Яндекс.Метрика

Вопрос админу №2

  • 5 Ответов
  • 3660 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Вопрос админу №2
« : 21 Июн. 2005, 01:02:12 01:02 »
Хотел было запостить в тему "вопрос админу" открыл последнюю на данный момент страницу темы, а там висит парапендист на проводах ;D Ну думаю, не туда....
А вопрос такой.
Когда захожу на главную страницу форумов, вижу сколько каких пользователей и гостей висит в форуме. спинным мозгом чую, что не факт, что они в данный момент висят. Может заходили некоторое время назад. Скажи, админ, какой тайм-аут? Чиста из любопытства спрашиваю

*

Оффлайн Админ

Re:Вопрос админу №2
« Ответ #1 : 22 Июн. 2005, 19:05:34 19:05 »
При входе в форум Вы сами выставляете тайм-аут, (60 минут, например) или галочку "всгда оставаться авторизованным". Или жмёте "выход" и свободны :)

UAndrey

Re:Вопрос админу №2
« Ответ #2 : 23 Июн. 2005, 00:16:15 00:16 »
Или закрываю эксплорер и тоже свободен?
Чегой-то не верится.  ;)

*

Оффлайн Админ

Re:Вопрос админу №2
« Ответ #3 : 23 Июн. 2005, 10:24:41 10:24 »
Или закрываю эксплорер и тоже свободен?
Чегой-то не верится.  ;)

Если просто закрыть эксплорер - то состояние в форуме не изменится. Будут работать условия описанные выше.

UAndrey

Re:Вопрос админу №2
« Ответ #4 : 23 Июн. 2005, 11:18:52 11:18 »
Я правильно понял?
Если вхожу в форум под своим именем, то имя отображается.
Если принудительно выхожу (нажимаю кнопку "выход"), то имя перестает отображаться.
Если просто закрываю эксплорер, то имя отображается в течение некоторого таймаута, а потом сессия закрывается и имя перестает отображаться?

*

Оффлайн Админ

Re:Вопрос админу №2
« Ответ #5 : 23 Июн. 2005, 12:34:43 12:34 »
Я правильно понял?
Если вхожу в форум под своим именем, то имя отображается.
Если принудительно выхожу (нажимаю кнопку "выход"), то имя перестает отображаться.
Если просто закрываю эксплорер, то имя отображается в течение некоторого таймаута, а потом сессия закрывается и имя перестает отображаться?

Правильно. Можешь даже проверить :)