Яндекс.Метрика

Митейка 2013

  • 370 Ответов
  • 105850 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митейка 2013
« : 14 Янв. 2013, 12:19:26 12:19 »
Дык хоть расскажите, как 13.01.13 то съездили.
Как леталось, как добирались, много ли народу, состояние тропы и старта...
Фоты покажите...
Коротко хоть... Типа - улетались в сосиску... хотя, по погоде, в сосиску не улетаться, сокорее - в мороженку, как сказал Коля ака Gad  :D
А то молчите, блин, как прартизаны... или Зои Космидемянские?  *ah*
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: Митейка 2013
« Ответ #1 : 28 Янв. 2013, 20:26:59 20:26 »
"А чукча в чуме ждет рассвета-а-а-а
 А с рассветом будет лето-а-а-а-а..."
Вот. Песенку спел.
Лета ждать долго.
Поэтому решили завтра в составе (преварительно) одного экипажа из четырех пилотов, один из которых, к тому же кайтер, потрамбовать страртовую площадку на Митейке.
МашинА, скорее всего, оставим у поленицы, и далее бодренько, с песнями и плясками, в сопровождении проносящегося мимо кайтера,  потопчем тропинку.
ВинГуру, хитро прищуриваясь, говорит - ну, ну, пробуйте.... никак неймется вам...  и стращает снегопадом. Но уж очень хочется...  :crazy_pilot:
... а рассвета ждать долго. И лениво... и  - не наш стиль.
Ежели кто тоже сподобиться - будем рады компании...  *victory*
« Последнее редактирование: 28 Янв. 2013, 20:29:33 20:29 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: Митейка 2013
« Ответ #2 : 29 Янв. 2013, 19:45:11 19:45 »
Ну как полетали?
Летайте безопасно!

*

Оффлайн 55029

Re: Митейка 2013
« Ответ #3 : 29 Янв. 2013, 20:09:33 20:09 »
"А чукча в чуме ждет рассвета-а-а-а
 А с рассветом будет лето-а-а-а-а.


Что покурил? :D :D :D

Re: Митейка 2013
« Ответ #4 : 29 Янв. 2013, 20:51:58 20:51 »
Молчат, значит торкнуло всех. Улетались и молчат=))))
Летайте безопасно!

Re: Митейка 2013
« Ответ #5 : 29 Янв. 2013, 22:27:46 22:27 »
И так, сегодня, после обеда, завершив все дела по работе, судорожно ищу компаньона для поездки на митейку. При этом знаю что кто-то ехать вроде собирался, но телефоны уже не отвечают. Один ехать так и не решился. Нашел товарища (не пилот ни разу) который любезно составил мне компанию. До горки добрались около 16-00. Немного вроде дует, но никто не летает. Bin555 боязливо подергивает крыло на старте, кажется ветер слабоват. Серега (Jorge если не ошибаюсь) поднимается по склону с куполом в руках. Shvv отпивается чаем в построенном из снега убежище от ветра.

Раскладываюсь. Ветер слабоват все еще. Поднимаю купол и все таки рискую взлететь. Держит едва-едва. И вскоре просаживает. С пол горки поднимаюсь и по пути вижу оживление на старте. Shvv стартует и не плохо вроде летит и не вниз а вверх =0. Бегом догребаю до старта и тоже стартую. Дошел до леса. Просаживает. А Shvv таки забрался над лесом и улетает все дальше. Я возвращаюсь сажусь под стартом. Пока ползу вверх надо мной снова Shvv. Завидую и ползу дальше. Пока дошел в гору здорово устал.

По прибытии мой товарищ (не пилот ни разу)  изъявил желание попробовать полетать. Ну думаю ветер слабый, отчего бы не развлечь парня. Инструктирую на прямолинейный полет с посадкой на реке. Со второго раза купол удалось поднять и о чудо! Мишка летит.
И немного отойдя от склона совершает робкий поворот направо. Я командую на выравнивание курса в сторону реки, но... реакция неспешная. Немного пройдя вдоль склона он все же поворачивает влево к реке но на этом  поворот не завершает, а доворачивает еще немного и снова идет вдоль склона. Тут я понял, что парень то чухнул что такое динамик, и как его использовать. Так он совершил еще 5-6 непродолжительных галсов и сел на реку.

Больше я ему сегодня крыла не давал, хотя он зараза просился, был наказан за невыполнение предварительных инструкций.

Кстати обратная дорога была легче - Shvv сел прямо под монастырем на дороге, а я метрах в 100 от машины (мешалась ЛЭП)

Re: Митейка 2013
« Ответ #6 : 30 Янв. 2013, 01:23:31 01:23 »
Зачет парни! Немного бы еще фото с  этого выезда  ;)

Re: Митейка 2013
« Ответ #7 : 30 Янв. 2013, 02:05:17 02:05 »
Что покурил? :D :D :D
Миш, если человек песни поет, то может он не с пьяну, и не курил ниче, просто настроение хорошее?
Вот пробило его (человека) на творчество народов мира...   *ah*
Бывает...  ;)

"... да он над нами издевался!!!
Ну, сумашедший, что возьмешь... "
                                 В.С. Высоцкий
А издевался ВинГуру. Вместе с ветром. Над нами!  Конкретно! Изобретательно! С огоньком, даже, я  бы сказал...  :aggressive:
Я его еще вчера подозревал, с его хитрым прищуром...
К "поленице", даже и через монастырь, на пузотерке не проехать. Некоторые участки замело напрочь. "Полный привод" их и  не заметил, а пузотерке смерть.  Но машину можно оставить у телефонной будки, там почищено, так, собственно, Коля и поступил.
А мы, примерно в 13 часов, от поленицы начали путь на старт.
Ну, как начали...  Каждый по своему начали.
Я бодренько накинул рюкзак, огляделся по сторонам, и смело шагнул с почищенной дороги в поле. Один раз шагнул. Сразу  по пояс и шагнул. Попробовал сделать еще шаг. Несколько раз попробовал. Плюнул и вынырнул обратно на дорогу.
- Ты просто не там пошел - намекнул мне Володя,  - Надо, где снегу поменьше...
А то вот я не знаю...
Сам Вова как то так удачно сразу прыгнул в сугроб, чуток повозился и "ушел в точку", в сторону места старта... только следы остались.
Ну что, так даже легче, по протоптанному то. Шагнул в его след. И  - снова по пояс. Да как же так?!!! А ларчик просто открывался - под примерно 30-ти - 50-ти см свежего снега старый наст. Он, в принципе, держит. Но недолго. И только если по нему быстро быстро ножками перебирать. А ежели на него конкретно вступить... да еще и постоять... ВЖИК... и ты , как на лифте, еще на полметра ближе к планете...
- Дальше полегче будет,  - подбодрил меня Серега. - Вон, видишь, там дальше, на перегибе, снега мало...
Вот че он там видел то?!! В глубину...
"Ага, сам то на борде  с кайтом поедет", подумал я, "где ему наши печали понять..." Серега расчехлял кайт.
- Щас, я свой рюкзак на старт завезу, и за вашими подскочу....
О!!! А это тема! Ну, не будем торопиться, треть пути прошлепаем, чтоб времени не терять, и дальше - налегке!!! Красота!!!
До "красоты" было далеко. Очень. Нет, попадались участки дороги, где было снега по щиколодку. Два участка. По полтора метра. Все остальное по колено (редко) и выше (как правило).
Минут через пятнадцать я с тоской оглядывался назад. Ну где он там, когда поедет то? Тишина...
Но вот в небо взмыл кайт. Серегу за пригорком мне было уже не видно, а кайт я видел отчетливо. Он совершил какие то повороты в небе, встал вертикально, затем примерно под тридцать градусов к земле, и бодро помчался "в поля", в направлении асфальтовой автострады. В прямо противоположную "стартовой поляне" сторону.
"Длинными галсами пошел", завистливо подумал я... " и правильно, сверху на старт зайдет, с поля... немного мне кочевряжиться по этому снегу осталось". И я с надеждой стал смотреть вперед и вверх, каждую минуту ожидая увидеть перед собой "парус надежды"...
И я его увидел!!!
Но только когда уже дополз до стартовой поляны, почти отдышался и стал оглядываться по сторонам. Он (кайт) весело болтался в чехле на плече у Сереги, а сам Сережка, хмурый, как туча, с рюкзаком за плечами и доской под мышкой по нашей тропинке пыхтел к старту. И что характерно - ни слова матом!!! Вероятно, ветер относил слова в сторону... 
Как выяснилось, домчался Серега до середины поля. До географической его середины. Которая  чуть не в два раза дальше от старта, чем путь от монастыря. Домчался, значиться.... а там тоже снег. Глыбо-о-о-кий.... И не может кайт Серегу из этого снегу выдернуть. Тужился, тужился - не может. Пришлось Сереге собрать его в кучу и веселой рысью по сугробам сначала  до нашей тропки, а потом по ней...
Как я сам хрипел и матюкался, выдергивая ноги из этой белой сыпучей заразы, рассказывать можно долго. Как с тоской вспоминал об охотничих лыжах, которые остались дома, и хотя бы об одной лыжной палке, которых на том же балконе дома видимо-невидимо... а тут даже и одна была бы очень и очень кстати. Как в очередной раз серьезно задумался о необходимости бросить курить, о том, что уже пора, вот давно пора, поменять подвеску на трансформер, потому как 7 кг против 2,5  - это разница!!! Как...
Впрочем, я дошел!!! Вывалился на стартовый "перегиб", на котором снега было действительно мало, скинул рюкзак... для того, чтоб услышать от Вовы:
-че то слабовато дует. Почти и не держит....
Дошел, блин...
Вова уже сделал пару галсов с горки, закончив полет в полгоры, в которую и заполз буквально перед моим прибытием.
Пока я отдувался, курил (не, не брошу, штука хоть и вредная, но, блин, приятная с устатку то...), пил чай, и думал, распаковывать ли рюкзак, подошел и Серега...
Он, даже и не передохнув, одним длинным, красивым движением, развернул крыл, встегнулся в подвеску прикинул дуромером ветер (скока? где то четверочку дует... почти...) два шага, отрыв, короткий, но прекрасный миг полета... и я задумчиво наблюдаю, как Сережка карабкается по сугробам наверх... и ветер, шалун, снова относит все его слова ...  *ah*
-Чего ждешь то? Щас раздует!!! - это мне Вова...
А действительно, чего я жду? Зря, что ли, тащился сюда? "Да и вроде действительно раздувает...", подбадривал я себя, доставая крылА, "вон какой порывчик пришел" - распутывая стропы, "дует вроде" - встегиваясь в подвеску... Так... стропы... клеванты... включить прибор... расправим крылышко... так... заборчиком его.... ВСЕ!!! нету ветра...
Сзади слева бодрый голос Вовы с поднятым крылом:
- А зато можно наземкой позаниматься...
К сожалению, он не услышал моей пламенной речи. А зря. Она того стоила. Вот честное слово, стоила. НО он зачем то шагнул со склона и быстренько перелетел на пригорочек у ложки под многострадальной сосенкой.
"Наверное, решил оттуда "наземкой" позаниматься", подумал я, и с интересом стал наблюдать прибытие Николая с товарищем...
Ну как полетали?
Да вот... так и полетали....
Но настроение бодрое.
Хорошее настроение.
Потому, наверное, что и компания была замечательная, и полеты были, и Вова до леса долетал, и возврщался даже иногда, и Сережка минут двадцать налетал, не меньше.
И Николай у леса побаражировал, и "ни разу ни пилот" Миша, насмотревшись на подвиги этих "восхожденцев" с испугу перед такой же перспективой, в первом же полете освоил галсы в динамике, и посадку на старт освоил бы, но тут уж мы не подкачали, советов накричали, полетом поруководили - первый полет - он внизу, под горкой  должен закончиться! Традиция, панимаш...  :agree:
Собираясь обратно, я прикинул расклад.
Серега раскладывал кайт: "Уж обратно то, по ветру то, я точно доеду"
Вова, воспользовавшись порывом ветра, резко от старта набрал высоту, быстренько передумал идти в сторону леса, взял курс на монастырь, около которого приземлился и уже ходил квадратами вокруг машинА...
Николай с хитрыми глазами глядел в ту же сторону, натягивая первые ряды...
Значиться, одному мне обратно тропку натаптывать... Нет, Мише тоже пЯшком, но он то налегке...
Обратный путь был легче. Пусть и по наполовину запорошенной тропке, но легче, чем по целине.
Мимо меня пролетел Коля и сел около ЛЭП. Тоже почти до машин долетел.
Потом пришел Михаил и рассказал грустную историю о том, что сразу на стартовой поляне кайту надоело корячиться на Серегу, он уронил Серегу в сугроб, оторвал какую то лямку и полетел в поля. Просто размяться. Один. Без Сереги.  Но, пролетая мимо Миши, был последним коварно схвачен, скомкан и отдан Сережке.
И я искренне благодарен Михаилу за это, поскольку на облавную охоту по всему полю сил у меня уже просто не было.
Сил не было, а настроение было... и есть!!! Хорошее настроение.
И потому, продолжаем петь!!!

А чукча в чуме ждет рассвета -а-а-а...
А с рассветом будет лета - а -а- а
А чукча самый умный в мире - е -е-е...

Канешна. Чукча умный. Он в чуме лето ждет.
И у него, если че, олени есть!!!
 

Но зато у нас -свой путь. Тяжелый, но, цуко, увлекательный.
И СВОЙ СТИЛЬ!!!  :good: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:
А потому, мудрость малых народов нам не указ!!!
Но песни у них хорошие... :D С нашими, правда, мотивами...  :clapping:

 
« Последнее редактирование: 30 Янв. 2013, 02:49:34 02:49 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн pilot72

Re: Митейка 2013
« Ответ #8 : 30 Янв. 2013, 09:14:33 09:14 »
А мы в Зуятах полетали. Кто по часу, Кто пингвин тот дольше. Приехали, машинки на асфальте оставили, 50метров по буранному следу, как по асфальту. Полеты были выше старта на 150 метров, летали до угла леса, километра полтора туда, уже появились пузыри, мягко подбрасывая нас вверх. Летали за реку, Сано Корчагин все мерился с Пашкой акселераторной скоростью своей новой Ультимой. Я же просто летал везде и Не участвовал в гонках, дабы Не огорчать друзей и Не нарушать восторгов от нового приобретения Сано.
Летать быстро легче, чем летать медленно!
                          http://www.aircross-gliders.ru
               http://www.asa-fly.ru  http://www.airtramp.ru

*

Оффлайн 55029

Re: Митейка 2013
« Ответ #9 : 30 Янв. 2013, 12:57:03 12:57 »
Миш, если человек песни поет, то может он не с пьяну, и не курил ниче, просто настроение хорошее?

......

Как в очередной раз серьезно задумался о необходимости бросить курить,


Я понимаю, я так в шутку. Извини если обидел. *ah* *ah* *ah*

А вот по поводу курить бросить я тебя полностью поддерживаю))) :)
« Последнее редактирование: 30 Янв. 2013, 13:01:36 13:01 от 55029 »

Re: Митейка 2013
« Ответ #10 : 30 Янв. 2013, 15:14:01 15:14 »
Я понимаю, я так в шутку. Извини если обидел. *ah* *ah* *ah*
А вот по поводу курить бросить я тебя полностью поддерживаю))) :)
Миш, какие обиды, ты чего?!!!
А про курить - я ж передумал... как только дошел, отдохнул, так и передумал. До следующего раза, видимо...  :D
А мы в Зуятах полетали. Кто по часу, Кто пингвин тот дольше. Приехали, машинки на асфальте оставили, 50метров по буранному следу, как по асфальту. Полеты были выше старта на 150 метров, летали до угла леса, километра полтора туда, уже появились пузыри, мягко подбрасывая нас вверх.
Вот!!! Это завсегда так, как у рыбаков, блин, "клюет" всегда - вчера и завтра. И, как правило, при этом, не тут, а "вон под тем берегом..."
В который раз убеждаюсь, что правильное (от силы и направления ветра, с учетом местности) планирование места полетов,  хорошо продуманная и обеспеченная доставка к месту старата - одни из основных составляющих хороших, приятных полетов.
По хорошему завидую, Саш.
Ниче... Найдется и на нашей улице снегоход с малинкой...  :agree:
« Последнее редактирование: 30 Янв. 2013, 15:15:33 15:15 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re: Митейка 2013
« Ответ #11 : 30 Янв. 2013, 15:53:23 15:53 »
Причём в Зуята можно не так уж далеко ехать.
Через сылву в Мостовой вроде дорога наезжена.
Не хлопай "ушами"!!!

Re: Митейка 2013
« Ответ #12 : 30 Янв. 2013, 18:43:21 18:43 »
Сегодня на Митейке еще один пилот  Михаил "оперился" и даже мне удалось на его Менторе сделать пару галсов с прегрузом 15-20 кг. На старт пришли понизу, в приюте попили чайку  и впуть... Ветер в склон  3-5 м,с, ближе к 15-00 усилился.
"чем выше мы поднимаемся, тем меньше и ничтожнее кажемся тем, кто не может взлететь"
(Фридрих Ницше).

Re: Митейка 2013
« Ответ #13 : 30 Янв. 2013, 19:14:25 19:14 »
Гена, значит, про нижнюю тропку инфа полезной оказалась?
Как по ней? Не шибко напряжно?
Как полеты? Держало? Чего налетали?
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

Re: Митейка 2013
« Ответ #14 : 31 Янв. 2013, 18:59:28 18:59 »
Доехали до домиков  внизу, там место под стоянку 3-4 машин, пошли по лыжне рыбака, время от времени проваливаясь, но думаю  в любом случае легче чем по верху. На склон поднялись без проблем, ваши тропки не занесло, посидели в приюте и потом наземка до устали.  Я слетел вниз, а-ля парашютист- не мой фасон подвески (читать размер), с парой галсов. Я согрелся и Миша отдохнул, несколько попыток  и Миша в воздухе, первый самостоятельный. Подъем на склон, отдых, наземка и еше один полет Миши с заданием  приземлиться поближе к машинам.  С 14 часов ветер стабилизировался и можно было  и полетать, но я своё крыло не брал, цели были другие.
"чем выше мы поднимаемся, тем меньше и ничтожнее кажемся тем, кто не может взлететь"
(Фридрих Ницше).

*

Оффлайн firefly

Re: Митейка 2013
« Ответ #15 : 08 Фев. 2013, 17:06:45 17:06 »
Завтра кто-нить собирается?

Re: Митейка 2013
« Ответ #16 : 08 Фев. 2013, 17:55:52 17:55 »
Мысли такие есть.
Но вот и опасения есть, что слабовато будет. Как бы для наземки только. И для "сверху-вниз".
А наземкой вполне себе можно с центрального склона в Запруде позаниматься... Как и тренировкой голеностопов.  *victory*
Завтра с утра в зависимости от ветра определяться решили. По факту, так сказать.
Впрочем, полной то информации у меня нет, только по трем пилотам, со мной, в том числе. Может, кто еще и откликнется.
Для себя решил, что если ветер по силе не поменяется, скорее всего - Запруд. Ежели припрет очень, канешна...  :D
« Последнее редактирование: 08 Фев. 2013, 20:17:30 20:17 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Митейка 2013
« Ответ #17 : 08 Фев. 2013, 18:11:39 18:11 »
На сколько я в курсе пара экипажей собирается на Метейку
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

Re: Митейка 2013
« Ответ #18 : 08 Фев. 2013, 19:28:07 19:28 »
Сегодня утром в Чусовой гонял. Километрах в 20-ти от Метейки в обе стороны наблюдал хороший, сильный ветер. Ближе к Чусовому вообще штиль...

*

Оффлайн firefly

Re: Митейка 2013
« Ответ #19 : 08 Фев. 2013, 20:07:01 20:07 »
Мысли такие есть.
Но вот и опасения есть, что слабовато будет. Как бы для наземки только. И для "сверзу-вниз".
А наземкой вполне себе можно с центрального склона в Запруде позаниматься... Как и тренировкой голеностопов.  *victory*
Завтра с утра в зависимости от ветра определяться решили. По факту, так сказать.
Впрочем, полной то информации у меня нет, только по трем пилотам, со мной, в том числе. Может, кто еще и откликнется.
Для себя решил, что если ветер по силе не поменяется, скорее всего - Запруд. Ежели припрет очень, канешна...  :D
Вингуру в порывах даёт очень даже ничего.
На сколько мне известно, наши прогнозы погоды не очень точны, Самый оптимал караулить ветер на горке.
Думаю смататься.
Вобщем, кто решит, можно созвониться:
+7919-ч91-5з-17
+79o2-8o1-15-18
« Последнее редактирование: 08 Фев. 2013, 20:10:21 20:10 от firefly »

Re: Митейка 2013
« Ответ #20 : 08 Фев. 2013, 20:16:01 20:16 »
Пожалуйста, отпишитесь по результатам "дежурства на горке"...  ;)
Уверен, все у Вас "срастеться"... Отчасти потому, что нас там не будет (где то видимо кто то из нас нагрешил изрядно  :D )
1 экипажем из 4 пилотов завтра в гости к Пилоту 72 поедем. Им "погоду портить"...  *victory*
« Последнее редактирование: 08 Фев. 2013, 20:39:02 20:39 от Bin555 »
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн firefly

Re: Митейка 2013
« Ответ #21 : 08 Фев. 2013, 20:30:00 20:30 »
Пожалуйста. отпишитесь по результатам "дежурства на горке"...  ;)
Уверен, все у Вас "срастеться"... Отчасти потому, что нас там не будет (где то видимо кто то из нас нагрешил изрядно  :D )
1 экипажем из 4 пилотов завтра в гости к Пилоту 72 поедем. Им "погоду портить"...  *victory*
Обязательно отпишусь.
А в Кунгур я бы тоже скатался, но мне далековато ради одного дня (205 км в одну сторону). В воскресенье занят.
Вам удачной поездки, хороших полётов.  Кунгурским пилотам Губахинский ПРИВЕТ!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Фев. 2013, 20:33:00 20:33 от firefly »

*

Оффлайн firefly

Re: Митейка 2013
« Ответ #22 : 08 Фев. 2013, 20:34:00 20:34 »
На сколько я в курсе пара экипажей собирается на Метейку
Андрюха, а ты не в курсе, кто собирается?

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Митейка 2013
« Ответ #23 : 08 Фев. 2013, 23:35:13 23:35 »
Я с компанией
Патрушев А.В. с компанией
Ольга Механошина с учлетами
Серега Рябов с компанией
Гена Бойков - чет уже смешалось в голове - вроде собирался (пока парились гутарили)
Зыряновых не будет - значит небо над стартом свободно ;)

Решили так - будет погода  - отлично, не будет - до Балкона рукой подать. Лень будет рукой подать - на свежем воздухе пообщаемся - давно не выбирались теплой компанией.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн firefly

Re: Митейка 2013
« Ответ #24 : 08 Фев. 2013, 23:39:40 23:39 »
Отлично! Лишь бы дорога до Чуса была нормальной.
Вы во сколько собираетесь выезжать?

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Митейка 2013
« Ответ #25 : 08 Фев. 2013, 23:40:36 23:40 »
1 экипажем из 4 пилотов завтра в гости к Пилоту 72 поедем. Им "погоду портить"...  *victory*
Так то Заспалово или Зуята более рулит. Как практика кунгуряков нам показывает :)
Удачи!
« Последнее редактирование: 08 Фев. 2013, 23:44:12 23:44 от Андрей Южанинов »
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Митейка 2013
« Ответ #26 : 08 Фев. 2013, 23:42:21 23:42 »
Отлично! Лишь бы дорога до Чуса была нормальной.
Вы во сколько собираетесь выезжать?
Учитывая, что я сейчас сижу с бокалом вина (после пива и коньяка в бане - все же день рождения Ивана Висильевича Ярославцева отмечали) то часов в 11 из Перми бы выехать...
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн firefly

Re: Митейка 2013
« Ответ #27 : 08 Фев. 2013, 23:59:38 23:59 »
Ясно. Я планирую в 10 утра выдвинуться. Завезу батю на дачу, и далее на метлу. Часов в 12 планирую прибыть.

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Митейка 2013
« Ответ #28 : 09 Фев. 2013, 00:01:03 00:01 »
Бери термос - бухнем
Давно не виделись :)
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн ILYASHABANOV

Re: Митейка 2013
« Ответ #29 : 09 Фев. 2013, 00:03:28 00:03 »
Привет всем, хотелось бы тоже съездить, давно не был в хорошей компании, но не охота ехать на своей одному. У меня нет параплана своего, так что, кто возьмет спасибо, либо кому места не хватило звоните - свожу полетать 2 человека, либо 3 если влезете. Звоните либо сейчас в течении часа, либо завтра с 8 утра. 89194731524,
« Последнее редактирование: 09 Фев. 2013, 00:06:37 00:06 от Андрей Южанинов »