Яндекс.Метрика

Па поваду белой горы

  • 29 Ответов
  • 9692 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Па поваду белой горы
« : 22 Дек. 2005, 13:28:23 13:28 »
Всем Привет!! :) Есть такое место  ктонибуть летал или хатябы пробовал поднимать купал там??!! или это богохульство...
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #1 : 22 Дек. 2005, 17:00:10 17:00 »
Эта тема обсуждалась этим летом пермскими пилотами, но мы так и не поехали. А так из рассазов: говорят что направление под чистый север, старт с автомобильной стоянки и посадка там же, склон представляет собой очень крутой уклон, почти обрыв, по высоте вроде как говорили где-то 200 метров.
А что есть желание съездить? Если съездишь, обязательно отпишись? OK? ;)
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Letun

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #2 : 22 Дек. 2005, 22:11:03 22:11 »
Я там был этим летом, но не летал, а чисто снимал параметры. Летал там в 1998 году. Перепад горы 145 м, до автостоянки 120 м. Направление ю-в 110 градусов. Летать можно, но на маршрут уходить некуда (лес, места дремучие). Это не богохульство думаю, так как сам видал по телевизору как настоятель какого то монастыря летает на параплане с горки на которой стоит монастырь.
Ради интереса можно сьездить. По мне дак лучше в Чусовой. По расстоянию от Перми примерно также как до Чусового, но в Чусовом гораздо лучше.
Я хотел бы в небе спать и сны о нём смотреть.

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #3 : 23 Дек. 2005, 01:41:55 01:41 »
Кароче йа бы с удовольствием папробовал палитать там .. Там же красиво!! ;) предстовляите какие фопки палучася!! :)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Padla

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #4 : 23 Дек. 2005, 15:38:26 15:38 »
Народ, вы меня простите что не совсем в тему... :-\
но я пребываю в состоянии ступора от речи некоторых выступающих ...
когда была упразднена буква Ё, это было горько обидно, но объяснимо :'(
но  сейчас я заметил тенденцию к упразднению буквы Я (см. текст выше ...йа... ) , что вкупе с такими перлами как :Кароче, папробовал, палитать, предстовляите, фопки, палучася. производят вообще удручающее действие, расстраивая мои нежные сердечные нервы  :'(

Кароче: пелите Шура, пелите! Оне залатая  ;D ;D ;D
Или учите родной язык если ещё не поздно... ::)

*

Оффлайн Letun

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #5 : 23 Дек. 2005, 20:23:33 20:23 »
В новогодние каникулы там точно буду. Может даже и полетаю. Постараюсь сделать фотки и ещё близлежащих горок.
Я хотел бы в небе спать и сны о нём смотреть.

*

Оффлайн Padla

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #6 : 23 Дек. 2005, 21:11:11 21:11 »
Браво!!! ;D
я не увидел ошибок!!! ;)
Поздравляю!!! (а может просто в "ворде текст набирал? ???")

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #7 : 23 Дек. 2005, 22:30:43 22:30 »
2 dsmok: Вообщето здесь только у Lex-а ошибки.
2 Letun: Ага, обязательно сфоткай, потом покажешь!  ;D
« Последнее редактирование: 23 Дек. 2005, 22:31:24 22:31 от KiSh-MiSh »
Не хлопай "ушами"!!!

UAndrey

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #8 : 23 Дек. 2005, 22:54:10 22:54 »
Меня тоже напрягает количество орфографических ошибок. Глаз все вермя "цепляется" за "криво" написанные слова.
Если это такой стиль написания, типа, что бы было поприкольнее, то надо смайлики вставлять почаще. В противном случае пусть Lex пишет в Wоrdе - он исправит ошибки, а потом вставляет написанное в форум  ;)

И я наверно скоро буду в таких постах исправлять ошибки  ;D ;D ;D и оценки ставить  ;D

*

Оффлайн Nina

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #9 : 23 Дек. 2005, 23:25:08 23:25 »
:Кароче, папробовал, палитать, предстовляите, фопки, палучася. производят вообще удручающее действие, расстраивая мои нежные сердечные нервы  :'(

А как вам: "Па поваду..."?
действительно, ребята, некоторые слова надо умудриться неправильно написать ;) :) ;)
хотя сама не без греха... :) :) ;)
иногда в ворде проверяю ;D ;D ;D

*

Оффлайн Padla

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #10 : 24 Дек. 2005, 12:46:27 12:46 »
Ой, не пинайте ногами!!! :P
Опозорился ниже плинтуса :'(
Letun, прмите мои официальные извинения: Па-ардон!!! :-[, будут приложены все усилия, виновные наказаны, извинения принесены... ::)

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #11 : 26 Дек. 2005, 16:47:01 16:47 »
Народ, вы меня простите что не совсем в тему... :-\
но я пребываю в состоянии ступора от речи некоторых выступающих ...
когда была упразднена буква Ё, это было горько обидно, но объяснимо :'(
но  сейчас я заметил тенденцию к упразднению буквы Я (см. текст выше ...йа... ) , что вкупе с такими перлами как :Кароче, папробовал, палитать, предстовляите, фопки, палучася. производят вообще удручающее действие, расстраивая мои нежные сердечные нервы  :'(

Кароче: пелите Шура, пелите! Оне залатая  ;D ;D ;D
Или учите родной язык если ещё не поздно... ::)

Ха!! .. язык форумав и чатав!! "нет праваписанию!!" .. студент!! :) .. Пакаление некст трящит на этом электроннам языке всего мира .. :) !! просто йа думал что здесь молодёж ..  
« Последнее редактирование: 26 Дек. 2005, 16:49:55 16:49 от Lex »
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #12 : 26 Дек. 2005, 16:53:30 16:53 »
Ха!! .. язык форумав и чатав!! "нет праваписанию!!" .. студент!! :) .. Пакаление некст трящит на этом электроннам языке всего мира .. :) !! просто йа думал что здесь молодёж ..  
Перевожу :

Ха!! (типа язвительная усмешка  ;D) .. язык форумов и чатов!! "нет правописанию!!" .. студент!! :) Поколение NEXT трещит (разговаривает) на этом электронном языке всего мира.. :) (таки не всего мира, а как максимум 1/6 части суши) просто я думал, что здесь молодёж..


Re:Па поваду белой горы
« Ответ #13 : 26 Дек. 2005, 16:59:30 16:59 »
Меня тоже напрягает количество орфографических ошибок. Глаз все вермя "цепляется" за "криво" написанные слова.
Если это такой стиль написания, типа, что бы было поприкольнее, то надо смайлики вставлять почаще. В противном случае пусть Lex пишет в Wоrdе - он исправит ошибки, а потом вставляет написанное в форум  ;)

И я наверно скоро буду в таких постах исправлять ошибки  ;D ;D ;D и оценки ставить  ;D

А зачем тогда форум .. та?? чтобы атпугивать учителями па русскаму языку ??!! .. ворд приплели ешо ..тогда надо было перед регистрацией устраивать тесты на правописание .. гдето в правилах описано то что нельзя дапускать ошибки или опечатки???!!! бред кароче ..

маё мнени каждый пишет как хочет.. а читать или нечитать дело читаюшего са слабыми нервами ..  :(

первый форум на которам мне зделали замечание па поваду правописания и запетых!! чесно сказать изменилось мнение..  :(

негативный фактор если чесно .. минус вам господа ..!!  >:(
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #14 : 26 Дек. 2005, 17:07:49 17:07 »
В новогодние каникулы там точно буду. Может даже и полетаю. Постараюсь сделать фотки и ещё близлежащих горок.
жду Фотоотчот .. :)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Смирнов

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #15 : 26 Дек. 2005, 17:27:17 17:27 »
А зачем тогда форум .. та?? чтобы атпугивать учителями па русскаму языку ??!! .. ворд приплели ешо ..тогда надо было перед регистрацией устраивать тесты на правописание .. гдето в правилах описано то что нельзя дапускать ошибки или опечатки???!!! бред кароче ..

маё мнени каждый пишет как хочет.. а читать или нечитать дело читаюшего са слабыми нервами ..  :(

первый форум на которам мне зделали замечание па поваду правописания и запетых!! чесно сказать изменилось мнение..  :(

негативный фактор если чесно .. минус вам господа ..!!  >:(

Нашёл чем гордиться  :-\ ".. если честно...", происходит от слова честь, а Ваш процесс проистекает от слова "не ведает что творит" - невежество. И свой минус оставь себе, поскольку он и гроша ломаного не стоит.

*

Оффлайн Padla

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #16 : 26 Дек. 2005, 22:19:41 22:19 »
садись, новое поколение! ;D ДВА!!! :-\

UAndrey

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #17 : 26 Дек. 2005, 22:54:47 22:54 »
Пойми, Lex, ты пытаешься прореху в своей голове выставить достоинством. Дык запомни, твои ошибки - это не фича, это бага - так говорят программисты.  ;) Если не нравится наш форум - иди пиши в другой. А если хочешь общаться с парапланеристами Урала в этом форуме, то уважай их точку зрения пиши правильно, или, по крайней мере старайся писать правильно. Хотя бы специально не делай опечаток и ошибок.

Знаешь, ситуация напоминает следующую, когда приезжает иностранец к тебе домой и не желает говорить на твоем родном языке, типа, а везде говорят на моем языке, пусть и здесь учатся, весь мир говорит как я!
Ну ему и говорят - иди лесом  ;D пой хором  ;D ;D

Я думаю, что ты понял, что я хотел сказать. Не торопись писать ответ, досчитай в уме до десяти, успокой дыхание  ;)

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #18 : 27 Дек. 2005, 09:41:01 09:41 »
всё йасно кароче .. это мой крайний мэседж на этом форуме ..
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #19 : 27 Дек. 2005, 11:09:40 11:09 »
Пашутил йа :)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #20 : 27 Дек. 2005, 13:21:05 13:21 »
Все таки не досчитал до десяти  ;D
Я так понял твой предпоследний пост.

PS: Пиши плз правильно. 8)

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #21 : 28 Дек. 2005, 00:43:10 00:43 »
Не Андрюха, судя по времени он досчитал более чем нужно, но видать не дошло...
А вообще хочется сказать: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!"  

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #22 : 28 Дек. 2005, 11:28:26 11:28 »
Всё проехали ..   ;)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Padla

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #23 : 28 Дек. 2005, 20:30:23 20:30 »
Лекс, слушай, а я понял! ;) Ты только на этой теме сделал 12 сообщений! ??? ещё пару недель, и у тебя будет 5 звёзд, а там и до модератора недалеко... :-\
а станешь большим и крутым модератором, заставишь нас учить новые правила ??? и приведёшь таких-же как сам...

А_А_А_А_А-а!!!!!!!!!!!!!! это вирус!!!! :o

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #24 : 29 Дек. 2005, 10:04:40 10:04 »
Лекс, слушай, а я понял! ;) Ты только на этой теме сделал 12 сообщений! ??? ещё пару недель, и у тебя будет 5 звёзд, а там и до модератора недалеко... :-\
а станешь большим и крутым модератором, заставишь нас учить новые правила ??? и приведёшь таких-же как сам...

А_А_А_А_А-а!!!!!!!!!!!!!! это вирус!!!! :o

Просто я активно участвую в форуме и всё!! :) не какой я не вирус !!! :) .. Давно искал такой  
форум и вот, нашел. Я сам из Перми и мне очень интересно читать все эти статьи, и тем более участвовать. Вот так!! :) ..

Да кстати без ошибок я? :)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #25 : 29 Дек. 2005, 10:34:43 10:34 »
Молодец! Без ошибок!  :D
Даже если вирус, то самообучающийся  ;D
Что за купол у тебя в аватаре?

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #26 : 29 Дек. 2005, 10:56:19 10:56 »
Молодец! Без ошибок!  :D
Даже если вирус, то самообучающийся  ;D
Что за купол у тебя в аватаре?
купол RAPTOR :) ... Мечта моя.. :)
« Последнее редактирование: 29 Дек. 2005, 11:50:08 11:50 от Lex »
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

*

Оффлайн Админ

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #27 : 29 Дек. 2005, 11:35:35 11:35 »
купол RAPTOR :) ... Мечта моя.. :)


Аватары лучше грузить на сайт форума в тему http://paraclub.izhline.ru/yforum/index.php?board=4;action=display;threadid=33;start=20 Картинки с других сайтов могут быть недоступны.

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #28 : 29 Дек. 2005, 11:52:10 11:52 »
Вот загрузил с форума :)
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:Па поваду белой горы
« Ответ #29 : 17 Апр. 2006, 16:29:15 16:29 »
Ноу-хау
Ноу-хау. Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто
влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на
второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона
начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на жопе)

- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона»
подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.