Яндекс.Метрика

План спортивных мероприятий Федерации СЛА Удмуртии

  • 45 Ответов
  • 20131 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

В чрезвычайно тяжелых, нечеловеческих условиях были проведены соревнования. Спасибо всем, кто не испугался прогноза и приехал на гору. Протоколы завтра.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

« Последнее редактирование: 12 Апр. 2012, 11:02:31 11:02 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Остается всего месяц до проведения Чемпионата Удмуртии по парящему полету. Есть ли интерес у пилотов республики к чемпионату и готовы ли они участвовать в нем? Кто-нибудь кроме можгинских пилотов еще будет?
Для нас эта информация необходима, чтобы рассчитывать количество лебедочных комплексов для проведения чемпионата.
Еще раз напоминаю, что при наличие погодных условий будем стараться провести один или несколько тасков со склона.
Время проведения чемпионата первые (29апр - 1мая) и вторые (6-9 мая) майские праздники, естественно, с оглядкой на погоду.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Предлагаю, заявляться на Чемпионат Удмуртии по парящему полету в этой ветке, таким образом мы хотя бы примерно определим количество участников.
Заявки можно принимать по следующему плану:
Фамилия Имя Отчество:
Дата рождения:
Регион, населенный пункт:
Команда:
Модель параплана:
Модель GPS:
Номер лицензии FAI:
Фамилия Имя(написать на английском языке, как в лиц. FAI):

Как думаешь, Максим ?
И народ подсчитаем, и ты в программу уже предварительно внесешь.
Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

В принципе можно. Только лицензию и фио на английском не нужно. Наш чемп без рейтинга.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

В принципе можно. Только лицензию и фио на английском не нужно. Наш чемп без рейтинга.
Я просто подумал, полезно будет программу прогнать перед Кубком.
Ну тогда так:
Фамилия Имя Отчество:
Дата рождения:
Регион, населенный пункт:
Команда:
Модель параплана:
Модель GPS:
Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Программа само собой, считать треки будем FSComp. Это уже стандартная процедура.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Чета народ какой то не активный. Тогда начну с себя, может народ будет более активно регистрироваться
Фамилия Имя Отчество: Орлов Андрей Николаевич
Дата рождения: 28.10.1982
Регион, населенный пункт: с.Завьялово
Команда: ФСЛА
Модель параплана: GIN Boomerang 6
Модель GPS: Garmin 60Csx
Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.

*

Оффлайн ЭДсДВ

Толстосумов Эдуард Владимирович
1968г
Удмуртия с.Завьялово
Эдель Меркури,
"О, если б плащ волшебный взяв, Я б улетал куда угодно!-Мне б царских мантий и держав
Милей был этот плащ походный."- Гёте(Фауст)

ММММ-дааа, а я и не знал :(, оказывается можно показывать "достойные" :good: результаты в командно-личном первенстве Удмуртской республики да же сидя на склоне, при этом не сделав ни одного полёта :crazy_pilot:. Ай-да, я, молодец. :clapping:
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обречённо дул в указанном направлении.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

ММММ-дааа, а я и не знал :(, оказывается можно показывать "достойные" :good: результаты в командно-личном первенстве Удмуртской республики да же сидя на склоне, при этом не сделав ни одного полёта :crazy_pilot:. Ай-да, я, молодец. :clapping:
Костя, вас же внизу, на площадке приземления, спрашивали об участии. Вы всей компанией записались в протокол. Разве не так?
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Не совсем так, лично я сказал, что участвовать не собираюсь. Тем более моя фамилия не могла прозвучать после посадки так как я даже ни разу не слетел - вопрос: что я делаю в протоколе? Так для галочки...
Кстати в список участников меня записали так, на всякий случай.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обречённо дул в указанном направлении.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Не совсем так, лично я сказал, что участвовать не собираюсь. Тем более моя фамилия не могла прозвучать после посадки так как я даже ни разу не слетел - вопрос: что я делаю в протоколе? Так для галочки...
Кстати в список участников меня записали так, на всякий случай.

ОК, протокол переделаем, из списка тебя и всю твою команду вычеркнем, . В следующий раз, чтобы не возникало путаницы, сообщайте вполне определенно, что участвовать НЕ НАМЕРЕНЫ.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Протокол переделывать думаю не обязательно, и потом я говорил только за себя, а не за всю команду.
А впредь, да и вообще всегда, я всегда сообщал организаторам соревнований о своём участии, если собирался выступать на соревнованиях.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обречённо дул в указанном направлении.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Цитировать
7.    Чемпионат Удмуртской Республики
по парапланерному спорту (парящий полет)    1 – 10 мая 2012 г.

С первых майских праздников переносится на 6 - 9 мая по погодным условиям.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Предварительно начало розыгрыша 7 мая в 10 утра на буксировочном поле у Можги.
При себе участникам иметь работающий GPS уметь им пользоваться, поскольку придется в ручную вводить точки и маршрут. Иметь с собой буксировочную отцепку!
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!