Яндекс.Метрика

А шо это было?

  • 17 Ответов
  • 5036 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

А шо это было?
« : 06 Янв. 2006, 23:13:18 23:13 »
Именно таким вопросом я заморочился когда кончилась череда горнолыжных катаний, полетов, просмотров видео и фото, саун, пиршеств, пьяных базаров, подьемов к 9 на завтрак, похмелий и по кругу снова....

Но мне понравилось!  8)

За исключением пары недоразумений понравилось все!

Главное не подвела погода. Почти не подвела. В первый день летало все и сколько угодно. На тандеме перекатали всех желающих кроме одного - самого толстенького  ;D
Во второй день летали избранные и в очередь - но меня на горе не было, я катался на лыжах, а потом отсыпался в номере.

Параллельно на Лысьвенском пруду катались кайтеры. Насколько я понял в первый день не очень - был слабоват ветер, зато в второй день само то. Но меня там не было - я же говорю, спал в номере  ;D - пусть ребята расскажут как там было  ;).

Ну и такой серебрянной нитью через всю череду этих бесконечных трех суток прошли горнолыжные покатушки. Я с семьей съездил на Такманаиху 4 раза. Намял бока себе на сноуборде, будь здоров! Еле поспевал за дочерью, когда встал на лыжи и поехал ее сопровождать. Еще надо было посмотреть кто за кем должен был приглядывать!  ;D ;D ;D Догонял я ее только в очереди на подъемник  ;D

А вот почему я задал вопрос "а шо это было?".
Вечером первого дня (когда полетали), вернее поздно вечером... нет наверно ночью.. или скорее утром? Вобщем в 2 - 3 ночи уже 4-го числа во время "пьяных базаров" Игорь Косков сказал, что мы похерили традицию - а именно парапланерный зимний фестиваль. Вообщем то он прав. Похерили. Но вот с другой стороны.. "А шо это было?"

Парапланеристы были...
Так же были горнолыжники, сноубордисты, кайтеры, пилоты СЛА, дельтапланеристы, причем многие в одном лице.

Откуда был народ?
Пермь, Чусовой, Лысьва, Москва (или пригороды?  ;))

Что делали?
Летали, катались, пили пиво, общались, ходили в сауну, похмелялись...

Правда соревнований не было...

Вот и возник вопрос - а шо это все было?

И все таки делаю вывод - давненько так не отдыхал, да еще зимой!
Спасибо компании!

UAndrey

Re:А шо это было?
« Ответ #1 : 06 Янв. 2006, 23:32:07 23:32 »
Фото раз

[прикрепленный файл удален администратором]

UAndrey

Re:А шо это было?
« Ответ #2 : 06 Янв. 2006, 23:34:29 23:34 »
Фото два!

[прикрепленный файл удален администратором]

[прикрепленный файл удален администратором]

UAndrey

Re:А шо это было?
« Ответ #3 : 06 Янв. 2006, 23:36:29 23:36 »
Фото три

[прикрепленный файл удален администратором]

[прикрепленный файл удален администратором]

Re:А шо это было?
« Ответ #4 : 07 Янв. 2006, 17:41:55 17:41 »
Андрей, а какие недоразумения? Объяви, интересно узнать. Об одном я догадываюсь, вероятно связано с заездом, а второе?

UAndrey

Re:А шо это было?
« Ответ #5 : 07 Янв. 2006, 19:31:17 19:31 »
Первое недоразумение - это москвичи. Причем ни каких обид к ним не имею, я понял, что это просто образ мЫшленья, стиль жизни, а так ребята неплохие, добрые и веселые. Как говорил Жванецкий - "но в юморе им не откажешь"  ;D ;D ;D http://www.jvanetsky.ru/text/kroshki/

Второе недоразумение - на протяжении всего периода проживания непробиваемый социализм, совдепизм... ну я думаю ты понял  ;) персонала санатория Зорька.
Впринципе ничего страшного, к концу отдыха я даже привык и начал получать какое-то мазохистское удовольствие от этого.  ;D
Ни кто ни о чем не знает, не ведает, ни кто ни за что не в ответе.

Как ты понял оба недоразумения - это не единичные события, а процесс. Мы были лишь свидетелями этого процесса на протяжении трех суток.  ;)

Особо забавляло смотреть на слияние двух "процессов". Это просто песня! Как пьяные москвичи в первый день пытались о чем то поговорить с администратором на первом этаже. Дама с "ресепшена" пыталась понять что им надо и сохранить самообладание  ;D ;D ;D

*

Оффлайн Nina

Re:А шо это было?
« Ответ #6 : 08 Янв. 2006, 22:18:08 22:18 »
 :)  ;)  ;D Всем, всем, всем спасибуще огромное.  :-* :-* Отдохнули здорово!! И никакие москвичи и никакие социализм, совдепизм аааабсолютно никак не повлияли на впечатление! Тем более за два горячих блюда вместо одного после дня замерзаний можно все простить  ;) ;)
Замечательно на лыжах покатались (хоть я больше и валялась или пешком ходила ;D) и полетали (хоть я, опять же, больше на земле прыгала ;D), и в сауну здорово сходили.... Да, все хорошо было, не ищи ты, Андрей, минусы!
Дети тоже у всех хорошо отдохнули, судя по тому, что в коридоре визг и топот не прекращались  ;D ;D
ЗЫ ходила сегодня на Каму за водой, после холода на горе мне уже ничего не страшно, все остальные морозы - просто детские....

*

Оффлайн Nina

Re:А шо это было?
« Ответ #7 : 10 Янв. 2006, 21:23:50 21:23 »
 :) ;DВсё таки кэ-э-э-эк вспомню, как я летала.... аж повизгивать хочется!!!!!! Классно!!! В динамике над лесом...... так: вжжиу-вжжиу...  ;D ;D балдежь....  ;D ;D ;D ;D
KS, KiSh-MiSh спасибо большое  ;) :-* :) ;)

KS

Re:А шо это было?
« Ответ #8 : 11 Янв. 2006, 11:53:13 11:53 »
Мне тоже все понравилось! Если б только не три якоря в лице брательника Ваньки, Коляна и Димана, которых удавалось поднять только к часам 12... ;D Сказалось влияние москалей... и московского спирта на неокрепший децкий мозг! ;D
Отдельное спасибо пассажирке Нине, с который мне удалось облетать тандем ;)

Re:А шо это было?
« Ответ #9 : 11 Янв. 2006, 17:11:00 17:11 »
« Последнее редактирование: 11 Янв. 2006, 17:14:33 17:14 от Lex »
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

Re:А шо это было?
« Ответ #10 : 12 Янв. 2006, 01:12:20 01:12 »
Угадал, фотки лежат именно там  ;)
Вчерась поднял фотогалерею.
Незнаю насколько долго продержится, буду по возможности следить за ее работоспособным состоянием  :)

Кстати свои фотографии могут выкладывать все желающие, главное предварительно связаться со мной, что бы я назначил логин и пароль.

И про Зорьку - я рад что народу понравилось, и еще более рад, что для этого не надо было ложиться грудью на амбразуру. Все срослось практически без швов само собой. Но вот помнится мне, что Рафиль в пьяном угаре рвал на себе рубаху и бил кулаком в непокрытую грудь  ;D уверяя нас всех, что если у народа будет желание и в следующий раз собраться там же, то он может выступить полноценным организатором. (но и в этот раз его помощь была бесценна).

Главное, что с погодой повезло, особенно в первый день. Зырянычи и вовсе часа по три четыре налетали третьего января.

Re:А шо это было?
« Ответ #11 : 12 Янв. 2006, 09:42:52 09:42 »
Я от своих слов не отказываюсь!!! То бишь за пьяный базар отвечаю ;D, а вообще я много чего предлагал, всё в силе.


*

Оффлайн Van

Re:А шо это было?
« Ответ #12 : 12 Янв. 2006, 20:54:37 20:54 »
Все было зашибиь несчитая одного недоразумения в виде Кири. >:(

UAndrey

Re:А шо это было?
« Ответ #13 : 12 Янв. 2006, 23:43:07 23:43 »
Все было зашибиь несчитая одного недоразумения в виде Кири. >:(
;D ;D ;D
Я гляжу у вас, братовья, прям междоусобица какая-то назревает?
Или это нормально общение? ;)

UAndrey

Re:А шо это было?
« Ответ #14 : 12 Янв. 2006, 23:46:04 23:46 »
Я от своих слов не отказываюсь!!! То бишь за пьяный базар отвечаю ;D, а вообще я много чего предлагал, всё в силе.
Я знал, Рафиль, что ты так и ответишь и рад этому ;D ;)
В самом деле, то безобразие, что состоялось во многом состоялось благодаря именно тебе.
Ну, типа, через год будет желание - повторим  :)

*

Оффлайн Van

Re:А шо это было?
« Ответ #15 : 14 Янв. 2006, 16:44:10 16:44 »
Это нормальное общение Андрюха.

*

Оффлайн Andrew

Re:А шо это было?
« Ответ #16 : 14 Янв. 2006, 23:20:51 23:20 »
Фотки классные! Насколько я понимаю, интернет не позволил выложить их в полном объеме(в смысле качества). Где бы их взять в нормальном виде. Готов купить.

UAndrey

Re:А шо это было?
« Ответ #17 : 14 Янв. 2006, 23:32:41 23:32 »
Андрюха! Не смеши мои тапки!
Гусары денег не берут!
Все фотки есть у меня, ты живешь рядом, звони на неделе вечерком (выходные я стараюсь проводить активно, т.е. не дома). Заедешь с сд-эркой и спишем. тел +79222417100.