Яндекс.Метрика

Живое Чепецкое пиво.

  • 15 Ответов
  • 12518 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UAndrey

Живое Чепецкое пиво.
« : 17 Фев. 2006, 23:41:28 23:41 »
Тем кто не любит пиво читать не надо, можете сразу закрыть тему - не поймете  ;)
В среду, 15 февраля сего года, проезжая через славный город Глазов имел счастье приобрести пару литров разливного живого Чепецкого пива №1.
Я и до сих пор считаю это пиво очень славным, и даже специально ищу его в магазинах Перми, естественно в бутылированном виде. Но то, что довелось мне попробовать в этот раз... это... просто праздник какой-то, как говаривал незабвенный Карабас-Барабас  ;D
Тонкий вкус, свежесть... отсутствие всякого намека на консерванты и прочие биологически пассивные добавки.
Я думаю, что данный напиток даст фору любому бутылочному пиву однозначно! и может быть даже многим сортам разливного пива!

Вот, типа, поделился впечатлениями.
Хотелось бы заслушать коллег на тему кому какое пиво нравится и где оно растет?

KS

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #1 : 18 Фев. 2006, 13:54:45 13:54 »
Ну Чепецкое кушал не раз, проезжая на поезде через Глазов. Ничем особо примечательным оно не запомнилось, кроме завинчивающейся пробки, но это уже не ново. Обычное среднее пиво. Как всякое среднее пиво, Чепецкое обладает нехилыми слабительными свойствами :o, что в условиях поезда с его очередью в туалет, может быть чревато ;D. Так-то вот. Будьте пожалуйста в этом плане поосторожнее, товарищи любители пива!!! :D
Может, конечно, зря я тут наговариваю, а Андрюха какойто другой сорт пил... незнаю ::)
Из нашего российского пива трудно отдать предпочтение какому-то одному бренду. На вкус оно все, как из одной бочки разливается :( Поэтому, дабы не затруднять себя тяжким выбором, беру Балтику №3 или Мельник ;)
Самое вкусное пиво, что я пробовал в своей жизни, это ОБОЛОНЬ!
Оно почему-то запомнилось, рекомендую ;)

KS

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #2 : 18 Фев. 2006, 13:57:40 13:57 »
2UAndrey:

Если еще поедешь через Глазов, будь другом, прихвати пару ящиков того самого, которое вкусное ;D На экспертизу, так сказать ;D

UAndrey

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #3 : 18 Фев. 2006, 22:14:04 22:14 »
Киря, оно не ящиками - оно на рОзлив  ;D
потому и отличается выгодно от бутылочного

И еще я понял что на вкус пива здорово влияет компания в которой потребляешь  ;)

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #4 : 20 Фев. 2006, 10:47:23 10:47 »
Есть еще сарапульское!!!
Тоже живое и непастеризованное!!!
Много пить нельзя, от дрожей башка болеть будет!!!
А на вкус супер!! По моему лучше чепецкого.

UAndrey

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #5 : 20 Фев. 2006, 13:09:30 13:09 »
16-го были в Сарапуле, я в ту неделю проехал по всей Удмуртии. Так же обратились к аборигенам с вопросом про пиво. Нам объяснили дорогу к Сарапульскому пиво-дрожжевому (вроде так называется) комбинату, где и отоварились непастеризованным пивом. Глазовское показалось вкуснее  ;)
Купили сорт "Двойное золотое" - пиво неплохое, присуждаю ему второе место  ;D в собственном рейтинге  ;)

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #6 : 20 Фев. 2006, 13:44:50 13:44 »
Алкоголики… пивные…   ;D
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #7 : 20 Фев. 2006, 13:48:20 13:48 »
Каюсь, грешен  8)
Люблю пиво, а еще больше люблю пиво в хорошей компании  ;)

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #8 : 20 Фев. 2006, 13:56:46 13:56 »
Каюсь, грешен  8)
Люблю пиво, а еще больше люблю пиво в хорошей компании  ;)
Главное не злоупотреблять!! И не делать этого с утра ..   ;D
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #9 : 20 Фев. 2006, 13:58:34 13:58 »

Главное не злоупотреблять!! И не делать этого с утра коков бы не был соблазн!! ! ..   ;D
« Последнее редактирование: 20 Фев. 2006, 14:13:08 14:13 от Lex »
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

KS

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #10 : 20 Фев. 2006, 14:44:06 14:44 »
16-го были в Сарапуле, я в ту неделю проехал по всей Удмуртии. Так же обратились к аборигенам с вопросом про пиво. Нам объяснили дорогу к Сарапульскому пиво-дрожжевому (вроде так называется) комбинату, где и отоварились непастеризованным пивом. Глазовское показалось вкуснее  ;)
Купили сорт "Двойное золотое" - пиво неплохое, присуждаю ему второе место  ;D в собственном рейтинге  ;)

А ты всегда за рулем пиво пъешь? :o Или тебя шофёр возил?

UAndrey

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #11 : 20 Фев. 2006, 16:08:47 16:08 »
К счастью для меня я был не за рулем.
И была командировка, и дали нам машину с водителем, и страдал водитель глядя как мы обедаем с пивом и потом спим в дороге.  ;D

*

Оффлайн Nina

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #12 : 20 Фев. 2006, 20:07:07 20:07 »
я тоже пиво люблю иногда  :)
Чепецкое пила один раз, в бутылке, мне показалось, что оно горчит

пока читала, так пива захотелось :))))))

*

Оффлайн Лесничий

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #13 : 20 Фев. 2006, 21:24:26 21:24 »
ЮАндрей, полностью поддерживаю по сортности пива и его особенностям. Кто считает что пиво все на один вкус - пусть пьет кока-колу. Чепецкое разливное - это супер!!!
Но рекомендую при случае не Чеп№1. а Чеп№3. В принципе похоже, но экстрасусла начального побольше в нем... зимнее пиво. А Чеп№1 считаю супер, но это летнее пиво... :P

IgoreK

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #14 : 20 Фев. 2006, 23:56:47 23:56 »
Да... давненько я не заходил на форум, многое пропустил :(((
решил отметится в этой ветке, потому как сижу и пью пиво, хоть и не чепецкое, которое тоже очень уважаю, но тоже не плохое.
У меня была напряженная неделя, да она и продолжается, каждый день на аэродроме, все полеты да полеты, вчера выпустили двоих учлетов самостоятельно, но пили потом за троих, потому как Вася Ярославцев выпустил своего первого (мужику 56 лет) и состаялся теперь как Инструктор.
Фу.. устал по клаве стучать..
Парни давайте собирайтесь уже в КЦ, я все организую (кроме халявных заездов), я так понимаю вам есть о чем поболтать, а я отвечу на все вопросы адресованные мне лично на этом форуме, да раскажу о кое каких ближайших мероприятиях касаемых СЛА в нашем крае.
А тем кому интересен кайтинг и в предверии хороших кайтовых выходных (судя по фобосу) звоните мне на мобилу 89024781175, думаю буду тоже кататься и смогу организовать халявный змей и трапецию для начинающих..

Игорь Косков

Цитировать
Трезвым летать можно, но непривычно...

KS

Re:Живое Чепецкое пиво.
« Ответ #15 : 21 Фев. 2006, 11:24:09 11:24 »
Парни давайте собирайтесь уже в КЦ, я все организую (кроме халявных заездов), я так понимаю вам есть о чем поболтать, а я отвечу на все вопросы адресованные мне лично на этом форуме, да раскажу о кое каких ближайших мероприятиях касаемых СЛА в нашем крае.


Давай сегодня, Игорь. ;)