,потом и блаватскую,и патриарха кирила,и Кастанеду лучще понимать будет,но не стоит обольщатся-у меня 10 лет ушло на Рериха(бывшая жена апелирует,что я идот,я и не против,,все мы летающие,того.Просто другим
это мало понятно.
Если есть интерес,чистая риторика,извините.
« Последнее редактирование: 18 Сен. 2011, 05:06:47 05:06 от роман »

*

Оффлайн pilot72

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #13 : 18 Сен. 2011, 10:49:47 10:49 »
Мдааа :o.......... Трава у вас забористая....... или вы чего вдыхаете :-\?
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #14 : 18 Сен. 2011, 11:30:54 11:30 »
Читают Рериха, дышат йогой, а мозги в посудомоечной машине полощут :-X
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #15 : 18 Сен. 2011, 12:40:19 12:40 »
сейчас попробую перевести:
Цитировать
Все мы понимаем,что есть пилотские фантики,а Рериха и Агни-Йогу я каждому рекомедую,потом и блаватскую,и патриарха кирила,и Кастанеду лучще понимать будет,но не стоит обольщатся-у меня 10 лет ушло на Рериха(бывшая жена апелирует,что я идот,я и не против,,все мы летающие,того.Просто другим это мало понятно.
Если есть интерес,чистая риторика,извините.
Абсолютно все пилоты знают что есть документация регламентирующие лётную деятельность, но есть отдельные, нетипичные случаи, когда пилот "кладёт на неё" и называет "бумажкой с картинками" для заворачивание ч/либо.
Так-же, Роман советует заниматься самопознанием и повышать уровень образованности, не обращая внимание на мнение окружающих. Его бывшая супружница была недовольна таким раскладом и ставила ему диагноз из области психиатрии. Но он стоически это переносил, т.к. умеет летать и привык к непониманию со стороны окружающих в отношении своих действий.
И вообще, всё вышеперечисленное это его умственные экзерциссы, и если у окружающих есть к этому интерес, он может их несколько расширить и углубить.

P.S.
Роман, я в несколько ироничной и облегчённой форме привёл общий смысл твоего сообщения. Будь боб... добр, поправь меня если в чём  ошибся

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #16 : 18 Сен. 2011, 13:10:38 13:10 »
Цитировать
Е. И. Рерих Агни Йога. Живая этика

Листы сада Мории

1. Зов 1924

1.000. В Новую Россию Моя первая весть.
Ты, давший Ашрам,
Ты, давшая две жизни, - возвестите.
Строители и воители, укрепите ступени.
Читающий, если не усвоишь, - перечти, переждав.
Сужденное не случайно, и листы упадают ко времени.
Но зима - только вестник весны.
Все открыто, все доступно,
Я вас замкну щитом - трудитесь.
Я сказал.



Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн pilot72

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #17 : 18 Сен. 2011, 16:32:41 16:32 »
 :-\Я подозревал, что в Удмуртии не все так просто с жизнью, но чтоб так.........
Братья и сестры! Призываю помочь, Удмуртским искателям истины нирваны! Расчетный счет отправлю в личку *ah*
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #18 : 18 Сен. 2011, 20:09:47 20:09 »
Не, это мы должны давать р/с. :-X
Или кто-то хочет на нашем знании Карлоса Кастанеды деньги заработать? :-\

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #19 : 18 Сен. 2011, 22:28:30 22:28 »
О чем разговор, Махатмы?
Документы нужны не рядовому пилоту, а профессионалу зарабатывающему полетами на жизнь.
Вопрос был — хочите сабж, есть возможность и цена.
Что-то не устраивает — майтесь сами.
Сам, я, не собираюсь трястись и ждать неизвестного. Мне проще решить вопрос деньгами. По моему мнению, небольшими.

P.S. Что-за сранный «фронт противодействия коммерциализации парапланеризма»?!
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #20 : 18 Сен. 2011, 22:53:08 22:53 »
Алексей, ты не в ту тему написал!
Посмотри внимательно на тему!


P.S. Что-за сранный «фронт противодействия коммерциализации парапланеризма»?!
:-\
Алексей осторожней с выражениями... накануне выборов могут по горячке вместо выдачи цветного фантика в каталажку бросить :-X Фронты сейчас оскорблять нельзя *new_russian*
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн 55029

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #21 : 18 Сен. 2011, 23:19:29 23:19 »
Похоже погода была не летная, а цигарка то что надо с табачком зелёным. Такого на этом форуме я еще не видал.

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #22 : 18 Сен. 2011, 23:49:46 23:49 »
Больше всех ОчУмелому не повезло-на его бешенной тряпке,по моему верх вилки-120,статья голимая :)
Ещё,я не спец по траве.Предпочитаю грибы(на первом месте рыжики-это для меня,как хохлу сало),в соответствии с литературными увлечениями,и в бытность заядлым охотником.Ну,
если интересуетесь,то могу подсказать пару мест,в устье Белой,на месте заброшенных деревень,не знаю качество-не пробовал,но когда летом проходишь через эти заросли,то выделяемые эфирные масла дают о себе знать ;)
« Последнее редактирование: 19 Сен. 2011, 01:36:42 01:36 от роман »

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #23 : 19 Сен. 2011, 01:43:27 01:43 »
Цитировать
на месте заброшенных деревень,не знаю качество-не пробовал,но когда летом проходишь через эти заросли,то выделяемые эфирные масла дают о себе знать

Качество зашибись :o! А то с чего бы это деревни были брошены?! А с того что местное население просто устало плющиться, торкаться и колбаситься.
Рома, не говори никому, а то Мескалито здесь поселится. :-X

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #24 : 19 Сен. 2011, 06:55:50 06:55 »
Ответственно заявляю:Что отечественные рыжики и мухоморы ничуть не хуже,каких-то чуждых нам Мескалито,а в плане вкусовых качеств и догона их значительно превосходят.
P\S А Рериха всё-таки рекомендую,ну потратите лет пять,ну это же
не в пустую.
« Последнее редактирование: 19 Сен. 2011, 07:08:17 07:08 от роман »

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #25 : 19 Сен. 2011, 10:07:20 10:07 »
Ответственно заявляю:Что отечественные рыжики и мухоморы ничуть не хуже,каких-то чуждых нам Мескалито,а в плане вкусовых качеств и догона их значительно превосходят.
P\S А Рериха всё-таки рекомендую,ну потратите лет пять,ну это же
не в пустую.

Извиняюсь спросить, а мухоморы в каком виде потреблять? :-[ Там метода какая а ли что? Был в лесу много их видел. И что это значит "в плане догона" это мне сперва их догнать надо будет или они меня в лесу будут догонять? :(

А по Рериху тоже не всё ясно... пять лет это с мухоморами или без них :o Я вот вчера попробовал почитать немного, даже сюда в тему небольшой стих поместил... как-то не идёт у меня Рерих :-[ или читать нужно после мухоморов :-X
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #26 : 19 Сен. 2011, 20:09:39 20:09 »
Цитировать
Рериха всё-таки рекомендую,ну потратите лет пять, ну это же не в пустую.
Рома, ты прости но я, пожалуй, тоже с Рерихом повременю. Уж больно последствия серьёзные. *ah*
Мне жена ещё нужна :)

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #27 : 22 Сен. 2011, 02:26:04 02:26 »
Цитировать
P.S.
Роман, я в несколько ироничной и облегчённой форме привёл общий смысл твоего сообщения. Будь боб... добр, поправь меня если в чём  ошибся
.Спасибо за хороший перевод.И абсолютно ты прав,прежде,чем углубиться,нужно серьёзно подумать(я ,то на на глубине 1-ой стадии,а если дальше,то жить будет намного легче(в чём-то),но действительно гораздо сложнее или больнее.Как бы,даже могу стр. из первоисточника указать,так и бывает-100стр.-тяжело-ни о чём,потом 2-3 про тебя,и ранешние 100 на место встают.(скажите везде так)Только это ведь индивидуально и не к храмам,не к поклонениям,не к деньгам отношения не имеет.И не объединяет,а наоборот -каждому своё.(мне хуже стало).
« Последнее редактирование: 22 Сен. 2011, 02:47:10 02:47 от роман »

*

Оффлайн Padla

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #28 : 22 Сен. 2011, 19:53:31 19:53 »
Роман, чтобы облегчить тебе жизнь, чуть-чуть, лови +1 в твою карму!

Оффлайн роман

Re: Рерих, йога и посудомоечная машина.
« Ответ #29 : 23 Сен. 2011, 22:23:45 22:23 »
Спасибо(не знаю,как +\-делаются-не ставил),обидно!автобус в Чегем просмотрел *bu*