Яндекс.Метрика

Первым делом, первым делом - парапланы...

  • 3 Ответов
  • 2483 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KS

Народ, кто как справляется со своими женами (и др. родственниками)? Ну, в смысле, кто как отпрашивается на выходные? Для кого это проблема? :o
Интересно послушать мнение каждого. ;)
« Последнее редактирование: 20 Июн. 2005, 18:12:36 18:12 от KS »

UAndrey

Re:Первым делом, первым делом - парапланы...
« Ответ #1 : 20 Июн. 2005, 21:49:29 21:49 »
Чего, Киря припекло?
Надо было жену выбирать из парапендисток или воспитывать в этом духе  ;D

Хотя я сам тоже страдаю от не совпадения интересов в семье.
Стараюсь быть хорошим и незаменимым в перерывах между полетами. Правда с переменным успехом   :-\
Да и за 10 лет совместной жизни как-то притерлись  :)

*

Оффлайн amp

Re:Первым делом, первым делом - парапланы...
« Ответ #2 : 21 Июн. 2005, 11:42:46 11:42 »
Поделюсь своим рецептом.
1. В течении рабочей недели максимум внимания семье(жене и сыну 4 годика). Как этого добится? Вовремя уходим с работы(18.00). Дальше велосипед, компьютер, пазлы, конструктор. Времени предостаточно. И никакого пива ;D. Прибиваем все "гвозди", делаем общественно-полезные дела, а не откладываем на выходные.
2. В субботу с утра и до 12.00(за полдня уже сами не знают куда от меня деться :D) гуляем, обсуждение хотелок и пожелалок. После этого заброс на дачу или в деревню(не попути, но что делать). Полеты до 21:00. В воскресенье тоже самое.
3. И самое главное, что Иринка знает где я, с кем я. Как она говорит, что лучше такое хобби в отличной компании чем пиво, или чего покрепче в сомнительной компании. И хотя последних прецедентов у меня не было :), отрицательных примеров вокруг предостаточно.
4. Видя горящие мои глаза после полетов, вся семья искрине радуется за меня. Папе хорошо - всем хорошо. :D

Конечно оптимально совместные выезды, но Иринка не любитель(но в Кандрах ей очень понравилось - выспалась по полной), а Серега мал еще.
Вот подрастет - будем ездить ;D

*

Оффлайн Aleksei

Re:Первым делом, первым делом - парапланы...
« Ответ #3 : 24 Июн. 2005, 00:16:25 00:16 »
Я их с собой беру. Всегда. Если хотят. А если не хотят (холодно, дождливо) -- отпускают без проблем: чего с больного взять?  :)