Яндекс.Метрика

Почти невыдуманная история

  • 2 Ответов
  • 4347 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Karry159

Почти невыдуманная история
« : 29 Мая. 2013, 15:25:51 15:25 »
Разговор двух приятелей: оба на эмоциях, говорят громко, при этом интенсивно жестикулируя…
«Вчера день косячный был. Сутра вышли, вся трава мокрая, 2 часа ждали пока высохнет, а то мочиться не хочется, ведь. Ну, вроде высохла.
Небо чистое, но наверняка голубые есть, будем искать.
Первая затяжка… облом. Вторая затяжка тоже, полная лажа. А с третьей, затянулся, и меня как раз в ядро… и как торкнет, сразу четыре-шесть. Давай его раскручивать, отлично, просто сразу голубой попался. Минут десять кайфа, смотрю за мной паровоз пошел, догоняет постепенно, да хрен с ним… А потом, головой когда уже уперся, начался расколбас !!! И, давай меня складывать и плющить.  Ушами хлопаю, меня из стороны в сторону кидает, пару раз так жестко клюнул, чуть в штаны не наложил. Ладно, думаю, пойду цилиндр брать, должно хватить. Попёр… иду… и начинаю сливать, ладно думаю надо упереться, должен дойти. Вроде и тапок выжал, все равно, иду и… сливаю, так стремно, блин. Но, тут вдруг подбираю какую-то соплю… и начинаю ее жевать. Жевал, жевал, минут двадцать, толку мало, херовая она оказалась,  да и сносит меня не туда. Плюнул, один хрен, не поможет…Так и шел как чайник, правда по пути еще сопли попадались, повозился с ними немного, да все бестолку.  Вот, насколько хватило и ушел… так и погиб, не дойдя 5 километров…»
Тут они оборачиваются, и видят, что люди за соседними столиками в этом ресторане, включая официанта, подозрительно на них смотрят…
 :D

P.S. Идея Портнова Андрея, ... моя доработка.
« Последнее редактирование: 29 Мая. 2013, 16:10:42 16:10 от Karry159 »

*

Оффлайн Rommka

Re: Почти невыдуманная история
« Ответ #1 : 29 Мая. 2013, 16:07:02 16:07 »
 :D :good:
www.permaero.ru - парапланы, парамоторы, двигатели, запчасти, кайты, а также приборы и шлема. Поставки крыльев Axis напрямую из Чехии.
тел.8-982-457-43-88

*

Оффлайн Pavel_Kot

Re: Почти невыдуманная история
« Ответ #2 : 29 Мая. 2013, 16:28:46 16:28 »
Супер. Минут 15 катался под столом - представил лицо официанта на фразу "Жевал соплю"